Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: Выборы 2010 Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: В ответ на: Выборы 2010

#238597
Прохожий
Постов: 17
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Выборы 2010 29.09.2010 20:20  
Bonliya писал(а):
Ну да, а перед этим говорили что его поддерживают целый список местных лиц, в итоге оказалось что не очень

Зашел на сайт Т... Прозрел... Увидел цитату 60-тиситников : "«Якщо не ми, тоді хто?»
Р. Тесля"

Не увидел поддержки еще 5-6 суперрСеловекоПолитиков...
тЭндЭцІя, однако...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#238605
VVo
ГУРУ
Постов: 12665
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Выборы 2010 29.09.2010 22:56  
Просто Гость писал(а):
Увидел цитату 60-тиситников : "«Якщо не ми, тоді хто?»
Р. Тесля"
У десантников- "никто кроме нас" может он к ВДВ.....?

Не увидел поддержки еще 5-6 суперрСеловекоПолитиков...
тЭндЭцІя, однако...
А супер политик Пантелеевна за кого?-А баба Варя с базара (спец по Роксолане и Городу А)?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#238698
ГУРУ
Постов: 6523
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Выборы 2010 30.09.2010 22:52  
Сам не видел, сообщили только что. На "Пульсаре" спец-выпуск прошел. Предпринимателя О.В. Касьяненко ГНИ оштрафовала на сумму 600000 грн.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#238702
Мастер
Постов: 1866
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Выборы 2010 30.09.2010 23:06  
Я видел.Провели невыездную документальную проверку,о которой он узнал за 45 минут до подписания.Вывод сделали-не имел последние 3 года быть единщиком.Доначислили 600 тысяч по НДС и налогу с физлиц.Обязали уплатить за 15 дней-иначе дело.Акт он не подписал ессесственно.Вкратце все.А еще- проверка производилась на "пидстави звернення миського головы".
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#238704
ГУРУ
Постов: 6523
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Выборы 2010 30.09.2010 23:13  
hazar писал(а):
Я видел.Провели невыездную документальную проверку,о которой он узнал за 45 минут до подписания.Вывод сделали-не имел последние 3 года быть единщиком.Доначислили 600 тысяч по НДС и налогу с физлиц.Обязали уплатить за 15 дней-иначе дело.Акт он не подписал ессесственно.Вкратце все.А еще- проверка производилась на "пидстави звернення миського головы".
Я вот этого не понимаю. Завтра Касьяненко берет и делает такой ход конем: люди приходят с работы, включают зомбоящики, а там заставка "Звыняйте, кина не буде". Та население пойдет окна бить в горисполком, не то что голосовать за Ирину Ивановну!
А может это какой то хитрый политический розыгрыш, направленый против третьего кандидата?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#238707
Эксперт
Постов: 850
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Выборы 2010 30.09.2010 23:44  
И не только ТВ, ещё и интернет ТВК нет отключит. И главное, как раз к 1 числу октября)))
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#238709
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Выборы 2010 01.10.2010 00:05  
ZAHAR писал(а):
Я вот этого не понимаю. Завтра Касьяненко берет и делает такой ход конем: люди приходят с работы, включают зомбоящики, а там заставка "Звыняйте, кина не буде". Та население пойдет окна бить в горисполком, не то что голосовать за Ирину Ивановну!
А может это какой то хитрый политический розыгрыш, направленый против третьего кандидата?

Сальватор. писал(а):И не только ТВ, ещё и интернет ТВК нет отключит. И главное, как раз к 1 числу октября)))
ничего страшного не произойдёт . . . крутнутся пустят через Тростянец эфирку, резко найдут альтенрнативного кабельщика, реал-нет есть. . . кабеля по многоэтажкам не проблема при поддержке властей . . . частный сектор вообще ничего не почуствует,имже впадлу было провода на частиков кидать.
Я думаю учитывая стоимость "Мерина" и объём "вала" (это не чистая прибыль) на единоналожника, понятно что он явно не вписывался в единый. Пусть давят его, в меры надо идти с чистой душой . . . а Ирку мы и так не выберем!
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#238711
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: Выборы 2010 01.10.2010 00:10  
Мда...

Мне вот интересно, что на это вицепремьер по экономике скажет?
 
Редактировалось: 01.10.2010 00:11. Редактировал Andreas.
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#238712
Мастер
Постов: 1866
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Выборы 2010 01.10.2010 00:23  
Andreas писал(а):
Мда...

Мне вот интересно, что на это вицепремьер по экономике скажет?
А он что имеет право говорить,ему уже разрешили?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#238719
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Выборы 2010 01.10.2010 07:34  
Блин, обидно что правильные дела делаются в неправильное время.
Всё что делают сейчас надо было либо давно делать, либо отложить это всё на "после выборов" Сейчас Касьян может "соскочить" - раструбит что это всё политические притеснения, тем более през сказал мол низя оказывать давление. Так что Ирка поздно спохватилась, раньше его давить надо было раньше. А сейчас под знаменем жертвы административного давления он только баллы наберёт.
Давно пора было прикинуть объём бизнеса, соотнести стоимость мерина, стоимость развития всей кабельной и интертет деятельности и какой должен быть валовый доход что бы это всё обеспечить. Хотя не понимаю человека, он думал вечно будет неприкасаемый? Любой активно развивающийся бизнес, при грамотном подходе можно практически безналогово вести по основной системе налогообложения.
Кароче мерша как всегда сначала протормозила а потом перегорячилась.
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#238720
ГУРУ
Постов: 10169
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Выборы 2010 01.10.2010 08:07  
Andreas писал(а):
Мда...

Мне вот интересно, что на это вицепремьер по экономике скажет?
скажет, шо не ссы ... 600 000 это в два с лишним раза меньше, чем полтора ляма. Зато шуму в десять раз больше...
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#238784
Мастер
Постов: 1866
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Выборы 2010 01.10.2010 19:33  
Сегодня теризбиркомом зарегистрированы первые пять кандидатов в мэры.По порядку регистрации: Целуйко,Алексеев,Рекало,Бабич,Касьяненко.Теперь они ОФИЦИАЛЬНЫЕ кандидаты и имеют право вести агитацию.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#238785
Эксперт
Постов: 701
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Выборы 2010 01.10.2010 19:45  
А Тесля? Ёпт, самого главного забыли!
 
Не страшно если ты один, страшно если ноль.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#238788
ГУРУ
Постов: 10120
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Выборы 2010 01.10.2010 21:00  
hazar писал(а):
Я видел.Провели невыездную документальную проверку,о которой он узнал за 45 минут до подписания.Вывод сделали-не имел последние 3 года быть единщиком.Доначислили 600 тысяч по НДС и налогу с физлиц.Обязали уплатить за 15 дней-иначе дело.Акт он не подписал ессесственно.Вкратце все.А еще- проверка производилась на "пидстави звернення миського головы".
А он что , единщик ?
 
Работать надо, а там, глядишь, и времена изменятся. © Лев Ландау
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#238789
Эксперт
Постов: 850
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Выборы 2010 01.10.2010 21:30  
Князь писал(а):
hazar писал(а):
Я видел.Провели невыездную документальную проверку,о которой он узнал за 45 минут до подписания.Вывод сделали-не имел последние 3 года быть единщиком.Доначислили 600 тысяч по НДС и налогу с физлиц.Обязали уплатить за 15 дней-иначе дело.Акт он не подписал ессесственно.Вкратце все.А еще- проверка производилась на "пидстави звернення миського головы".
А он что , единщик ?


ДА
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#238803
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Выборы 2010 02.10.2010 09:59  
Князь писал(а):

А он что , единщик ?

а ты думал он свой "уазик" купил на честно обложенные всеми налогами доходы ? (с которых город освещали бы, пенсии платили бы и т.д.) как бы ни так - 200 грн. в месяц с барского плеча и он типа законопослушный налогоплательщик, давайте сделаем его мером
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#238806
SAD
Писатель
Постов: 82
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Выборы 2010 02.10.2010 10:52  
hazar писал(а):
Сегодня теризбиркомом зарегистрированы первые пять кандидатов в мэры.По порядку регистрации: Целуйко,Алексеев,Рекало,Бабич,Касьяненко.Теперь они ОФИЦИАЛЬНЫЕ кандидаты и имеют право вести агитацию.
По ходу Целуйко и Касьян "имели" это право причем уже давно как "имели".Целуйко особо злостно по ходу.Один знакомый бизнесмен как то возмущался, говорит сижу на работе, а мне говорят, что мои бигборды заклеивает кто то.Выхожу и говорю рабочим: вы типа охренели, это мои бигборды и моя реклама на них висит.А в ответ: мы ничего не знаем, нам сказали ехать клеить А все думаю, блин, неужели у Целуйка такая глобальная поддержка в нашем городе, а вон оно что оказывается.Втупую залеивают, а если будешь пырхать, то драсти мы из прокуратуры или налоговой(один хрен, как по мне)
 
Редактировалось: 02.10.2010 15:13. Редактировал SAD.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#238819
ГУРУ
Постов: 4450
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Выборы 2010 02.10.2010 17:30  
Shaytan писал(а):

а ты думал он свой "уазик" купил на честно обложенные всеми налогами доходы ? (с которых город освещали бы, пенсии платили бы и т.д.) как бы ни так - 200 грн. в месяц с барского плеча и он типа законопослушный налогоплательщик, давайте сделаем его мером

от любиш ты щитать чужые деньги
пацан к успеху шол не один день, и то шо у нево паркетник (кстати намного беспонтовее чем у хозяина Гусар, кстате тоже единщика, кстате это тоже ево личное дело, заработал - имеет право).
Притом не бухал и гульбанил по кабакам с простетутками а вкладывал в развитие бизнеса.
Чурки с Барабановки за ниделю зарабатуют на Лехус или Крузак, давай еще их пообсуждаем.
Однозначно если имеет место доказаная недоплата налогов - хай доплачует, от тока мну нипанятна как проплатить ПДВ не плательщику ПДВ.
 
А сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть - никакого чуда не произойдёт
© Амаяк Акопян
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#238820
SAD
Писатель
Постов: 82
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Выборы 2010 02.10.2010 17:45  
Фeдя писал(а):
Shaytan писал(а):

]
от любиш ты щитать чужые деньги
пацан к успеху шол не один день, и то шо у нево паркетник (кстати намного беспонтовее чем у хозяина Гусар, кстате тоже единщика, кстате это тоже ево личное дело, заработал - имеет право).
Притом не бухал и гульбанил по кабакам с простетутками а вкладывал в развитие бизнеса.
Чурки с Барабановки за ниделю зарабатуют на Лехус или Крузак, давай еще их пообсуждаем.
Однозначно если имеет место доказаная недоплата налогов - хай доплачует, от тока мну нипанятна как проплатить ПДВ не плательщику ПДВ.

Вопрос ведь не в деньгах.Правильно,заработал молодец, кстати история с "заработал" там тоже весьма интересная и честностью в работе с партнерами там и не пахнет, ну это дело такое..Вопрос в отношении к своим подчиненным,а как же стаж, розмер пенсии у людей, ведь на старости они ни хрена не получат пенсии нормальной(а сейчас им деваться не куда-другой работы нету). И все по тому, что Олег зажимал не большую часть своих доходов и не платил в пенсионный фонд.Нормальные ЧП, у которых доход куда меньше Касьяна, так не поступают.Следовательно работники ценят работу и обязаности выполняют лучше, то есть качество услуг выше. Кто услугами пользуется? МЫ. Это я вам скажу зависит только от личных качеств ЧП. Людей своих ценить надо и они ответят тем же.Мой личный опыт.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#238821
Мастер
Постов: 1866
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Выборы 2010 02.10.2010 17:46  
Фeдя писал(а):
Shaytan писал(а):

а ты думал он свой "уазик" купил на честно обложенные всеми налогами доходы ? (с которых город освещали бы, пенсии платили бы и т.д.) как бы ни так - 200 грн. в месяц с барского плеча и он типа законопослушный налогоплательщик, давайте сделаем его мером

от любиш ты щитать чужые деньги
пацан к успеху шол не один день, и то шо у нево паркетник (кстати намного беспонтовее чем у хозяина Гусар, кстате тоже единщика, кстате это тоже ево личное дело, заработал - имеет право).
Притом не бухал и гульбанил по кабакам с простетутками а вкладывал в развитие бизнеса.
Чурки с Барабановки за ниделю зарабатуют на Лехус или Крузак, давай еще их пообсуждаем.
Однозначно если имеет место доказаная недоплата налогов - хай доплачует, от тока мну нипанятна как проплатить ПДВ не плательщику ПДВ.
Какой ты счастливый,что тебе непонятно,мало имел дело с проверками КРУ и ДПА.Они что хотят то и напишут,докажеш свою правоту-сделают вид,что ничего не случилось,ну ошиблись,мол,чуток,с кем не бывает?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить