Головна arrow Розділи arrow Відпочинок та побут arrow ЦАРСТВО АФРОДИТЫ
ЦАРСТВО АФРОДИТЫ Печать
Автор Редактор   
21.04.2005 г.

17 апреля на сцене районного Дома культуры молодежный народный театр "Чудаки" давал премьеру. На этот раз - музыкальную комедию "Аксиома любви" по пьесе Я.Костюковского и М.Слободского "Пифагор".

Все, что играют "Чудаки" - о любви. О большой, всепоглощающей, единственно возможной спасительнице мира. Премьер-ный спектакль 2005-го года не стал исключением. Напротив, Любовь - главный герой спектакля. Она в его названии. Она на сцене от первого и до последнего акта.

О любви писано - переписано, сказано - пересказано. И все же, это именно та тема, о которой можно говорить как угодно много, не боясь повториться. Не зря же классик сказал: истинная любовь похожа на привидение - все о ней говорят, но мало кто ее видел.

Тема любви актуальна и востребована. Она была нужна древним грекам, нужна она и нам - современникам XXI века. И пусть не носим мы туник, и наше общество устроено не по законам древней Эллады, но законы любви, как и теорема Пифагора не устаревают.

На главных ролях о любви говорили и пели: Наталья Дорош, Андрей Лысенко, Татьяна Олондарь, Александр Манойленко, Владимир Волк.

Однажды задуманное, а затем тщательно подготовленное театральное действо нашло живой отклик е сердцах зрителей, аксиому любви о который раз удалось доказать. Переполненный зал рукоплескал всему составу театра и его режиссеру Татьяне Станиславовне Лысенко. Были цветы и овации.

Спасибо театру, спасибо всем, кто причастен к появлению премьеры.

А.Протасова

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg