Головна
Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: Надеюсь такой букварь не давали детям к изучению? Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: В ответ на: Надеюсь такой букварь не давали детям к изучению?

#65934
ГУРУ
Постов: 17144
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Надеюсь такой букварь не давали детям к изучению? 27.05.2008 12:10  
Major писал(а):
Vega86 писал(а):
Major писал(а):

Хрущев-не москаль.

Курский москаль.

Курск (так-же как и Кубань, Смоленск) - это Украина. И у людей там украинская кровь.


Не надо нам чужого. Это до появления москалей во всей современной курской губернии жили преимущественно украинцы. Во времена Хрущева уже были только четыре района заселены преимущественно украинцами. Их отдали москалям взамен "безвозмездно" переданного Крыма.
Хрущев, помнится, не в этих районах родился. Правда, фамилия подозрительная. Более бы звучало Майскожуков
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#65937
Мастер
Постов: 2535
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Надеюсь такой букварь не давали детям 27.05.2008 12:41  
Викуля писал(а):
Major писал(а):
Vega86 писал(а):
Major писал(а):

Хрущев-не москаль.

Курский москаль.

Курск (так-же как и Кубань, Смоленск) - это Украина. И у людей там украинская кровь.


Да,да.Кстати, славный город Тагонрог тоже был когда-то украинским.



Не знаю я в России такого города. Есть один с очень похожим названием. В Ростовской области находится.
 
...теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум... (с)БГ
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#65938
Профиль
В ответ на: Надеюсь такой букварь не давали детям к изучению? 27.05.2008 12:43  
VVo писал(а):
Это уже было раньше! повторяетесь....Закончится тем что Якуты- с украинской кровью....
Да. Это раньше было. Сейчас эта территория принадлежит Росии. Но люди живут там те-же. Происхождение которых не отнять.

Ну я приписывать Якутов, Птеродактелей, Вилы для навоза и индейцев - это ваш удел, можете продолжать если Вам это интересно.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#65940
Профиль
В ответ на: Надеюсь такой букварь не давали детям к изучению? 27.05.2008 12:45  
Vega86 писал(а):
Не надо нам чужого.
Я тоже с этим согласен. Чужого нам не надо. Пускай живут и радуются.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#65947
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Надеюсь такой букварь не давали детям к изучению? 27.05.2008 13:02  
Vega86 писал(а):
[b

С Вами - да. Но только не с Карамзином, Путиным и Стилавином. На форуме Стилавин точно не друг, а в жизни - жизнь покажет




Карамзин же не живой.Как с ним можно дружить или нет...
А Путин...Я представляю.
Заезжает на пер.Кириковский кавалькада Геленвагенов с мигалками.(прочим Е-классам там не пролезть).Номера-триколоры,все дела.Выходит Путин из машины в костюме и брезгливо стряхивает жидкий навоз с обуви,которого на дороге почти по щиколотку.Но потом приводит лицо в порядок.Все таки к самому Веге приехал.Заручаться поддержкой и заверениями самой тестной дружбы.
Вега забаррикадировался в "летней кухне".Накрыл голову чавуном,в котором "варять свыням" и сидит в углу на мешке с семечной шелухой.
Ему орут...Вега,харэ дурковать.Выходи дружить-мириться.
-Йдить на жопу (Вега всегда предлоги "на" и "в" путает местами)
Два дюжих охранника высаживают ударом ноги хлипкую глинянуя стенку хибарки и выволакивают на улицу под руки.Вега незензурно бранится и орет что-то типа..."Ще нэ вмэрла украйина"
Охранники в стороне сплевывают себе под ноги и что-то тихо говорят.Угадывается "ща кто-то умрет вмето укрийыны".
Вегу подвели к путину...Вега насупился.В глазах- дурная кровь.ВВП смотрит на него с сочуствием...
Вега пытается плюнуть на пиджак от Армани но получает короткий тычок кулаком в глаз от бодигарда и затихат на лавке под двором.
Охранники оставляют ему в кармане бутылку водки и пару китайских кроссовок для домочадцев.Компенсация за неудобства.
Бронированные машины уехали.Вега остался.Он немного пьян.То ли от радости и гордости то ли от дармовой водки.Занавес
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#65949
Профиль
В ответ на: Надеюсь такой букварь не давали детям к изучению? 27.05.2008 13:05  
Стилавин, а про птеродактелей почему не написал?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#65950
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Надеюсь такой букварь не давали детям 27.05.2008 13:07  
Paliu писал(а):
[b] Да в русской православной церкви ставят памятники разным Красновым, Шкуро, фон Паннвица и иже с ними.

Краснов,Шкуро,Деникин и Юденич это Русские Офицеры.Что резали и вешали взбунтовавшуюся в 17-м оранжевую чернь.Мало резали.И мало вешали.Иначе бы не было рецидивов как в 2004м
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#65952
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Надеюсь такой букварь не давали детям к изучению? 27.05.2008 13:13  
Major писал(а):
[b]


Кстати, великий "Карибский кризас" был организован Украинцем с помощью Украинских солдат и Украинских ракет.



Угу.Выод на поверхности.Как какая ЖОПА так ищи ее автора где-то у берегов Днепра.Там он нежит свое рыхлое от сала и постоянного сна тельчишко
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#65953
ГУРУ
Постов: 10614
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Надеюсь такой букварь не давали детям 27.05.2008 13:15  
Стилавин писал(а):


Краснов,Шкуро,Деникин и Юденич это Русские Офицеры.Что резали и вешали взбунтовавшуюся в 17-м оранжевую чернь.Мало резали.И мало вешали.Иначе бы не было рецидивов как в 2004м


Русские офицеры? Уже в этот ранг их возвели? Путин указ подписал? Быстро, однако. Хотя изначально они были самыми обычными бандитами с Кубани, именуемыми казаками, и резали они во все свои хилые силёнки русских солдат на стороне вермахта, а потом улепётывали во всю свою прыть от карателей из НКВД и СМЕРШа. И, как логическая концовка, выдача этих "русских офицеров" англичанами под Лиенцем.
 
Quam quisque norit artem, in hac se exercеat.

Безнаказанность порождает беззаконие.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#65954
Профиль
В ответ на: Надеюсь такой букварь не давали детям к изучению? 27.05.2008 13:16  
Стилавин писал(а):
Major писал(а):
Кстати, "Карибский кризис" был организован Украинцем с помощью Украинских солдат и Украинских ракет.
Угу.Выод на поверхности.Как какая ЖОПА так ищи ее автора где-то у берегов Днепра.Там он нежит свое рыхлое от сала и постоянного сна тельчишко

Это ты о чем сейчас написал?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#65955
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Надеюсь такой букварь не давали детям к изучению? 27.05.2008 13:18  
Major писал(а):
Vega86 писал(а):
Major писал(а):

Хрущев-не москаль.

Курский москаль.

Курск (так-же как и Кубань, Смоленск) - это Украина. И у людей там украинская кровь.



Бугогааа.Мляяя.Ну кубань еще куда не шло рядом вроде.Ну курск..Ну фиг с ним.Но смоленск...Мажор,ты к Веге жить что ль пошел?Квартирантом?
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#65957
ГУРУ
Постов: 17144
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Надеюсь такой букварь не давали детям к изучению? 27.05.2008 13:20  
Стилавин писал(а):
(Вега всегда предлоги "на" и "в" путает местами)

И неправда. Я предлоги "в" и "у" путаю Потому и остальное не вызывает доверия.

Это же надо было такую ошибку сделать... С трех упомянутых виртуальных одного отметил великодушно как условно-живого - и пошли навороты с фантазиями.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#65958
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Надеюсь такой букварь не давали детям к изучению? 27.05.2008 13:21  
Major писал(а):
Стилавин, а про птеродактелей почему не написал?

Потому что меня зовут ротмистр Стилавин.А не Вовочка Нагыевыч
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#65959
Профиль
В ответ на: Надеюсь такой букварь не давали детям к изучению? 27.05.2008 13:21  
Стилавин писал(а):
Бугогааа.Мляяя.Ну кубань еще куда не шло рядом вроде.Ну курск..Ну фиг с ним.Но смоленск...Мажор,ты к Веге жить что ль пошел?Квартирантом?
Как мне отвечать на такой вопрос?
Тоже с употребелением "Бугогааа" и "Мляяя"?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#65960
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Надеюсь такой букварь не давали детям к изучению? 27.05.2008 13:25  
Major писал(а):
Стилавин писал(а):
Major писал(а):
Кстати, "Карибский кризис" был организован Украинцем с помощью Украинских солдат и Украинских ракет.
Угу.Выод на поверхности.Как какая ЖОПА так ищи ее автора где-то у берегов Днепра.Там он нежит свое рыхлое от сала и постоянного сна тельчишко

Это ты о чем сейчас написал?


Мажор,ты всегда спрашиваешь...Заметь..
"Это ты шо счас написал?"
"Это ты шо имел в виду?"
"Это ты про кого так написал?"

У тебя так называемое тревожное состояние?Опасаешься за себя?тебя все покинули и тебя подслушивают?
Ты ж сам написал что кризис вами был организован.Я могу продолжить список таких мероприятий
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#65961
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Надеюсь такой букварь не давали детям к изучению? 27.05.2008 13:27  
Vega86 писал(а):
Стилавин писал(а):
(Вега всегда предлоги "на" и "в" путает местами)

И неправда. Я предлоги "в" и "у" путаю Потому и остальное не вызывает доверия.

Это же надо было такую ошибку сделать... С трех упомянутых виртуальных одного отметил великодушно как условно-живого - и пошли навороты с фантазиями.


Вега,погодь.Я вечером вернусь из Серпухова и закончу начатое.С другим персонажем
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#65962
Профиль
В ответ на: Надеюсь такой букварь не давали детям к изучению? 27.05.2008 13:29  
Стилавин писал(а):
Major писал(а):
Стилавин писал(а):
Major писал(а):
Кстати, "Карибский кризис" был организован Украинцем с помощью Украинских солдат и Украинских ракет.
Угу.Выод на поверхности.Как какая ЖОПА так ищи ее автора где-то у берегов Днепра.Там он нежит свое рыхлое от сала и постоянного сна тельчишко

Это ты о чем сейчас написал?


Мажор,ты всегда спрашиваешь...Заметь..
"Это ты шо счас написал?"
"Это ты шо имел в виду?"
"Это ты про кого так написал?"

У тебя так называемое тревожное состояние?Опасаешься за себя?тебя все покинули и тебя подслушивают?
Ты ж сам написал что кризис вами был организован.Я могу продолжить список таких мероприятий


Выражайся как-нибудь понятнее и не будет уточнений с моей стороны.

Вот даже и сейчас я попросил уточнить, а ты лобуду несешь.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#65963
Профиль
В ответ на: Надеюсь такой букварь не давали детям к изучению? 27.05.2008 13:31  
Блин, сделал ошибку в своем предыдущем посте.
Я имел ввиду "просьбы с моей стороны об уточнениях"
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#65964
Профиль
В ответ на: Надеюсь такой букварь не давали детям к изучению? 27.05.2008 13:36  
Стилавин писал(а):
Ты ж сам написал что кризис вами был организован.
Да. Так и было.
Мне только непонятно, почему ты его назвал "жопай".
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#65965
ГУРУ
Постов: 17144
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Надеюсь такой букварь не давали детям к изучению? 27.05.2008 13:44  
Стилавин писал(а):


Вега,погодь.Я вечером вернусь из Серпухова и закончу начатое.С другим персонажем


Ждем-с. (Спрашивать не буду откуда персонаж: с перечня участников форума или оставшийся неупотребленным виртуальный Карамзин.)
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить