Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: Проводной "Домашний Интернет" от Киевстар Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: В ответ на: Проводной "Домашний Интернет" от Киевстар

#323378
Мастер
Постов: 1789
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Проводной "Домашний Интернет" от Киевстар 20.01.2012 14:01  
Киевстар.Возьми 5 метров веревочки,привяжи гаечку большую,опускай с верхнего этажа и отмечай вертикально точки где бурить будеш под дюбеля.Вот как просто делать дырочки ровненько как по шнурочку.
 
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#323391
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Проводной 20.01.2012 14:40  
travel писал(а):
Киевстар.Возьми 5 метров веревочки,привяжи гаечку большую,опускай с верхнего этажа и отмечай вертикально точки где бурить будеш под дюбеля.Вот как просто делать дырочки ровненько как по шнурочку.

Можно еще лом ронять.Куда лом упал там и отметина. (см.запрос на гугл "Уронить лом в унитаз вагона")
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#323403
Мастер
Постов: 1753
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Проводной 20.01.2012 15:09  
Бля, нах....Мне сегодня трубу повесили на расстоянии, не более 1-го сантиметра от двери. Картина ужасная вышла с трубой. Я своими силами, возле входной двери стены "вывел как лялечку"...., а тут пришли ган.до..ны, нас...рали и ушли.
Короче, мне жена сказала, чтоб я сегодня убрал эту трубу и дырки ихние замазал шпаклёвкой. Бля задрали.
Видно, пока они эту трубу вешали, то кусок штукатурки осыпался до кирпича, срачь в подъезде. У моих соседей, на этаж ниже или выше, сантиметров 30 от двери хоть трубу повесили, а у меня впрытык.
Короче, я эту трубу буду демонтировать. Придётся своими силами, все дыры заделывать возле квартиры.

Я не пойму, почему ЖЕК молчит? Почему власти молчат? что за беспредел?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#323409
Мастер
Постов: 1753
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Проводной 20.01.2012 15:19  
Andreas писал(а):
Уже даже не смешно.

Вам рулетку подарить, и заодно научить дюбеля ставить, чтобы они сразу не вылетали???




Я вижу у тебя, труба от дверей находиться на расстоянии от 10 до 30 сантиметров, а у меня от сантиметра, до нуля (на короб дверей выходит).
То есть что у меня происходит: когда двери я открываю я при любых раскладах задеваю ихнюю трубу.
Они или готовые её крепили или обкуренные.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#323443
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: Проводной 20.01.2012 20:01  
-
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#323450
Эксперт
Постов: 294
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Проводной 20.01.2012 20:12  
Andreas писал(а):
-
шеф всегда так будет отвечать потому шо у Киевстар-а батя серьезно стоИт в среде ЖКХ.
у меня от их работы в подьезде аж подворачивает - кривые кабеля отдыхают их еще можно перевесить а эти трубы это алес капут.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#323451
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: Проводной 20.01.2012 20:17  
Как отвечать, кто кому батя, в какой ЖКХ?
Ты сам-то понял что написал???
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#323458
Эксперт
Постов: 228
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Проводной 20.01.2012 20:51  
SergeyI писал(а):
Andreas писал(а):
-
шеф всегда так будет отвечать потому шо у Киевстар-а батя серьезно стоИт в среде ЖКХ.
у меня от их работы в подьезде аж подворачивает - кривые кабеля отдыхают их еще можно перевесить а эти трубы это алес капут.


Глядя на тебя, я верю что в Ахтырку пришел 21 век, даже в дур доме интернет появился!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#323459
Эксперт
Постов: 228
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Проводной 20.01.2012 21:06  
Да был я сегодня здесь, послушал оправдания руководителя строительства, чуть позже приедут работу принимать, я думаю не примут! У них выбор не велик- будут переделывать...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#323460
Эксперт
Постов: 294
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Проводной 20.01.2012 21:18  
Киевстар писал(а):
SergeyI писал(а):

у меня от их работы в подьезде аж подворачивает - кривые кабеля отдыхают их еще можно перевесить а эти трубы это алес капут.


Глядя на тебя, я верю что в Ахтырку пришел 21 век, даже в дур доме интернет появился!

я так и понял шо вы прокладывать трубы начинали в дурдоме. от них претензий я так понял не возникло и решили таким же макаром продолжить по всей Ахтырке
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#323462
Эксперт
Постов: 294
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Проводной 20.01.2012 21:21  
Andreas писал(а):
Как отвечать, кто кому батя, в какой ЖКХ?
Ты сам-то понял что написал???

прикидаться шлангом и я могу. от пусть Киевстар если он такой чесный напишет кем у него батя работал и работает.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#323464
Эксперт
Постов: 228
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Проводной 20.01.2012 21:25  
SergeyI писал(а):
Andreas писал(а):
Как отвечать, кто кому батя, в какой ЖКХ?
Ты сам-то понял что написал???

прикидаться шлангом и я могу. от пусть Киевстар если он такой чесный напишет кем у него батя работал и работает.


Да какая тебе разница кто? Где? И как! Это не твое дело! Ты за себя че нить расскажи, судя по тому что читаю и по уровню размышления дальше торговли семечками не поднялся, так "бабаньки" тоже потрепаться любят)))
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#323466
Эксперт
Постов: 294
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Проводной 20.01.2012 21:37  
Киевстар писал(а):
SergeyI писал(а):
от пусть Киевстар если он такой чесный напишет кем у него батя работал и работает.

Да какая тебе разница кто? Где? И как! Это не твое дело! Ты за себя че нить расскажи, судя по тому что читаю и по уровню размышления дальше торговли семечками не поднялся, так "бабаньки" тоже потрепаться любят)))

та нормальный у тебя батя. вопросов нет. дурак так не пробился бы поэтому он молодец.
а вот тебе без него с твоими понятиями по жизни было бы даже не торговля семечками а метлой на рынке мести. поэтому ты тут и смелый такой и трубы свои как попало где хочешь там и лепишь.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#323468
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: Проводной 20.01.2012 21:40  
SergeyI писал(а):
прикидаться шлангом и я могу. от пусть Киевстар если он такой чесный напишет кем у него батя работал и работает.

Да мне как-то все равно кто где работает? Я тут причем со своими ответами?
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#323470
Эксперт
Постов: 228
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Проводной 20.01.2012 21:42  
SergeyI писал(а):
Киевстар писал(а):
SergeyI писал(а):
от пусть Киевстар если он такой чесный напишет кем у него батя работал и работает.

Да какая тебе разница кто? Где? И как! Это не твое дело! Ты за себя че нить расскажи, судя по тому что читаю и по уровню размышления дальше торговли семечками не поднялся, так "бабаньки" тоже потрепаться любят)))

та нормальный у тебя батя. вопросов нет. дурак так не пробился бы поэтому он молодец.
а вот тебе без него с твоими понятиями по жизни было бы даже не торговля семечками а метлой на рынке мести. поэтому ты тут и смелый такой и трубы свои как попало где хочешь там и лепишь.


Кто ты такой? Не бойсь ходишь по городу и в лицо улыбаешься, а за глазами такие сплетни пускаешь, терпеть таких не могу! Начну уважать когда в лицо скажешь! А пока ты у меня на уровне бабок с семичками....
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#323471
Эксперт
Постов: 228
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Проводной 20.01.2012 21:42  
Andreas писал(а):
SergeyI писал(а):
прикидаться шлангом и я могу. от пусть Киевстар если он такой чесный напишет кем у него батя работал и работает.

Да мне как-то все равно кто где работает? Я тут причем со своими ответами?


Не обращай внимание
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#323494
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: Проводной "Домашний Интернет" от Киевстар 20.01.2012 22:15  
Личные разборки прекращаем, а то будет как в прошлый раз.
Претензии по сути - другое дело.
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#323523
Писатель
Постов: 35
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Проводной "Домашний Интернет" от Киевстар 21.01.2012 17:16  


Как можно подключится? из обещаного тарифного плана показывает только эТО ?! был недавно у соседа, хвастал мол нашел лучше, я, признаюсь, был приятно удивлен, когда киевстаровский инэт показывал скорость выше заявленой(ну порядка на 1-2 Мб) вечером, это при том раскладе что все висят в инэте !! куда мне писать что бы я был полноправным жителем инэта с НОРМАЛЬНОЙ скоростью ??
 
Желтые резиновые утки самые тупые из всех резиновых животных. будь я проклят если это не так.[size=4][/size]
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#323525
Писатель
Постов: 35
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Проводной "Домашний Интернет" от Киевстар 21.01.2012 17:35  
уже лучше


 
Редактировалось: 21.01.2012 17:36. Редактировал Invader_ZIM.
 
Желтые резиновые утки самые тупые из всех резиновых животных. будь я проклят если это не так.[size=4][/size]
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#323527
Мастер
Постов: 1789
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Проводной 21.01.2012 17:44  
Invader_ZIM писал(а):


Как можно подключится? из обещаного тарифного плана показывает только эТО ?! был недавно у соседа, хвастал мол нашел лучше, я, признаюсь, был приятно удивлен, когда киевстаровский инэт показывал скорость выше заявленой(ну порядка на 1-2 Мб) вечером, это при том раскладе что все висят в инэте !! куда мне писать что бы я был полноправным жителем инэта с НОРМАЛЬНОЙ скоростью ??
http://www.speedtest.net/result/1721549545.png
 
Редактировалось: 21.01.2012 17:46. Редактировал travel.
 
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить