влажн.:

давл.:


Загрузка...
Главная arrow Разделы arrow Местные новости
Местные новости
Ахтырчанин инсценировал разбойное нападение на себя Печать
Автор Данкор   
22.06.2017 г.

Чтобы избежать ответственности за растрату крупной суммы денег, 41-летний ахтырчанин инсценировал разбойное нападение на себя, о чем сообщил сотрудникам полиции. 

 
Ахтырка выполнила план по приему на контракт Печать
Автор Редактор   
22.06.2017 г.

Начальник управления взаимодействия с правоохранительными органами и оборонной работы облгосадминистрации Виталий Тимошенко во время апаратного совещания сообщил, что Плановые задания по призыву в Сумской области выполнены на 100%, в войска отправлено 415 человек из 415 запланированных.

 
Ахтырка получила новый пожарный автомобиль Печать
Автор Редактор   
22.06.2017 г.

ImageЧетыре современных пожарных машины получители спасатели области. Два автомобиля достались Сумам, один - Ромнам, и один автомобиль поступит пожарникам Ахтырки. 

 
Кому потрібні нафтовики з їхніми проблемами Печать
Автор Андрій Міхєєв   
21.06.2017 г.

img_4184_s.jpg 

Опівдні 20 червня відбулася анонсована за тиждень акція протесту під стінами контори буровиків. Профспілкові комітети охтирських нафтогазових підприємств (насамперед ОУБР та НГВУ) провели велику підготовчу роботу. 

 
Усі призи забрали дівчата Печать
Автор ГородА   
19.06.2017 г.

ImageВдруге в Охтирці магазин «Цукерочка» розігрує планшети між юними художниками нашого міста.

Особливість дитячого конкурсу, започаткованого Юлією Рубан, керівником магазину, полягає в тому, що усі малюнки стовідсотково створені дітьми - без допомоги батьків, вчителів чи старших товаришів.

 
Твоє місто - твій бюджет Печать
Автор ГородА   
19.06.2017 г.
ImageТетяна Радченко закликала громадську раду стати носієм ідеї. Йдеться про участь у конкурсі громадських проектів «Бюджет участі». Про «громадський бюджет» або «бюджет участі» йшлося на першому засіданні новосформованої громадської ради.
 
Охтирчанин став жертвою нахабного покупця Печать
Автор Сумські дебати   
16.06.2017 г.

Повідомлення про шахрайство до працівників Охтирського відділу поліції надійшло від місцевого мешканця. Він розповів, що його ошукав чоловік, який бажав придбати його мобільний. 

 
Ноты над Днепром Печать
Автор ГородА   
12.06.2017 г.
ImageНедавно образцовый ахтырский духовой оркестр со своим наставником - заслуженным артистом Украины Владимиром Петриком - побывали в Киеве на республиканском фестивале-конкурсе «Армия - детям». Юные ахтырчане заняли второе место.
 
Без очереди обслуживаются... Печать
Автор ГородА   
12.06.2017 г.
ImageВзяться за перо меня заставил случай в детской поликлинике. Приехали мы на прием без пятнадцати восемь. Будем первыми, потому что дальше день распланирован очень плотно. Протикало восемь, пришел врач, и вдруг, перед нашим носом в кабинет врывается мамаша с ребенком. 
 
Чи оживить реформа медичну етику? Печать
Автор ГородА   
12.06.2017 г.
В Охтирці медики обурилися реформою і вийшли протестувати під стіни міської ради. І їх можна зрозуміти, бо руйнується усталений порядок, виникають нові ризики. Не ясно тільки, чому під мерією жодного разу не збиралися пацієнти? Ті, що нудяться в чергах, терплять непристойні умови медичних закладів і зневагу до себе з боку людей у білих халатах.
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 10 из 3203
Реклама

salon7.gif

Реклама

doma.jpg

tokio.gif

Реклама
Реклама
buro.jpg
Экскурсии в Ярославле http://experience.tripster.ru/experience/Yaroslavl/ дешево ; онлайн казино