Головна arrow Новий форум arrow Старий Форум
Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: Граждане россияне Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: В ответ на: Граждане россияне

#150246
ГУРУ
Постов: 11260
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Граждане россияне 16.08.2009 12:38  
VVo писал(а):
VVo писал(а):
В России его знали хорошо, за долго до "чёрного чемоданчика" и даже видели его в Кремле, самоотставка Ельцина, и назначение Путина "ИО"- это один мудрый шаг, за всё время его политической карьеры!.....с другой стороны напупа нам "ЗАРУБЬЕЖОМ"- мы ж не какоето-там тоталитарное государство, а демократическое со всеми вытекающими....нам с вашингтоном согласовывать свои действия не надо, как некоторымПалий ушёл, Алекс пришёл, а в этой ветке перешли на другое направление и главная тема оказалась замылена...


Ты хотел, чтобы на это тебе Алекс ответил? Он может только подтвердить и похлопать в ладоши. Мне тоже в принципе возразить нечем, тем более это правительство я не приветствую и я за него не голосовала.
 
Мир человека - в себе, и сам он способен превратить рай - в ад и ад - в рай!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#150247
VVo
ГУРУ
Постов: 12665
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Граждане россияне 16.08.2009 12:45  
Lusien писал(а):
Ты хотел, чтобы на это тебе Алекс ответил? Он может только подтвердить и похлопать в ладоши. Мне тоже в принципе возразить нечем, тем более это правительство я не приветствую и я за него не голосовала.Лучше Вегу и Палия, с Андреасом позлить....это он твердят о тоталитарности России и демократичности Украины
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#150249
ГУРУ
Постов: 11260
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Граждане россияне 16.08.2009 12:49  
VVo писал(а):
Lusien писал(а):
Ты хотел, чтобы на это тебе Алекс ответил? Он может только подтвердить и похлопать в ладоши. Мне тоже в принципе возразить нечем, тем более это правительство я не приветствую и я за него не голосовала.Лучше Вегу и Палия, с Андреасом позлить....это он твердят тоталитарности России и демократичности Украины


А с твоей точки зрения, в России свобода и демократия?
 
Мир человека - в себе, и сам он способен превратить рай - в ад и ад - в рай!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#150255
ГУРУ
Постов: 10614
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Граждане россияне 16.08.2009 13:08  
VVo писал(а):
мы ж не какоето-там тоталитарное государство, а демократическое со всеми вытекающими....

ЫЫЫ. Хорошая шутка.
 
Quam quisque norit artem, in hac se exercеat.

Безнаказанность порождает беззаконие.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#150257
ГУРУ
Постов: 10614
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Граждане россияне 16.08.2009 13:14  
VVo писал(а):
Лучше Вегу и Палия, с Андреасом позлить....это он твердят о тоталитарности России и демократичности Украины

Позлить? Хыы.
Питер, ты ведь и сам всё прекрасно понимаешь. Пока вы не оставите свои насколько пагубные, настолько и бестолковые намерения (а по истории - и привычки) "приспособить Украину под себя", до тех пор и не будет взаимопонимания между нашими странами. (Просьба не путать сюда личные взаимоотношения форумчан )
 
Quam quisque norit artem, in hac se exercеat.

Безнаказанность порождает беззаконие.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#150258
ГУРУ
Постов: 10614
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Граждане россияне 16.08.2009 13:15  
Lusien писал(а):

А с твоей точки зрения, в России свобода и демократия?


Это он пошутил так, Люсьен. Настроение у него сегодня такое - шутливое.
 
Quam quisque norit artem, in hac se exercеat.

Безнаказанность порождает беззаконие.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#150260
ГУРУ
Постов: 11260
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Граждане россияне 16.08.2009 13:28  
Paliu писал(а):
Lusien писал(а):

А с твоей точки зрения, в России свобода и демократия?


Это он пошутил так, Люсьен. Настроение у него сегодня такое - шутливое.


Да я так и подумала.
 
Мир человека - в себе, и сам он способен превратить рай - в ад и ад - в рай!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#150265
ГУРУ
Постов: 12111
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Граждане россияне 16.08.2009 14:07  
Lusien писал(а):
Cash писал(а):
Lusien писал(а):


Ты не понял? Иди лучше к своей 120 килограмовой жене. А то если она узнает, что ты на форуме напостил, тебе и Максимка не поможет, почистить не успеешь! Она тебе быстренько кое-что почистит!

понял.иду.
разумно ли рассуждать о 120 килограммах никогда невиденной вами девушки? это вам решать.
наличие чувства юмора у девушки заменяет пару размеров груди...


С чувством юмора и с остальным у меня всё нормально. Но если ты сам напостил о своёй жене, то нет ничего удивительного, что на форуме частенько тебе будут об этом напоминать!

я ознакомлен уже с уровнем чувства юмора персонажа Люсьен.
персонаж Кэш приветствует шутки по поводу себя или его "120 килограмовой жены".но шутка должна быть обозначена смайликом.так принято.
поэтому ваши слова были похожи на попытку обычного хамства(с которым у вас тоже наверное все в порядке ).в подобном стиле общение мне не интересно.
и еще:по секрету.токо вам.не все,что я пишу тута соответствует положению вещей в реале.ой,не все!
 
Редактировалось: 16.08.2009 14:08. Редактировал Cash.
 
Граждане Украины! Объединяйтесь в борьбе с российскими оккупантами
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#150267
ГУРУ
Постов: 21417
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Граждане россияне 16.08.2009 14:18  
Cash писал(а):
Lusien писал(а):
Cash писал(а):
Lusien писал(а):


Ты не понял? Иди лучше к своей 120 килограмовой жене. А то если она узнает, что ты на форуме напостил, тебе и Максимка не поможет, почистить не успеешь! Она тебе быстренько кое-что почистит!

понял.иду.
разумно ли рассуждать о 120 килограммах никогда невиденной вами девушки? это вам решать.
наличие чувства юмора у девушки заменяет пару размеров груди...


С чувством юмора и с остальным у меня всё нормально. Но если ты сам напостил о своёй жене, то нет ничего удивительного, что на форуме частенько тебе будут об этом напоминать!

я ознакомлен уже с уровнем чувства юмора персонажа Люсьен.
персонаж Кэш приветствует шутки по поводу себя или его "120 килограмовой жены".но шутка должна быть обозначена смайликом.так принято.
поэтому ваши слова были похожи на попытку обычного хамства(с которым у вас тоже наверное все в порядке ).в подобном стиле общение мне не интересно.
и еще:по секрету.токо вам.не все,что я пишу тута соответствует положению вещей в реале.ой,не все!

--------------------
кеш,да все в порядке.Не переживай особо
Ты еше легко отделался,меня то некоторые вообще маньяком представили с клубникой в пасти и без штанов
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#150268
ГУРУ
Постов: 12111
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Граждане россияне 16.08.2009 14:22  
Стилавин писал(а):
Paliu писал(а):


ЫЫЫ. Пиши ещё)))))))))

Для сведения, кто не знает - Красная Яруга - это деревня в Белгородской области тысяч на 5-7 человек, с хлевом в центре вместо мэрии и стадом вечно срущих коров на центральной улице. Чернеччина - столица в сравнении с этим..гм...селом.


Так потому я и указал этот нас.пункт.И там и там коровы ходят по улице и козы пасутся с утками

вспомнил стил тебя сегодня!
вот не в кайф было признавать твою правоту по поводу нашего большого села.опять, дамал я,гиперболизирует.и прикинь сегодня в районе гаражей,что возле вещегого рынка(или возле центрального кладбища как кому удобно.)вынужден был уступить дорогу кавалькаде,состоящей из пары коров,пары бычков и с десяток коз...почти центр города.
НО...УВЕРЕН В МАЛЕНЬКИХ РОС.ГОРОДАХ ТАКИЕ КАРТИНЫ ТОЖЕ ИМЕЮТЬСЯ!
 
Редактировалось: 16.08.2009 14:31. Редактировал Cash. Причина: словечко одно можно было превратно истолковать...заменил.
 
Граждане Украины! Объединяйтесь в борьбе с российскими оккупантами
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#150269
ГУРУ
Постов: 12111
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Граждане россияне 16.08.2009 14:29  
alex48096 писал(а):

--------------------
кеш,да все в порядке.Не переживай особо
Ты еше легко отделался,меня то некоторые вообще маньяком представили с клубникой в пасти и без штанов

но пасаран,дружище!держись!
без штаном мы мужчины очень беззащитны...легкая добыча озверевших теток...
 
Граждане Украины! Объединяйтесь в борьбе с российскими оккупантами
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#150270
ГУРУ
Постов: 11260
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Граждане россияне 16.08.2009 14:53  
Cash писал(а):
Lusien писал(а):
Cash писал(а):
Lusien писал(а):


Ты не понял? Иди лучше к своей 120 килограмовой жене. А то если она узнает, что ты на форуме напостил, тебе и Максимка не поможет, почистить не успеешь! Она тебе быстренько кое-что почистит!

понял.иду.
разумно ли рассуждать о 120 килограммах никогда невиденной вами девушки? это вам решать.
наличие чувства юмора у девушки заменяет пару размеров груди...


С чувством юмора и с остальным у меня всё нормально. Но если ты сам напостил о своёй жене, то нет ничего удивительного, что на форуме частенько тебе будут об этом напоминать!

я ознакомлен уже с уровнем чувства юмора персонажа Люсьен.
персонаж Кэш приветствует шутки по поводу себя или его "120 килограмовой жены".но шутка должна быть обозначена смайликом.так принято.
поэтому ваши слова были похожи на попытку обычного хамства(с которым у вас тоже наверное все в порядке ).в подобном стиле общение мне не интересно.
и еще:по секрету.токо вам.не все,что я пишу тута соответствует положению вещей в реале.ой,не все!


А "рукавчики на смерительно рубашечке" - это не хамство, а просто так, для смеха - а я простое замечание сделала по поводу моего ника.
Я просто ответила в том же тоне и, заметь, я никогда не постила о смерительной рубашечке, а ты про свою жену сам постил, хотя я не восприняла тот пост всерьёз, но на вооружение поставила. И, поверь, об этом многие помнят
Я тоже не всё, что пишу - это серьёзно.
 
Мир человека - в себе, и сам он способен превратить рай - в ад и ад - в рай!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#150272
ГУРУ
Постов: 12111
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Граждане россияне 16.08.2009 15:12  
Lusien писал(а):


А "рукавчики на смерительно рубашечке" - это не хамство, а просто так, для смеха - а я простое замечание сделала по поводу моего ника.
Я просто ответила в том же тоне и, заметь, я никогда не постила о смерительной рубашечке, а ты про свою жену сам постил, хотя я не восприняла тот пост всерьёз, но на вооружение поставила. И, поверь, об этом многие помнят
Я тоже не всё, что пишу - это серьёзно.

люсьен вы после "смирительной рубашки" ЦЕЛЫХ 3 (ТРИ !!!!)смайлика видели?
 
Граждане Украины! Объединяйтесь в борьбе с российскими оккупантами
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#150273
ГУРУ
Постов: 11260
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Граждане россияне 16.08.2009 15:18  
Cash писал(а):
Lusien писал(а):


А "рукавчики на смерительно рубашечке" - это не хамство, а просто так, для смеха - а я простое замечание сделала по поводу моего ника.
Я просто ответила в том же тоне и, заметь, я никогда не постила о смерительной рубашечке, а ты про свою жену сам постил, хотя я не восприняла тот пост всерьёз, но на вооружение поставила. И, поверь, об этом многие помнят
Я тоже не всё, что пишу - это серьёзно.

люсьен вы после "смирительной рубашки" ЦЕЛЫХ 3 (ТРИ !!!!)смайлика видели?


И не нужно так кричать. А то смирительная рукбашка вам пригодится!
 
Мир человека - в себе, и сам он способен превратить рай - в ад и ад - в рай!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#150275
VVo
ГУРУ
Постов: 12665
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Граждане россияне 16.08.2009 16:36  
Paliu писал(а):
Lusien писал(а):

А с твоей точки зрения, в России свобода и демократия?


Это он пошутил так, Люсьен. Настроение у него сегодня такое - шутливое.
А чем украина демократичнее? какие демократические процессы в ней есть, а в России нет? только чур не про выборы премьерминистра....
и ещё
когда шучу- все воспринимают всерьёз, когда всерьёз- все воспринимают как шутку........
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#150278
ГУРУ
Постов: 10120
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Граждане россияне 16.08.2009 16:48  
alex48096 писал(а):

кеш,да все в порядке.Не переживай особо
Ты еше легко отделался,меня то некоторые вообще маньяком представили с клубникой в пасти и без штанов

Сейчас земляника актуальна, готовсь.
 
Работать надо, а там, глядишь, и времена изменятся. © Лев Ландау
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#150284
ГУРУ
Постов: 10614
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Граждане россияне 16.08.2009 19:07  
Cash писал(а):
сегодня в районе гаражей,что возле вещегого рынка(или возле центрального кладбища как кому удобно.)вынужден был уступить дорогу кавалькаде,состоящей из пары коров,пары бычков и с десяток коз...почти центр города.:!

Кэш, не хочу тебе грубить, но, похоже, ты сегодня не совсем адекватен. Давай прикинем - гаражи возле вещевого рынка - это центр города? Или его окраина? А? Сразу хочу отмести тупые утверждения - по прямой до центра пара километров. Подобное утверждение, если соразмерить с городскими границами - идиотизм. Так вопрос - с каких пор вещевой рынок, тем более гаражи в районе его, стал находится "почти в центре" (учитывая масштабность такого небольшого городка, как Ахтырка)?
 
Quam quisque norit artem, in hac se exercеat.

Безнаказанность порождает беззаконие.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#150285
ГУРУ
Постов: 10614
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Граждане россияне 16.08.2009 19:10  
VVo писал(а):
А чем украина демократичнее?

Без комментариев. Правда, Питер, виртуальный язык уже болит одно и то же повторять.
 
Quam quisque norit artem, in hac se exercеat.

Безнаказанность порождает беззаконие.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#150287
ГУРУ
Постов: 12111
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Граждане россияне 16.08.2009 19:18  
Paliu писал(а):
Cash писал(а):
сегодня в районе гаражей,что возле вещегого рынка(или возле центрального кладбища как кому удобно.)вынужден был уступить дорогу кавалькаде,состоящей из пары коров,пары бычков и с десяток коз...почти центр города.:!

Кэш, не хочу тебе грубить, но, похоже, ты сегодня не совсем адекватен. Давай прикинем - гаражи возле вещевого рынка - это центр города? Или его окраина? А? Сразу хочу отмести тупые утверждения - по прямой до центра пара километров. Подобное утверждение, если соразмерить с городскими границами - идиотизм. Так вопрос - с каких пор вещевой рынок, тем более гаражи в районе его, стал находится "почти в центре" (учитывая масштабность такого небольшого городка, как Ахтырка)?

учитывая "развитую инфраструктуру города и множество объектов культуры" нашего городка я думаю правильно будет отнести вещевой рынок к одним из самых центральных мест города в выходные дни.
дружище поясню свой месэдж:просто сегодня прочитал этот спор и сразу ж картинку такую увидел...вот и удивило.
а обидеть наш город и в мыслях не было.
просто чего из штанов выпрыгивать .глупо ж отрицать:живем в манюсеньком провинциальном городке со своим шармом и своей историей.просто любите его таким как он есть.а пытаться кому то наврать,что он столице подобный глупо и попахивает комплексами.
 
Граждане Украины! Объединяйтесь в борьбе с российскими оккупантами
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#150292
ГУРУ
Постов: 10614
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Граждане россияне 16.08.2009 19:40  
Cash писал(а):

учитывая "развитую инфраструктуру города и множество объектов культуры" нашего городка я думаю правильно будет отнести вещевой рынок к одним из самых центральных мест города в выходные дни.
дружище поясню свой месэдж:просто сегодня прочитал этот спор и сразу ж картинку такую увидел...вот и удивило.
а обидеть наш город и в мыслях не было.
просто чего из штанов выпрыгивать .глупо ж отрицать:живем в манюсеньком провинциальном городке со своим шармом и своей историей.просто любите его таким как он есть.а пытаться кому то наврать,что он столице подобный глупо и попахивает комплексами.


Я не знаю, чем там тебе попахивает, но соглашусь с тобой лишь тогда, когда увижу возле Славны мирно щипающую газон корову. Либо на площади Ленина с десяток коз. Или хотя бы на площади Торговой, как водители уступают дорогу стае (или ка там?) гусей.
 
Quam quisque norit artem, in hac se exercеat.

Безнаказанность порождает беззаконие.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg