Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
Кому родней флаг Украины? Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: Кому родней флаг Украины?

#387269
Мастер
Постов: 2655
Пользователь в оффлайне Профиль
Кому родней флаг Украины? 05.08.2013 10:27  
Ваша реакция на вот такую ситуацию: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/society/14191309/.
 
Редактировалось: 05.08.2013 10:28. Редактировал Боцман.
 
То, что не ясно, следует выяснить. То, что трудно творить, следует делать с величайшей настойчивостью.
Конфуций.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#387270
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Кому родней флаг Украины? 05.08.2013 10:28  
Боцман писал(а):
Ваша реакция на вот такую ситуацию:http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/society/14191309/

Ублюдочное вранье.Никто (из нормальных) ничего не ждет.Панки они панки и есть.А едросня как всегда извивается как пьяная шмара по любому поводу.Даже по такому несущественному
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#387276
Мастер
Постов: 2535
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Кому родней флаг Украины? 05.08.2013 11:13  
Стилавин писал(а):
Боцман писал(а):
Ваша реакция на вот такую ситуацию:http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/society/14191309/

Ублюдочное вранье.Никто (из нормальных) ничего не ждет.Панки они панки и есть.А едросня как всегда извивается как пьяная шмара по любому поводу.Даже по такому несущественному

В корне с тобой не согласен. Ибо триколор - это не Путин. Это брусиловский прорыв и Квебек-2008, и много чего еще. Хочешь выпендриться - ругай Путина, - и слова никто не скажет, а эффект еще поболее будет.
Этому х@#лу еще мало в Анапе выписали. Надо было возбуждать по-скорому и 10 дней в СИЗО, для профилактики, а отпускать под залог, равный сумме гонорара за КУБАНУ. Пусть бы потом попыхтели о кровавой гэбне и черном путине, - не привыкать. Кстати, все Дожди и коммерсанты молчат в тряпочку, ибо сказать нечего. Макфолл признал откровенный косяк...
А украинцы меня удивили. Ну и где вся свидомисть, гиднисть и прочая шелуха? Где, блин, тягнибоки-мирошниченки? Опять в вас плюнули, а вы утерлись?
 
...теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум... (с)БГ
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#387277
Мастер
Постов: 2655
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Кому родней флаг Украины? 05.08.2013 11:15  
Я может быть и постарел с своими понятиями, что заложено в действиях Джареда политические подачи, или глупость под воздействием наркоты, но если бы на скипетр Николаюшки или Грозного кто то помочился! Нет предположений что бы было бы!
 
Редактировалось: 05.08.2013 17:19. Редактировал Боцман.
 
То, что не ясно, следует выяснить. То, что трудно творить, следует делать с величайшей настойчивостью.
Конфуций.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#387278
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Кому родней флаг Украины? 05.08.2013 11:22  
born_in_USSR писал(а):

А украинцы меня удивили. Ну и где вся свидомисть, гиднисть и прочая шелуха? Где, блин, тягнибоки-мирошниченки? Опять в вас плюнули, а вы утерлись?


Борн.Есть такое слово .Звучит как "достоинство"...Так вот если реагировать на выходку любого пьяного придурка (панка,гея,негра,помбура) то это будет "понижение уровня достоинства"...Льву (сорри за пафосное сравнение) если он хоть чуть себя считает львом должно быть побоку чьи яйца сейчас вылизывают шакалы.Ты понимаешь?
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#387279
Мастер
Постов: 2535
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Кому родней флаг Украины? 05.08.2013 11:28  
Стилавин писал(а):
born_in_USSR писал(а):

А украинцы меня удивили. Ну и где вся свидомисть, гиднисть и прочая шелуха? Где, блин, тягнибоки-мирошниченки? Опять в вас плюнули, а вы утерлись?


Борн.Есть такое слово .Звучит как "достоинство"...Так вот если реагировать на выходку любого пьяного придурка (панка,гея,негра,помбура) то это будет "понижение уровня достоинства"...Льву (сорри за пафосное сравнение) если он хоть чуть себя считает львом должно быть побоку чьи яйца сейчас вылизывают шакалы.Ты понимаешь?

Стил. Я полагаю, что реакция властей в данном случае вполне адекватна. Отменили концерт. Выставили из страны. Вломили местные чуток. Все вполне в адеквате. И достоинство в порядке.
 
...теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум... (с)БГ
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#387280
Мастер
Постов: 2535
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Кому родней флаг Украины? 05.08.2013 11:29  
Боцман писал(а):
Я может быть и постарел с своими понятиями, что заложено в действиях Джареда политические подачи, или глупость под воздействием наркоты, но если бы на скипетр Николаюшки Грозного кто то помочился! Нет предположений что бы было бы!
А хто цэ?
 
...теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум... (с)БГ
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#387281
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Кому родней флаг Украины? 05.08.2013 11:31  
born_in_USSR писал(а):

Стил. Я полагаю, что реакция властей в данном случае вполне адекватна. Отменили концерт. Выставили из страны. Вломили местные чуток. Все вполне в адеквате. И достоинство в порядке.


Борн.Какой адекват?Грядет 15%-ное подорожание бензина.Бардак в ЖКХ.Посадок шлюх Сердюкова нет и не предвидится.Люди сыплют проклятиями в адрес чинуш.И эти дурачки-панки так удачно подвернулись.
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#387285
Мастер
Постов: 2535
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Кому родней флаг Украины? 05.08.2013 11:42  
Стилавин писал(а):
born_in_USSR писал(а):

Стил. Я полагаю, что реакция властей в данном случае вполне адекватна. Отменили концерт. Выставили из страны. Вломили местные чуток. Все вполне в адеквате. И достоинство в порядке.


Борн.Какой адекват?Грядет 15%-ное подорожание бензина.Бардак в ЖКХ.Посадок шлюх Сердюкова нет и не предвидится.Люди сыплют проклятиями в адрес чинуш.И эти дурачки-панки так удачно подвернулись.

Мешаешь мух с котлетами. Я не в восторге от ткачевых (преступников Крымска!), мединских, путиных и медведевых. Если хочешь, я знатный белоленточник, со стажем))
Но я не склонен к надругательствам над национальными символами под соусом критики властей. Естественно, моя реакция сейчас отличается от реакции слесаря Уралвагонзавода в принципе. Но то, что в стране им не место, - факт.
 
...теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум... (с)БГ
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#387287
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Кому родней флаг Украины? 05.08.2013 11:48  
born_in_USSR писал(а):

Но я не склонен к надругательствам над национальными символами под соусом критики властей. Естественно, моя реакция сейчас отличается от реакции слесаря Уралвагонзавода в принципе. Но то, что в стране им не место, - факт.


Так и я не склонен.Взяли этих панков за шкибот,молча пинка под зад и всего делов..Но нет же.Надо ж было поднять такой истошный визг что встрепенулась наверное даже Новодворская в своем тучном страшном теле.Это ж умышленно верещат.Чтоб докричаться до раздраженного электората у которого уже от этих "молодых гвардий,народных фронтов" и прочей нечисти усточивая чесотка.
Опять пытаются "давить на гниль".Дескать да,мы преступники.Но нас сажать нельзя.Ибо мы "горой за гусский мир"
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#387288
Мастер
Постов: 2535
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Кому родней флаг Украины? 05.08.2013 11:55  
Стилавин писал(а):
born_in_USSR писал(а):

Но я не склонен к надругательствам над национальными символами под соусом критики властей. Естественно, моя реакция сейчас отличается от реакции слесаря Уралвагонзавода в принципе. Но то, что в стране им не место, - факт.


Так и я не склонен.Взяли этих панков за шкибот,молча пинка под зад и всего делов..Но нет же.Надо ж было поднять такой истошный визг что встрепенулась наверное даже Новодворская в своем тучном страшном теле.Это ж умышленно верещат.Чтоб докричаться до раздраженного электората у которого уже от этих "молодых гвардий,народных фронтов" и прочей нечисти усточивая чесотка.
Опять пытаются "давить на гниль".Дескать да,мы преступники.Но нас сажать нельзя.Ибо мы "горой за гусский мир"

Ну вот здесь согласен. То, что власть визжит по любому поводу, тем более, так удачно подвернувшемуся, невозможно отрицать. Но, чудится мне, что это уже ненадолго.
 
...теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум... (с)БГ
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#387289
Major (Модератор)
Модераторы
Модератор
Постов: 13208
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Кому родней флаг Украины? 05.08.2013 11:55  
Боцман писал(а):
Ваша реакция на вот такую ситуацию: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/society/14191309/.
Прекращаю покупать кокаколу.
 
Редактировалось: 05.08.2013 12:01. Редактировал Major.
 
Самурай без меча - это то же самое, что самурай с мечем, но только без меча.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#387290
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Кому родней флаг Украины? 05.08.2013 12:06  
born_in_USSR писал(а):
. Но, чудится мне, что это уже ненадолго.

Вот и я надеюсь что эти крики и эти селигеры с этими выпердышами-шакалятами ненадолго
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#387292
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Кому родней флаг Украины? 05.08.2013 12:08  
Major писал(а):
Боцман писал(а):
Ваша реакция на вот такую ситуацию: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/society/14191309/.
Прекращаю покупать кокаколу.

А чем тогда будешь мыть радиатор Ласточки?
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#387293
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Кому родней флаг Украины? 05.08.2013 12:21  
Во батхёрт у россиян, а
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#387294
Мастер
Постов: 2535
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Кому родней флаг Украины? 05.08.2013 12:34  
Andreas писал(а):
Во батхёрт у россиян, а
Дык дороги починены, власть заклеймена. Осталось только выходки панков обсуждать
Это ж у вас широкая нива для деятельности))
 
...теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум... (с)БГ
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#387296
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Кому родней флаг Украины? 05.08.2013 12:51  
Дороги починены? нюню

http://www.exler.ru/blog/item/14172/
 
Редактировалось: 05.08.2013 12:51. Редактировал Andreas.
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#387297
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Кому родней флаг Украины? 05.08.2013 12:57  
Andreas писал(а):
Дороги починены? нюню

http://www.exler.ru/blog/item/14172/


Предлагаю поискать "блог" про Колымский тракт.Или дорогу Урумчи-Магадан.там даже Катерпиллеры "ныряют".Вечная мерзлота потому как
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#387300
Мастер
Постов: 2535
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Кому родней флаг Украины? 05.08.2013 13:26  
Andreas писал(а):
Во батхёрт у россиян, а
баттхерт, кстати, уже и у вас: http://lenta.ru/news/2013/08/05/complaint/
 
...теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум... (с)БГ
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#387301
Мастер
Постов: 2535
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Кому родней флаг Украины? 05.08.2013 13:29  
Andreas писал(а):
Дороги починены? нюню

http://www.exler.ru/blog/item/14172/

Т.е. с заклейменной властью ты-таки согласен? Или в суровой украинской действительности тяжело воспринимается даже сарказм?
 
...теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум... (с)БГ
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить