Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow Область arrow Сумщина поддержала Президента
Сумщина поддержала Президента Печать
Автор Редактор   
12.04.2007 г.
Сумской облсовет и председатели райгосадминистраций выступили в поддержку роспуска Верховной Рады Президентом Украины Виктором Ющенко.

Большинство облсовета (фракции НСНУ и БЮТ) 4 апреля оформили свое политическое заявление как решение сессии. Его зачитал лидер фракции НСНУ в Сумском облсовете Владимир Ладыка. Там сказано о поддержке действий В.Ющенко, а также, что внеочередные выборы являются единственным способом предотвратить государственный переворот со стороны правящей коалиции. Одновременно с этим БЮТ и НСНУ заявили, что политические страсти не должны привести к открытому противостоянию. Перед голосованием коммунисты и „регионалы” добивались перерегистрации депутатов, однако это сделано не было. Лидер фракции СПУ в облсовете Наталья Розторгуева попросила большинство воздержаться от принятия политических решений.

— Там в Киеве разберутся без нас, — заявила с трибуны Н.Розторгуева.

Но ее перебил дружный хор мужских голосов депутатов-„нашеукраинцев” и бютовцев: “Не-е- е!!!”.

В итоге заявление поставили на проголосование, а коммунисты и „регионалы” в знак протеста покинули сессионный зал.

В этот же день 4 апреля под письмом к Президенту с выражением всяческой поддержки его действий подписались председатели райгосадминистраций и мэр Ромен.

http://dankor.sumy.ua/articles/4640.htm

 

����������� 

 
#1 Зенит 19.04.2007 05:51
Я согласен с Розторгуевой! Самые главные политики. вместо того чтоб искать пути выхода- " ВО БЛАГО ЛЮДЕЙ", втягивают простых людей-накаляют обстановку, чего проще-мы дров наломали- а вы разбирайтесь. А ещё красавица с косой провокатор и интриган...Считаю что всех политиков собрать в спортзале- выдать им авторучки бумагу и перчатки и не выпускать-пока не договорятся о пути выхода...и нефиг народ втягивать, а надо в крайнем случае признаться в своей беспомощности и освободить каждому своё место...
 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg