Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 3

Сообщения темы: В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ

#416518
Прохожий
Постов: 16
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 15.09.2014 09:31  
Недавно получала документы в БТИ и получилась у меня страння ситуация документы я здавала вроде бы в комунальное предприятие бюро технической инвентаризации а выдало мне документы ТОВ "Бюро технческой инвентаризации и экспертиз" интересно получается под одной вывеской работает две организации, работники вроде одни и те же а сливки наверное достаються кому то одному интересно кому?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#416542
Эксперт
Постов: 212
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 15.09.2014 18:28  
стало известно, что увольняется городской архитектор Рома Иншин. Почему от Вас уходят молодые сотрудники? Кто неугоден следующий? Это так званная люстрация?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#416547
ГУРУ
Постов: 7872
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 15.09.2014 18:43  
SERIO писал(а):
стало известно, что увольняется городской архитектор Рома Иншин. Почему от Вас уходят молодые сотрудники? Кто неугоден следующий? Это так званная люстрация?Вот те на! Это мой одноклассник, очень хороший человек и талантливый специалист. Жаль. Может, по своей воле уходит? Хочет попробовать свои силы, к примеру, в Мюнхене?
 
Не совершай ошибок из-за моральных устоев!"Фонд"Isaac Asimov
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#416550
Мастер
Постов: 1866
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 15.09.2014 19:09  
дон Румата писал(а):
SERIO писал(а):
стало известно, что увольняется городской архитектор Рома Иншин. Почему от Вас уходят молодые сотрудники? Кто неугоден следующий? Это так званная люстрация?Вот те на! Это мой одноклассник, очень хороший человек и талантливый специалист. Жаль. Может, по своей воле уходит? Хочет попробовать свои силы, к примеру, в Мюнхене?
...Мне тоже очень жаль.Действительно умный,воспитанный,творческий человек,разработавший кучу документов необходимых городу.Теперь в архитектуре-огромная пробоина,которую латать нечем.К люстрации это не имеет никакого отношения.Человек нашел работу по душе и специальности,переезжает в другой город.Будет конкурс,желающие-вэлкам.Кандидатов готовых нет.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#416581
Эксперт
Постов: 381
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 16.09.2014 09:46  
Коммунальное БТИ сливает заказы на частную лавочку и тем самым само себя банкротит.Схема папередников оказалась живее Ленина.Видно всех устраивает и теперь многим очевидно за кого же город голосовал 25 мая.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#416583
Мастер
Постов: 2247
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 16.09.2014 09:54  
Так как раз прошло уже сто дней правления нового мера,пора уже спросить с него что сделал чего не сделал,чего и не собирается делать.

ДАЁШЬ ПУБЛИЧНЫЙ ОТЧЁТ ПЕРЕД ГРОМАДОЮ МІСТА НЕГАЙНО.
З обговоренням та запитаннями. Повторюю з громадою міста а не з чинушами та незаконними депутатами.
 
[b]Коли беззаконня стає законом
Супротив стає обовязком
[/b]
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#416624
Эксперт
Постов: 653
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 16.09.2014 15:20  
Щас модно использовать мусорные баки, может эта мода и до Ахтырки дойдет?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#416629
Юниор
Постов: 9
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 16.09.2014 15:40  
моя хата скраю первым врага встречаю. айван не боись ято уже на блок постуто был.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#416630
Писатель
Постов: 176
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 16.09.2014 15:50  
strelok81 писал(а):
моя хата скраю первым врага встречаю. айван не боись ято уже на блок постуто был.

Тожеято постуто был. Румата пирожки нам дажето привозил.
 
Путь праведника усеян деяниями злодеев и тиранов. И он тяжко согрешил, совершая над ними мщение.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#416632
ГУРУ
Постов: 7872
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 16.09.2014 16:22  
Айван писал(а):
strelok81 писал(а):
моя хата скраю первым врага встречаю. айван не боись ято уже на блок постуто был.

Тожеято постуто был. Румата пирожки нам дажето привозил.
Не, не привозил, но передавал сало и картофан.
 
Не совершай ошибок из-за моральных устоев!"Фонд"Isaac Asimov
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#416641
Писатель
Постов: 147
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 16.09.2014 20:25  
У мене запитання до міського голови, яке він може переадресувати у відділ освіти: хто в школах затверджує меню? Це нормально, що дітям молодшої школи в ЗОШ №5 не дають нічого молочного, а на сніданок годують... борщем?!! Ну, відповідно, тоді в обід уже першого не дають. Я вже не кажу про те, що наразі в школі чомусь немає медсестри...
 
Ольга Саліпа
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#416642
Эксперт
Постов: 686
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 16.09.2014 20:31  
ЭтоЯ писал(а):
У мене запитання до міського голови, яке він може переадресувати у відділ освіти: хто в школах затверджує меню? Це нормально, що дітям молодшої школи в ЗОШ №5 не дають нічого молочного, а на сніданок годують... борщем?!! Ну, відповідно, тоді в обід уже першого не дають. Я вже не кажу про те, що наразі в школі чомусь немає медсестри...

Справедливости ради скажу - у родственников в младших классах в пятой школе учится ребенок. И исхудавшим его никак не назовешь. И недавно в школе упал и сильно ушибся - то тамошняя медсестра оказала всю необходимую помощь.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#416646
Мастер
Постов: 1866
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 16.09.2014 20:42  
ЭтоЯ писал(а):
У мене запитання до міського голови, яке він може переадресувати у відділ освіти: хто в школах затверджує меню? Це нормально, що дітям молодшої школи в ЗОШ №5 не дають нічого молочного, а на сніданок годують... борщем?!! Ну, відповідно, тоді в обід уже першого не дають. Я вже не кажу про те, що наразі в школі чомусь немає медсестри......Переадресую.Меню затверджує санстанція.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#416654
Прохожий
Постов: 18
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 16.09.2014 21:45  
Недавно вiдубвся апеляцiйотой суд Альянс vs Данилюк. Суд скасував рiшення Охтирського суду i задовольнив вимоги Данилюка. За його рiшеням новI автобуси 2014 року випуску повиннi поступитися мiсцем автомобiлям Iveco 1996 року.
Ось знайшла рiшення Охтирки. http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/39984445
Сьогоднi спiлкувалася з директором Альянса, вони розглядують можливiсть частину автобусiв продати а iншою обслуговувати маршрути за межами нашого мiста.
Пан мiський голова, яку позицiю займа керiвництво мiста? Прояснiть будь-ласка ситуацiю.

Примiтка, ще два тижнI тому Данилюк в РДА вiв себе зухвало i негативно погрожуючи висловлювався в адресу iнших перевiзникiв. Пiсля апаратки заявив що рiшення апеляцii коштувало немаленьких грошей про яке вiн зазделегiдь знае.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#416659
Писатель
Постов: 147
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 16.09.2014 22:21  
Ага,щаззз... писал(а):
ЭтоЯ писал(а):
У мене запитання до міського голови, яке він може переадресувати у відділ освіти: хто в школах затверджує меню? Це нормально, що дітям молодшої школи в ЗОШ №5 не дають нічого молочного, а на сніданок годують... борщем?!! Ну, відповідно, тоді в обід уже першого не дають. Я вже не кажу про те, що наразі в школі чомусь немає медсестри...

Справедливости ради скажу - у родственников в младших классах в пятой школе учится ребенок. И исхудавшим его никак не назовешь. И недавно в школе упал и сильно ушибся - то тамошняя медсестра оказала всю необходимую помощь.


Я не кажу про калорійність, я кажу про збалансованість харчування. Борщ на сніданок - це не нормально. Без молока і творога-сиру в меню - не нормально. Така моя думка. Вони їдять картоплю, котлети, рибу, булочки - не сперечаюся. Але ж згадайте рекомендації лікарів: вранці - кашка, в обід - перше-друге і тп. В садочку так було, у мене в школі так було... Мене дивує, як можна годувати дитину вранці борщами...
А про медсестру - може колись і була, але наразі чомусь немає. Не знаю, може у відпустці, але НЕМАЄ. Може, керівництву варто було якусь заміну передбачити...
 
Ольга Саліпа
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#416664
Эксперт
Постов: 633
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 16.09.2014 22:35  
Stels писал(а):
Так как раз прошло уже сто дней правления нового мера,пора уже спросить с него что сделал чего не сделал,чего и не собирается делать.

ДАЁШЬ ПУБЛИЧНЫЙ ОТЧЁТ ПЕРЕД ГРОМАДОЮ МІСТА НЕГАЙНО.
З обговоренням та запитаннями. Повторюю з громадою міста а не з чинушами та незаконними депутатами.

UP
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#416667
Писатель
Постов: 176
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 16.09.2014 22:57  
Шо ,,Ап"?
Фантазеры, вы в ясном уме? Как вы себе представляете процедуру отчета перед громадой? 50 000 человек придете горисполкому и будут выслушивать отчет? Заодно принесут покрышки и Машину Деррика? Не? Не все придут? Ааааа... Выделят представителей? Тогда это не ,,перед громадой". И представители такие давно есть. Мы же их и выбрали. Незаконные избиратели выбрали незаконных депутатов и неудобного Стэлсу мэра?
Стелс, хватит готовить противозаконные действия. Ты - член небольшой группы собравшихся тут на форуме балахманов, мечтающих о силовой замене власти в городе.
Если призывы ,,жахнуть по Донбассу Градами" кое кому могут и не припомнить, то у вас точно ничего не выгорит. Хочешь попробовать?
 
Путь праведника усеян деяниями злодеев и тиранов. И он тяжко согрешил, совершая над ними мщение.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#416671
Мастер
Постов: 1866
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 17.09.2014 00:32  
Сайонара писал(а):
Недавно вiдубвся апеляцiйотой суд Альянс vs Данилюк. Суд скасував рiшення Охтирського суду i задовольнив вимоги Данилюка. За його рiшеням новI автобуси 2014 року випуску повиннi поступитися мiсцем автомобiлям Iveco 1996 року.
Ось знайшла рiшення Охтирки. http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/39984445
Сьогоднi спiлкувалася з директором Альянса, вони розглядують можливiсть частину автобусiв продати а iншою обслуговувати маршрути за межами нашого мiста.
Пан мiський голова, яку позицiю займа керiвництво мiста? Прояснiть будь-ласка ситуацiю.

Примiтка, ще два тижнI тому Данилюк в РДА вiв себе зухвало i негативно погрожуючи висловлювався в адресу iнших перевiзникiв. Пiсля апаратки заявив що рiшення апеляцii коштувало немаленьких грошей про яке вiн зазделегiдь знае.
Пані Сайонара.Ви зараз кажете жахливі речі. Невже Ви справді думаєте,що в Україні можливий вплив (матеріальний) на рішення суду? Крім того,знаючи активну,патріотичну позицію пана Данилюка,я навіть у страшному сні не можу уявити,що людина,яка активно підтримувала Майдан,його ідеали,може поставити особисті інтереси вище інтересів громади.Тим більше- підкуповувати суддів.За що ж тоді стояв Майдан? Стосовно ж пасажирських перевезень,то рішення суду не передбачає обов*язкового заключення договору з Данилюком. Буде проведено новий конкурс,виписані нові умови в яких буде передбачено максимальне дотримання інтересів пасажирів.Не думаю,що на маршрути повернуться старі машини. Поки,що(до конкурсу)перевезення буде проводити той же Альянс за тимчасовим договором.Таким чином,якщо Ваші,пані Сайонара,некоректні,антидемократичні припущення стосовно витрачених грошей вірні хоч на 1%,то це-гроші на вітер.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#416673
Юниор
Постов: 9
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 17.09.2014 01:39  
конешно он не уедит. приймет сторону сепаратмтов
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#416675
ГУРУ
Постов: 6662
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 17.09.2014 08:23  
ЭтоЯ писал(а):
У мене запитання до міського голови, яке він може переадресувати у відділ освіти: хто в школах затверджує меню? Це нормально, що дітям молодшої школи в ЗОШ №5 не дають нічого молочного, а на сніданок годують... борщем?!! Ну, відповідно, тоді в обід уже першого не дають. Я вже не кажу про те, що наразі в школі чомусь немає медсестри...

с питанием в 5 школе совсем беда...давно..
Вопрос будет переадресован господину Троню, проходили.....
Оля, у мене тоже много вопросов по питанию к 5 школе, если надо будет действовать коллективно, всегда в рядах.
 
— Назовите Ваше имя.
— Аноним
— Аноним? это греческий?…
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить