Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
Наши "патриоты" Истинные лица избранных. Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: Наши "патриоты" Истинные лица избранных.

#426290
Писатель
Постов: 33
Пользователь в оффлайне Профиль
Наши "патриоты" Истинные лица избранных. 13.04.2015 19:50  
Удивительные вещи происходят в нашем городке.Избрали нового мера.Как искренне после "майдана"все надеялись что "новые" как то будут по скромней! А как же...На фоне замечательных статей в местной прессе мера Алексеева и его ординарца Кисилара с фото отчетами о благотворительности последнего на самом деле происходит то же что и было раньше. Деребан бюджета!Все отдается в свои "карманные" фирмы "Рога и копыта"(где при освоении миллионов городских денег числится..пару человек)Использование гос собственности в личных целях(это когда зимой по негласному распоряжению мера снегоуборочная техника была отправлена в Тростянец на убору территории шоколадной фабрики ,а водители взбунтовались что им часы вместо денег предложили. Но верх цинизма прошел не так давно.Было продано помещение с остаточной стоимостью около 950 тыс.грн все го то за 120 тыс.грн.Надо отдать должное прокуратуре ."Заинтересовались"!!! И вот тут то произошло самое интересное..."Остапа"в лице Кисилара чуть "понесло" Пол прокуратуры слышало "искреннее" НЕГОДОВАНИЕ переходящие в угрозы в адрес прокуратуры по поводу вообще каких либо вопросов к тандему Алексеев - Кисилар. Хотя прокуратура не первый орган где этот(как пишут местные СМИ-предприниматель,который оказывается не где не числится таковым-что тянет на статью в УПК)"проявил"себя.Наш военком после вручения повесток Кисилару и сыну Алексеева так же познакомился с "культурой" общения "феди"! Граждане тупо "забили". Вот он "ПАТРИОТИЗМ" Мол пусть идиоты воюют а нам "великим" ПЛЕВАТЬ на ваши проблемы!!! Так вот... Предлагаю делать ставки кто победит? ЗАКОН или беззаконие вместе с коррупцией,цинизмом и хамством ?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#426291
Писатель
Постов: 44
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Наши "патриоты" Истинные лица избранных. 13.04.2015 20:05  
ты наивный!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#426292
Писатель
Постов: 33
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Наши "патриоты" Истинные лица избранных. 13.04.2015 20:13  
Ну да..так зачем же люди погибали и погибают..?Что бы НЕЧЕСТЬ продолжала править?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#426293
Писатель
Постов: 44
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Наши "патриоты" Истинные лица избранных. 13.04.2015 20:25  
от того,что ты в чем то кого то обвиняешь,кроме проблем себе ,ни чего больше не получишь,а на форуме только языком треплятся,всегда было и будет-прав тот у кого больше прав!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#426294
Писатель
Постов: 33
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Наши "патриоты" Истинные лица избранных. 13.04.2015 20:34  
Не чего бояться..Люди должны знать ПРАВДУ.Иначе эти "у кого больше прав"сегодня только угрожают.А завтра их так "понесет"с гранатами по кабинетам начнут бегать!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#426295
Эксперт
Постов: 689
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на:Наши "патриоты" Истинные лица избранных 13.04.2015 20:42  
prime писал(а):
ты наивный!

Это не порок.
 
Редактировалось: 15.04.2015 21:23. Редактировал Irma.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#426296
Эксперт
Постов: 689
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на:Наши "патриоты" Истинные лица избранных 13.04.2015 21:05  
Александр1975 писал(а):
Удивительные вещи происходят в нашем городке.Избрали нового мера.Как искренне после "майдана"все надеялись что "новые" как то будут по скромней! А как же...На фоне замечательных статей в местной прессе мера Алексеева и его ординарца Кисилара с фото отчетами о благотворительности последнего на самом деле происходит то же что и было раньше. Деребан бюджета!Все отдается в свои "карманные" фирмы "Рога и копыта"(где при освоении миллионов городских денег числится..пару человек)Использование гос собственности в личных целях(это когда зимой по негласному распоряжению мера снегоуборочная техника была отправлена в Тростянец на убору территории шоколадной фабрики ,а водители взбунтовались что им часы вместо денег предложили. Но верх цинизма прошел не так давно.Было продано помещение с остаточной стоимостью около 950 тыс.грн все го то за 120 тыс.грн.Надо отдать должное прокуратуре ."Заинтересовались"!!! И вот тут то произошло самое интересное..."Остапа"в лице Кисилара чуть "понесло" Пол прокуратуры слышало "искреннее" НЕГОДОВАНИЕ переходящие в угрозы в адрес прокуратуры по поводу вообще каких либо вопросов к тандему Алексеев - Кисилар. Хотя прокуратура не первый орган где этот(как пишут местные СМИ-предприниматель,который оказывается не где не числится таковым-что тянет на статью в УПК)"проявил"себя.Наш военком после вручения повесток Кисилару и сыну Алексеева так же познакомился с "культурой" общения "феди"! Граждане тупо "забили". Вот он "ПАТРИОТИЗМ" Мол пусть идиоты воюют а нам "великим" ПЛЕВАТЬ на ваши проблемы!!! Так вот... Предлагаю делать ставки кто победит? ЗАКОН или беззаконие вместе с коррупцией,цинизмом и хамством ?

Интерессные обвинения. Надеюсь и Игорь Юрьевич, и Федор Федорович подробно их парируют, здесь, и не задолго.
Но я думаю в этих обвинениях, как минимум 50% субъективности. Например куда и как посылать машины, лучше того кто отвечает за их работу, судить не может. Иногда по хозяйству приходится делать вещи абсурдные со стороны.
Второе цена продажи. Знаете я лично предлагаю это рассматривать не столько по закону, или куда пошли деньги, а каккой из вариантов городу выгоднее, лучше сейчас и на перспективу. Ну и третье военкомат-тонкая и больная тема. Да тут уж "подсудмых" хотелось бы услышать очень подробно.
 
Редактировалось: 15.04.2015 21:23. Редактировал Irma.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#426297
Major (Модератор)
Модераторы
Модератор
Постов: 13208
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на:Наши "патриоты" Истинные лица избранных 13.04.2015 22:37  
Александр1975 писал(а):
а водители взбунтовались что им часы вместо денег предложили
А шо за часы?
Як называюцца?
 
Редактировалось: 15.04.2015 21:24. Редактировал Irma.
 
Самурай без меча - это то же самое, что самурай с мечем, но только без меча.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#426299
Мастер
Постов: 1866
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Наши 13.04.2015 23:23  
Александр1975 писал(а):
Удивительные вещи происходят в нашем городке.Избрали нового мера.Как искренне после "майдана"все надеялись что "новые" как то будут по скромней! А как же...На фоне замечательных статей в местной прессе мера Алексеева и его ординарца Кисилара с фото отчетами о благотворительности последнего на самом деле происходит то же что и было раньше. Деребан бюджета!Все отдается в свои "карманные" фирмы "Рога и копыта"(где при освоении миллионов городских денег числится..пару человек)Использование гос собственности в личных целях(это когда зимой по негласному распоряжению мера снегоуборочная техника была отправлена в Тростянец на убору территории шоколадной фабрики ,а водители взбунтовались что им часы вместо денег предложили. Но верх цинизма прошел не так давно.Было продано помещение с остаточной стоимостью около 950 тыс.грн все го то за 120 тыс.грн.Надо отдать должное прокуратуре ."Заинтересовались"!!! И вот тут то произошло самое интересное..."Остапа"в лице Кисилара чуть "понесло" Пол прокуратуры слышало "искреннее" НЕГОДОВАНИЕ переходящие в угрозы в адрес прокуратуры по поводу вообще каких либо вопросов к тандему Алексеев - Кисилар. Хотя прокуратура не первый орган где этот(как пишут местные СМИ-предприниматель,который оказывается не где не числится таковым-что тянет на статью в УПК)"проявил"себя.Наш военком после вручения повесток Кисилару и сыну Алексеева так же познакомился с "культурой" общения "феди"! Граждане тупо "забили". Вот он "ПАТРИОТИЗМ" Мол пусть идиоты воюют а нам "великим" ПЛЕВАТЬ на ваши проблемы!!! Так вот... Предлагаю делать ставки кто победит? ЗАКОН или беззаконие вместе с коррупцией,цинизмом и хамством ?...Отвечу один раз,только из уважения к Мухомору.Рано мальчики стартуют. Вот читаю весь этот сблев кошачий и понимаю.что отвечать не надо бы,ниже собственного достоинства.Тем не менее,по пунктам. 1.Дерибан бюджета,карманные фирмы. В этом году еще ничего не "дерибанили". В прошлом работы выполняли разные подрядчики из Ахтырки,Сум,Харькова.Числом больше десятка.Все мои? Бред. 2.Зима,шоколадка.Это диагноз.Какая,нахрен,техника,один городской трактор? Допускаю,что посылалась техника Облавтодора,они и нам(городу)помогали.Но я-то здесь при чем?А о часах,деньгах и бунте водителей может поверить только никогда не работавший с Шоколадкой.Они за наличку не работают,ВООБЩЕ,НИ С КЕМ,только безнал,но аккуратно.Договор,подписанные заказчиком часы в путевых листах,полученная зарплата. И какое тут использрвание госсобственности в личных целях? Что,хоть теоретически,я мог получить от фабрики.Шоколад? Какао? Идиотизм. 3. Продажа объекта. Вводная. Я избран в мае 2014 года,в исполкоме с марта 2014(секретарь). В 2013 году объект отдан в аренду с правом выкупа.Тогда же проведена экспертная оценка. Тогда же дано разрешение на проведение ремонта,согласованы сметы( все в том же 2013-м).Тогда же объект включен в план приватизации.Есть вопросы у прокуратуры? К кому? Мне никто вопросов не задавал,повода негодовать и угрожать нет никакого.Вообще,я смутно представляю угрозы прокуратуре в прокуратуре.Все документы мы передали-пусть разбираются. 4.Военкомат. Тема тонкая и обсуждать ее на портале просто нельзя. Есть проблемы,но они решаемые. Вот чего нельзя допускать,так это переноса личных отношений некоторых сотрудников военкомата с мэром на призыв и мобилизацию.За это и отгребли (от областной власти).За все время сидения в кресле, я себе НИ РАЗУ не позволил вмешаться в процесс работы военкомата. Хотя факты мелкого шкодничества (мне лично)происходят постоянно. 5.Повестки. Киселар повестку получил,проходит медкомиссию,без крика и шума,как все. Повестку приносили не сыну Алексеева,а ему самому,прямо в кабинет,подтверждаю. Почти дословный диалог. -Игорь Юрьевич?(сидел я в кабинете,за рабочим столом).-Да.-У Вас есть сын?- Да,двое.- Натэ Вам повестку,пэрэдайтэ.- Якому?-Андрею.- А вы ему не пробовали вручить? Он в городе,не прячется,на работу ходит.-Не,нэ пробовалы.А дэ вин робэ?- В службе автодорог.-А дэ живэ?-По таком-то адресу.-Так шо,нэ возьмэтэ?- А можэ хочь попробуетэ по-закону?Он же должен лично получить,чтобы не отмазался.Адрес я дал,место работы тоже.-Ну ладно,ми пишлы. Вот такой был визит. Пацанов просто использовали,чтобы вот сейчас вылить эту грязь.Подло и сознательно,не сделав ничего как положено. Что,военкомат адреса не знает?,или места работы? Но особо показательный случай произошел с моим замом,который судя по постам на портале-"косит" по-полной. Утром одного дня, сотурдник военкомата(все тот же),при встрече с замом(они давно знакомы-Ахтырка) спросил:-Тебе сколько лет?- Тот поняв в чем дело брякнул,28.-Ага, подходит. Вечером того же дня-тук,тук,Вам повестка,завтра утром ждем-с. Утром зам был с повеской в военкомате,как положено.Естественно,оказалось,что ему далеко не 28 и он вообще не военнообязанный,мобилизован быть не может,просто нельзя. Я все это рассказываю для того,чтобы показать как люди себя ведут с одной целью-уж извините,насрать,отомстить за отлучение от кормушки,от того самого "дерибана" когда, действительно,все работы в городе выполнялись одной фирмой,владельцем которой и есть тот самый сотрудник военкомата. Это все. Больше в этой теме отвечать не буду-противно.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#426303
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Наши 13.04.2015 23:59  
hazar писал(а):
Больше в этой теме отвечать не буду-противно.
Да ладно, чё капризничаешь?, не всё ли равно в какой. Або "буду" або "нибуду"


Ну а ваще ржалЪ канешна. Новые никнеймы ну сцуко Васьки да Гамы, Колумбынашеговремениёбт.
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#426304
Эксперт
Постов: 689
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Наши 14.04.2015 03:25  
Понятно.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#426320
ГУРУ
Постов: 7872
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Наши 14.04.2015 10:59  
Александр1975 писал(а):
Удивительные вещи происходят в нашем городке.Чему ж тут удивляться. Такие вещи происходят каждый раз перед выборами. Надоела эта грязь. Невмоготу. Особенно когда пишут под неизвестными никами с опущенными забралами. Гав із-за тина і в кущі. Я не я, и лошадь не моя, и я не извозчик.
 
Редактировалось: 14.04.2015 11:45. Редактировал дон Румата.
 
Не совершай ошибок из-за моральных устоев!"Фонд"Isaac Asimov
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#426342
Эксперт
Постов: 633
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Наши 14.04.2015 16:43  
hazar писал(а):
Естественно,оказалось,что ему далеко не 28 и он вообще не военнообязанный,мобилизован быть не может,просто нельзя.
Сидявый что ли?
Кстати, а когда хоть выборы?
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#426345
Irma (Администратор)
Администратор
Постов: 2538
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: Наши 14.04.2015 16:57  
ngcbug писал(а):
hazar писал(а):
Естественно,оказалось,что ему далеко не 28 и он вообще не военнообязанный,мобилизован быть не может,просто нельзя.
Сидявый что ли?
Кстати, а когда хоть выборы?

Сидявый - это Киселар, но он почему-то проходит комиссию.
Иваху примерно столько же по возрасту как Киселару.Вроде не сидел. Но ему нельзя(?).
Еще один зам пока есть. Ему чуть больше 50. Голова ПР. Ему нельзя(?)
В одном Хазар точно прав - фиг разберешься, кто "косит", а кому "нельзя".
Наверное, оружие никому из них доверить нельзя. Чтоб сепарам не сдались.

По помещению еще интересней. Речь идет о помещении в центре города, где раньше находилась статистика?
160 тыс грн или 4 тыс. у.е. маловато будет. Просто очень-очень мало.
 
Редактировалось: 16.04.2015 15:53. Редактировал Irma.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#426353
Писатель
Постов: 33
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Наши "патриоты" Истинные лица избранных. 14.04.2015 21:24  
Жаль что некоторые расценивают все как борьбу за власть.Лично я там никогда не был и упаси Господь туда попасть.Я три года как живу в другой стране( и это не Россия).И как бы грустно становится когда слышишь как европейцы собирая нам помощь ,встречая вечером,говорят УКРАИНА СУПЕР!Мы верим вы станете как мы.вы отличные люди!А по факту дома...задница- одни грабили другие пришли..ТА ЖЕ ПЕСНЯ. У ПОРОШЕНКО сын в АТО участвовал! А "наши правители"- один отписывается : попробуйте по закону.Другой медкомисии "проходит"! И эти байки о законности продаж..оставьте для недоразвитых. Сейчас железный гараж для машины за такие деньги не купить! Где то был аукцион? Где то выставлялось на торги? Все у вас "по тихому"!Все для своих! И о "левых "фирмах с других городов расскажите в детских садах..и фото не забудете в прессу. Эти схемы у вас с тех времен остались...так же как и "Автодор" ..техника списана и выведена под фирму в Сумах ..и ее же заказываем у тех кому передали.Только платим с бюджета города в тридорога ...МОЛОДЦЫ!!! Только там где я живу...СИДЕЛИ БЫ ВЫ ДОЛГО ...ДОЛГО !
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#426356
Писатель
Постов: 44
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Наши "патриоты" Истинные лица избранных. 14.04.2015 22:11  
респект!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#426357
Мастер
Постов: 1699
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Наши 14.04.2015 22:27  
Александр1975 писал(а):
Жаль что некоторые расценивают все как борьбу за власть.Лично я там никогда не был и упаси Господь туда попасть.Я три года как живу в другой стране( и это не Россия).И как бы грустно становится когда слышишь как европейцы собирая нам помощь ,встречая вечером,говорят УКРАИНА СУПЕР!Мы верим вы станете как мы.вы отличные люди!А по факту дома...задница- одни грабили другие пришли..ТА ЖЕ ПЕСНЯ. У ПОРОШЕНКО сын в АТО участвовал! А "наши правители"- один отписывается : попробуйте по закону.Другой медкомисии "проходит"! И эти байки о законности продаж..оставьте для недоразвитых. Сейчас железный гараж для машины за такие деньги не купить! Где то был аукцион? Где то выставлялось на торги? Все у вас "по тихому"!Все для своих! И о "левых "фирмах с других городов расскажите в детских садах..и фото не забудете в прессу. Эти схемы у вас с тех времен остались...так же как и "Автодор" ..техника списана и выведена под фирму в Сумах ..и ее же заказываем у тех кому передали.Только платим с бюджета города в тридорога ...МОЛОДЦЫ!!! Только там где я живу...СИДЕЛИ БЫ ВЫ ДОЛГО ...ДОЛГО !
Ты ба де живе а шо знае.
 
Никогда не кидайся грязью! Ты можешь промахнуться, а твои руки останутся грязными.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#426358
Мастер
Постов: 1699
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Наши 14.04.2015 22:29  
prime писал(а):
респект!
А ты тоже живешь в другой стране.
 
Редактировалось: 15.04.2015 07:46. Редактировал Irma.
 
Никогда не кидайся грязью! Ты можешь промахнуться, а твои руки останутся грязными.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#426375
Irma (Администратор)
Администратор
Постов: 2538
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: Наши "патриоты" Истинные лица избранных. 15.04.2015 12:28  
Про бегемота -перебор
 
Редактировалось: 15.04.2015 12:29. Редактировал Irma.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#426376
Мастер
Постов: 1699
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на:Наши "патриоты" Истинные лица избранных 15.04.2015 12:58  
tokar писал(а):
prime писал(а):
респект!
А ты тоже живешь в другой стране.

Вот зря Вы Irma подтерли про собаче брязкальце про таких по другому не скажешь.Ну да ладно Вы начальник вам видней.
 
Редактировалось: 15.04.2015 13:58. Редактировал Irma.
 
Никогда не кидайся грязью! Ты можешь промахнуться, а твои руки останутся грязными.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить