Головна
Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: Девушки и женщины Ахтырки Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 1

Сообщения темы: В ответ на: Девушки и женщины Ахтырки

#152048
ГУРУ
Постов: 11260
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Девушки и женщины Ахтырки 25.08.2009 17:13  
VVo писал(а):
Было, девки было...столько воды утекло, сейчас я думаю иначе....во многом согласен с кэшем...только добавлю политическую составляющую портрета...
Всегда в курсе полит. и предвыборных интервью....следит за всеми политиками, возможно ведёт девичий политдневник...Изучает историю Украины....



Откуда такие познания?
Согласен с Кэшем? Огорчил...
 
Мир человека - в себе, и сам он способен превратить рай - в ад и ад - в рай!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#152049
ГУРУ
Постов: 11260
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Девушки и женщины Ахтырки 25.08.2009 17:25  
Cash писал(а):
Lusien писал(а):


А теперь попробуйте описать среднестатистического мужчину до 30 лет из г. Ахтырка. Только предварительно снимите розовые очки.

милая,но строгая люсьен!
эта работа(описание потрета мужчины) более по плечу девичьей части форума.так как со стороны оно ж виднее.да и плюс ко всему я не педик,поэтому очень пристально мужчин не могу изучать.
опишите нас лично вы.


Скажем так - большинство ахтырских девушек и женщин под стать ахтырским парням. Так что, есть пища для размышлений.
 
Мир человека - в себе, и сам он способен превратить рай - в ад и ад - в рай!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#152051
Эксперт
Постов: 438
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Девушки и женщины Ахтырки 25.08.2009 17:43  
Cash писал(а):
Lusien писал(а):


А теперь попробуйте описать среднестатистического мужчину до 30 лет из г. Ахтырка. Только предварительно снимите розовые очки.

милая,но строгая люсьен!
эта работа(описание потрета мужчины) более по плечу девичьей части форума.так как со стороны оно ж виднее.да и плюс ко всему я не педик,поэтому очень пристально мужчин не могу изучать.
опишите нас лично вы.

хоть эта просьба и к Lusien, но все же, можно я отвечу
правда, это описание относится не только к Ахтырским мужчинам, а ко всем
За что женщины не любят мужчин
1. он храпит
2. он носит майки
3. он ходит в трусах по дому
4. не закрывает тюбики
5. не опускает колечко на унитазе
6. чешется
7. разбрасывает вещи и не доносит до стирки грязное
8. пытается есть перед телевизором
9. не дарит цветов и не понимает, зачем это нужно
10. не оправдывает наших надежд
11. жадный
12. не проявляет последовательной заботы и внимания
13. периодически пропадает безо всяких объяснений
14. другая крайность - названивает по 150 раз в день
15. лезет с невостребованным сексом
16. в людных местах понтуется, за него может быть неловко
17. отвечает вопросом на вопрос
18. на вопрос: когда ты приедешь? отвечает: не очень скоро, через некоторое время, чуть позже и т.п.
19. бывает потным
20. слушает, но не слышит
21. говорит, что приедет через 15 минут, а приезжает через 1-1,5 часа
22. боится детей или они его раздражают
23. пьет много спиртного, особенно пива
24. бывает нерешительным, когда от него это требуется, а потом принимает неожиданные решения
25. мужики любят обсудить женскую логику или их водительское мастерство
26. не бреется перед сном
27. ходит с немытой головой
28. отращивает пузо
29. смотрит телевизор
30. играет в компьютер ночью
31. не моет руки после туалета.
32. лягается ногами во сне
33. не звонит, когда ты ждешь звонка - сука, мотает нервы.
34. изводит в холодильнике все твои продукты на неделю, чтобы за три часа приготовить что-то совершенно несъедобное.
35. в машине просит подержать тебя карту и орет, если она отклоняется от вертикального положения на 5 градусов.
36. ходит по полу босиком, когда сказано: "одень тапочки - пол холодный".
37. у тебя болеет любимый кот, а он в ответ на твои жалобы кричит: Ты меня не любишь, ты меня забыла, ты мне изменяешь
38. орет, когда вообще хоть как-то взаимодействуют с его машиной
39. кривляется от "вкусной" еды у МОЕЙ мамы
40. в домашней обстановке не пользуется, как должно, столовыми приборами
41. проверяет содержимое кастрюль и сковородок при входе на кухню
42. до него никогда не доходит объяснение, которое ты репетировала до посинения.
43. не может просто сказать "не ссы, прорвемся", когда у тебя все рушится и слезы в три ручья. Тупо сидит напротив и курит.
44. не переключает кран-душ в ванной и после него все в воде
45. вытирает рукой запотевшее зеркало в ванной
46. бросает в ванной на пол скомканные полотенца
47. не любит ходить по магазинам, ноет, не понимает ценность шопинга как средства от депрессии
48. будет неделю перешагивать через мусор на полу, но ни за что не поднимет
49. дарит цветы/подарки, а потом упоминает, сколько это стоит
50. чрезмерно ревнует, причем даже к киногероям или домашним животным
51. не выбрасывает за собой использованные палочки для ушей и зубочистки
52. не убирает посуду со стола, тарелка из-под супа стоит, когда уже пьется чай с тортом
53. орет по телефону
54. отказывается смотреть в карту, когда ты за рулем
55. ну и фраза "иди на кухню" – классика
56. не надевает шапку, а потом страшно страдает-умирает при температуре -30
57. односложно отвечает на вопросы
58. приводит в пример других теток или даже свою маму
59. хватает любое полотенце, какое подвернется, а не то которое предназначено ему
60. они же постоянно ПОШЛЯТ!
61. стряхивает пепел мимо пепельницы
62. каждый раз спрашивает, где что находится, хотя все всегда лежит на месте
63. забывает все подряд
64. отказывается читать хорошие книжки или слушать хорошую музыку, мотивируя это тем, что это ему не интересно.
65. он может каждую неделю выкладывать рыболовные снасти, доставать ружье и чистить-смазывать его и т.д., при этом на рыбалку-охоту он выходит максимум 1-2 раза в год))
66. не может самостоятельно вбить гвоздь или вкрутить лампочку – все должны стоять рядом и держать-подавать инструменты
67. идет со мной и таращится на других девушек в коротких юбках
68. пошло шутит и громко ржет самый первый (и единственный)
69. неадекватно много возится с машиной
70. делает замечания, когда я за рулем
71. шмыгает носом, вместо того, чтобы высморкаться
72. прилюдно ковыряется зубочисткой в зубах
73. пользуется моим безумно дорогим шампунем (или гелем для душа и пр.), хотя есть другой
74. включает ОЧЕНЬ громко музыку, которая не всем вокруг нравится
75. не готов к сексу, когда женщине этого хочется
76. лысеет
 
Я-ангел во плоти... Просто крылья в стирке, а нимб на подзарядке...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#152055
ГУРУ
Постов: 11260
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Девушки и женщины Ахтырки 25.08.2009 18:00  
Natasja писал(а):

хоть эта просьба и к Lusien, но все же, можно я отвечу
правда, это описание относится не только к Ахтырским мужчинам, а ко всем
За что женщины не любят мужчин
1. он храпит
...
76. лысеет


Мужчин, соответствующих всем пунктам (исключая два - пять) этого описания процентов 30. На 50 процентов пунктов - ещё 40 процентов. Остальные - хотя бы по три пункта из описания
 
Редактировалось: 25.08.2009 18:02. Редактировал Lusien.
 
Мир человека - в себе, и сам он способен превратить рай - в ад и ад - в рай!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#152057
ГУРУ
Постов: 12111
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Девушки и женщины Ахтырки 25.08.2009 18:39  
Natasja, вы умная девушка. некоторые пункты этого списка(я думаю не секрет,что автор не вы.какой нить женский журнал?)я даже могу отнести и к себе(хотя наверное не секрет,что я являюсь идеалом мужчины и у меня практически нет недостатков).но если вас,что то раздражает в любимиом мужчине просто примите ароматную ванну и выпейте немного хорошего белого вина и вы увидете,что достоинств у него(у мужчины тоесть) гораздо больше,чем недостатков.
 
Граждане Украины! Объединяйтесь в борьбе с российскими оккупантами
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#152061
Эксперт
Постов: 438
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Девушки и женщины Ахтырки 25.08.2009 18:52  
Cash писал(а):
Natasja, вы умная девушка. некоторые пункты этого списка(я думаю не секрет,что автор не вы.какой нить женский журнал?)я даже могу отнести и к себе(хотя наверное не секрет,что я являюсь идеалом мужчины и у меня практически нет недостатков).но если вас,что то раздражает в любимиом мужчине просто примите ароматную ванну и выпейте немного хорошего белого вина и вы увидете,что достоинств у него(у мужчины тоесть) гораздо больше,чем недостатков.
а что, так заметно мое раздражение? я просто констатировала факты(естественно автор этого - не я), к 30 годам мужчины в семье (в основном) становятся ленивыми, много зудят, и очень придирчивы ко всему
 
Я-ангел во плоти... Просто крылья в стирке, а нимб на подзарядке...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#152063
Эксперт
Постов: 438
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Девушки и женщины Ахтырки 25.08.2009 18:55  
Cash писал(а):
Natasja, вы умная девушка. некоторые пункты этого списка(я думаю не секрет,что автор не вы.какой нить женский журнал?)я даже могу отнести и к себе(хотя наверное не секрет,что я являюсь идеалом мужчины и у меня практически нет недостатков).но если вас,что то раздражает в любимиом мужчине просто примите ароматную ванну и выпейте немного хорошего белого вина и вы увидете,что достоинств у него(у мужчины тоесть) гораздо больше,чем недостатков.
Это, по тип, как - не бывает не красивых женщин, бывает мало водки
 
Я-ангел во плоти... Просто крылья в стирке, а нимб на подзарядке...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#152067
VVo
ГУРУ
Постов: 12665
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Девушки и женщины Ахтырки 25.08.2009 19:03  
Lusien писал(а):
VVo писал(а):
Было, девки было...столько воды утекло, сейчас я думаю иначе....во многом согласен с кэшем...только добавлю политическую составляющую портрета...
Всегда в курсе полит. и предвыборных интервью....следит за всеми политиками, возможно ведёт девичий политдневник...Изучает историю Украины....



Откуда такие познания?
Согласен с Кэшем? Огорчил...
Я ж говорю- во многом...но не во всём....Только где только хорошее, и любовь, и секас.....
А познания у меня периодически обновляются...освежаются....А ещё на улицах, пляжах, в кафе встречались очень много красивых женщин всех возрастов ...мы с другом из Курска пришли к выводу: Почему в Ахтырке в июле сплошь одни женщины-красавицы отдыхают, купаются, загорают, развлекаются ...а мужчин значительно меньше....почти не видно (кроме школьников и студентов) на каникулах- Потому что мужчины, для них денюжки зарабатывают, чтоб они не ограничивали себя в своих слабостях....мы тоже пытались чем то им быть полезными....
жду отзыва по этому посту
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#152070
Эксперт
Постов: 438
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Девушки и женщины Ахтырки 25.08.2009 19:09  
VVo писал(а):
Lusien писал(а):
VVo писал(а):
Было, девки было...столько воды утекло, сейчас я думаю иначе....во многом согласен с кэшем...только добавлю политическую составляющую портрета...
Всегда в курсе полит. и предвыборных интервью....следит за всеми политиками, возможно ведёт девичий политдневник...Изучает историю Украины....



Откуда такие познания?
Согласен с Кэшем? Огорчил...
Я ж говорю- во многом...но не во всём....Только где только хорошее, и любовь, и секас.....
А познания у меня периодически обновляются...освежаются....А ещё на улицах, пляжах, в кафе встречались очень много красивых женщин всех возрастов ...мы с другом из Курска пришли к выводу: Почему в Ахтырке в июле сплошь одни женщины-красавицы отдыхают, купаются, загорают, развлекаются ...а мужчин значительно меньше....почти не видно (кроме школьников и студентов) на каникулах- Потому что мужчины, для них денюжки зарабатывают, чтоб они не ограничивали себя в своих слабостях....мы тоже пытались чем то им быть полезными....
жду отзыва по этому посту

Вопрос: а как это "пытались", и чем именно?
 
Я-ангел во плоти... Просто крылья в стирке, а нимб на подзарядке...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#152071
VVo
ГУРУ
Постов: 12665
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Девушки и женщины Ахтырки 25.08.2009 19:16  
Natasja писал(а):
я просто констатировала факты(естественно автор этого - не я), а я уже путаюсь в догадках прочитав предыдущий пост...откуда она срисовала мой портрет? может она меня знает? кто бы это мог быть?кто скрывается под ником Наташа?

к 30 годам мужчины в семье (в основном) становятся ленивыми, много зудят, и очень придирчивы ко всемуillyв этом недостатке, как сказал классик- ищите женщину!.....другую женщину- она всему виной
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#152072
VVo
ГУРУ
Постов: 12665
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Девушки и женщины Ахтырки 25.08.2009 19:19  
Natasja писал(а):
а как это "пытались", и чем именно?
ответ:
не подумайте ничего - чего нибудь противоестественного....
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#152073
Эксперт
Постов: 438
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Девушки и женщины Ахтырки 25.08.2009 19:23  
VVo писал(а):
Natasja писал(а):
я просто констатировала факты(естественно автор этого - не я), а я уже путаюсь в догадках прочитав предыдущий пост...откуда она срисовала мой портрет? может она меня знает? кто бы это мог быть?кто скрывается под ником Наташа?

к 30 годам мужчины в семье (в основном) становятся ленивыми, много зудят, и очень придирчивы ко всемуillyв этом недостатке, как сказал классик- ищите женщину!.....другую женщину- она всему виной

точно - точно! вот так балуешь, Вас, мужчин, балуешь(печенюшки там всякие, кофеек к постельке), а потом - мало того что на голову садяться, так еще и к другим убегают
 
Я-ангел во плоти... Просто крылья в стирке, а нимб на подзарядке...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#152075
VVo
ГУРУ
Постов: 12665
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Девушки и женщины Ахтырки 25.08.2009 19:29  
[b]Natasja
Вас, мужчин, балуешь(печенюшки там всякие, кофеек к постельке

Может всё таки недобаловываете в чём-то?
ежели б меня так баловали...я б души нечаял...отплатил бы взаимностью сполна....
а потом ..так еще и к другим убегаютillyте к другим убегают, мужья других убегают к третьм, третьи к первым...и тд. Поэтому от этого всё в мире крутится, вертится, бегает, ползает, летает....поэтому и вращается планета...поэтому и течёт жизнь....
 
Редактировалось: 25.08.2009 19:32. Редактировал VVo.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#152081
ГУРУ
Постов: 12111
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Девушки и женщины Ахтырки 25.08.2009 20:38  
Natasja писал(а):
мы тоже пытались чем то им быть полезными....
Вопрос: а как это "пытались", и чем именно?
все полезно,что вовнутрь пролезло...
 
Граждане Украины! Объединяйтесь в борьбе с российскими оккупантами
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#152084
ГУРУ
Постов: 12111
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Девушки и женщины Ахтырки 25.08.2009 20:55  
Natasja писал(а):
Cash писал(а):
Natasja, вы умная девушка. некоторые пункты этого списка(я думаю не секрет,что автор не вы.какой нить женский журнал?)я даже могу отнести и к себе(хотя наверное не секрет,что я являюсь идеалом мужчины и у меня практически нет недостатков).но если вас,что то раздражает в любимиом мужчине просто примите ароматную ванну и выпейте немного хорошего белого вина и вы увидете,что достоинств у него(у мужчины тоесть) гораздо больше,чем недостатков.
а что, так заметно мое раздражение? я просто констатировала факты(естественно автор этого - не я), к 30 годам мужчины в семье (в основном) становятся ленивыми, много зудят, и очень придирчивы ко всему

что бы мужчина не раздражал-его нужно периодически менять.раз в семь лет-самый оптимальный вариант.либо если этот мужчина все же есть любовью всей вашей жизни и вы намерены провести с ним остаток своих дней,то необходимо два раза в год переживать некий красивый роман (неважно приведет ли этот роман к флирту или все закончиться действительно изменой).это разгонит тоску и немного застоявшуюся женскую кровь,а так же чувство вашей вины токо укрепит семью.
 
Граждане Украины! Объединяйтесь в борьбе с российскими оккупантами
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#152089
Эксперт
Постов: 438
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Девушки и женщины Ахтырки 25.08.2009 21:23  
Cash писал(а):
Natasja писал(а):
Cash писал(а):
Natasja, вы умная девушка. некоторые пункты этого списка(я думаю не секрет,что автор не вы.какой нить женский журнал?)я даже могу отнести и к себе(хотя наверное не секрет,что я являюсь идеалом мужчины и у меня практически нет недостатков).но если вас,что то раздражает в любимиом мужчине просто примите ароматную ванну и выпейте немного хорошего белого вина и вы увидете,что достоинств у него(у мужчины тоесть) гораздо больше,чем недостатков.
а что, так заметно мое раздражение? я просто констатировала факты(естественно автор этого - не я), к 30 годам мужчины в семье (в основном) становятся ленивыми, много зудят, и очень придирчивы ко всему

что бы мужчина не раздражал-его нужно периодически менять.раз в семь лет-самый оптимальный вариант.либо если этот мужчина все же есть любовью всей вашей жизни и вы намерены провести с ним остаток своих дней,то необходимо два раза в год переживать некий красивый роман (неважно приведет ли этот роман к флирту или все закончиться действительно изменой).это разгонит тоску и немного застоявшуюся женскую кровь,а так же чувство вашей вины токо укрепит семью.

Спасибо, я учту эти советы, когда-нибудь, когда буду выходить замуж
 
Я-ангел во плоти... Просто крылья в стирке, а нимб на подзарядке...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#152090
ГУРУ
Постов: 10120
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Девушки и женщины Ахтырки 25.08.2009 21:29  
Cash писал(а):
что бы мужчина не раздражал-его нужно периодически менять.раз в семь лет-самый оптимальный вариант.либо если этот мужчина все же есть любовью всей вашей жизни и вы намерены провести с ним остаток своих дней,то необходимо два раза в год переживать некий красивый роман (неважно приведет ли этот роман к флирту или все закончиться действительно изменой).это разгонит тоску и немного застоявшуюся женскую кровь,а так же чувство вашей вины токо укрепит семью.
Кеша.... ты шо тут на портале лепиш ? Ты куда девушек то толкаеш ? Дорожка скользкая, упадут не поднимутся...
 
Работать надо, а там, глядишь, и времена изменятся. © Лев Ландау
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#152095
ГУРУ
Постов: 11260
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Девушки и женщины Ахтырки 25.08.2009 21:53  
Cash писал(а):

что бы мужчина не раздражал-его нужно периодически менять.раз в семь лет-самый оптимальный вариант.либо если этот мужчина все же есть любовью всей вашей жизни и вы намерены провести с ним остаток своих дней,то необходимо два раза в год переживать некий красивый роман (неважно приведет ли этот роман к флирту или все закончиться действительно изменой).это разгонит тоску и немного застоявшуюся женскую кровь,а так же чувство вашей вины токо укрепит семью.


А потом говорят - вот какие ахтырские девушки ... ветренные. Сами же и толкаете... на скользкий путь
 
Мир человека - в себе, и сам он способен превратить рай - в ад и ад - в рай!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#152096
ГУРУ
Постов: 11260
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Девушки и женщины Ахтырки 25.08.2009 21:55  
Natasja писал(а):

Спасибо, я учту эти советы, когда-нибудь, когда буду выходить замуж


Надеюсь, что шутка. А если нет, то поверь, не следует
 
Мир человека - в себе, и сам он способен превратить рай - в ад и ад - в рай!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#152097
ГУРУ
Постов: 10120
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Девушки и женщины Ахтырки 25.08.2009 21:55  
Lusien писал(а):
А потом говорят - вот какие ахтырские девушки ... ветренные. Сами же и толкаете... на скользкий путь
А кто это говорит ?
 
Работать надо, а там, глядишь, и времена изменятся. © Лев Ландау
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить