Головна arrow Новий форум
Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 2

Сообщения темы: В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ

#442135
Эксперт
Постов: 325
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 23.02.2016 09:01  
lala писал(а):
Pani писал(а):
Охтирська міська рада Комунальна комісія 18 02 2016 Третя частина



Я извиняюсь, а вот этот Масло меньший, по феншую форму носит? служил? где? У мамы под сиськой


Масло меньший был мобилизованый в марте 2014 и по данный момент служит в Ахтырском военкомате, так как его призвали по его военной специальности "Финансы". В марте 2016 заканчивается его мобилизация. Да, кстати сейчас военнослужащим хорошо платят, больше 8000 гривен (а если офицер еще больше), так что все желающие могут прийти в военкомат и там уже по вашей специальности вам предложат место службы. И если вас мобилизируют с работы то еще плюс ваш среднемесячный оклад.
Недавно была в военкомате, агитация идет полным ходом. Уже и зарплаты подняли военным, да вот только желающих не очень много. Лала, если Вам или вашим родным захочется тоже по феншую поносить форму, могу посодействовать в этом деле.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#442136
ГУРУ
Постов: 6662
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 23.02.2016 09:13  
Охтирчаночка писал(а):
lala писал(а):
Pani писал(а):
Охтирська міська рада Комунальна комісія 18 02 2016 Третя частина



Я извиняюсь, а вот этот Масло меньший, по феншую форму носит? служил? где? У мамы под сиськой


Масло меньший был мобилизованый в марте 2014 и по данный момент служит в Ахтырском военкомате, так как его призвали по его военной специальности "Финансы". В марте 2016 заканчивается его мобилизация. Да, кстати сейчас военнослужащим хорошо платят, больше 8000 гривен (а если офицер еще больше), так что все желающие могут прийти в военкомат и там уже по вашей специальности вам предложат место службы. И если вас мобилизируют с работы то еще плюс ваш среднемесячный оклад.
Недавно была в военкомате, агитация идет полным ходом. Уже и зарплаты подняли военным, да вот только желающих не очень много. Лала, если Вам или вашим родным захочется тоже по феншую поносить форму, могу посодействовать в этом деле.


А ведь дело не в форме....
Охтирчаночка, я ценю таких людей как Андреас, наших ребят которые непосредственно служили в АТО, а просто поносить форму…знаете, увольте.


Масло! - Отчего это у вас шрам на лбу, потрудитесь объяснить этой даме.
– Я на колчаковских фронтах ранен! (с)
 
— Назовите Ваше имя.
— Аноним
— Аноним? это греческий?…
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#442137
ГУРУ
Постов: 6662
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 23.02.2016 09:18  
USB_Sergey писал(а):
по-моему он и сейчас в военкомате служит....по тому, наверное и в форме.

а в горисполком обязательно по форме? можно же по гражданке прийти, ведь так?
 
— Назовите Ваше имя.
— Аноним
— Аноним? это греческий?…
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#442138
Эксперт
Постов: 325
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 23.02.2016 09:32  
lala писал(а):


А ведь дело не в форме....
Охтирчаночка, я ценю таких людей как Андреас, наших ребят которые непосредственно служили в АТО, а просто поносить форму…знаете, увольте.

Я тоже ценю Андреаса, человека который служил в АТО. Есть люди, которые в первые дни мобилизации не спрятались дома, а пошли с военным билетом в военкомат. Тогда все свято верили, что это маленькая заворушка, которая закончится через 10-15 дней. Сразу мобилизировали на 45 дней, но даже этот срок никто не думал, что прийдется отслужить. Призывали с работі и говорили, что идите вы дней на 10, а потом следующий пойдет. Никто не знал кому и где прийдется служить, военкомат сам по специальностям распредилял кому и где служить.
Но есть у нас и очень много мужчин, которые даже в военкомат не смогли прийти, ни тогда, не уже тем более сейчас. Люди прячутся, уезжают в другие города, увольняются с работы... Я не в коем случае не осуждаю этих людей, но и писать в таком тоне о людях, которые в первые дни войны пошли служить, не надо, Вы не имеете на это право.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#442139
Эксперт
Постов: 325
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 23.02.2016 09:38  
lala писал(а):
USB_Sergey писал(а):
по-моему он и сейчас в военкомате служит....по тому, наверное и в форме.

а в горисполком обязательно по форме? можно же по гражданке прийти, ведь так?


Представьте, что Вы ходите на работу (служите) и Вам надо сходить на комиссию в горсовет. Вы будете бежать домой и переодеваться, а потом опять на службу и опять переодеваться. И что плохого в форме?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#442140
Эксперт
Постов: 690
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 23.02.2016 09:43  
Охтирчаночка писал(а):
lala писал(а):


А ведь дело не в форме....
Охтирчаночка, я ценю таких людей как Андреас, наших ребят которые непосредственно служили в АТО, а просто поносить форму…знаете, увольте.

Я тоже ценю Андреаса, человека который служил в АТО. Есть люди, которые в первые дни мобилизации не спрятались дома, а пошли с военным билетом в военкомат. Тогда все свято верили, что это маленькая заворушка, которая закончится через 10-15 дней. Сразу мобилизировали на 45 дней, но даже этот срок никто не думал, что прийдется отслужить. Призывали с работі и говорили, что идите вы дней на 10, а потом следующий пойдет. Никто не знал кому и где прийдется служить, военкомат сам по специальностям распредилял кому и где служить.
Но есть у нас и очень много мужчин, которые даже в военкомат не смогли прийти, ни тогда, не уже тем более сейчас. Люди прячутся, уезжают в другие города, увольняются с работы... Я не в коем случае не осуждаю этих людей, но и писать в таком тоне о людях, которые в первые дни войны пошли служить, не надо, Вы не имеете на это право.

Улыбнуло!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#442144
Мастер
Постов: 2732
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 23.02.2016 10:13  
Дізнавшись про перемогу Романа Масла у виборчих перегонах, я теж була розчарована: троє членів сім'ї депутати - це вже занадто... Не депутатський корпус, а такий собі клан Маслів.

За кілька місяців моя думка кардинально змінилась. Дай Бог кожній сім'ї в Охтирці зробити хоч десяту частину того, що роблять Масли.
 
Ми не вийдем з цього бою,
Ми не станем на коліна,
Стали ми на смерть з тобою,
Щоб не вмерла Україна.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#442145
Эксперт
Постов: 325
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 23.02.2016 10:16  
Лала, не відволікайте мене від написання про сесію

Якщо серйозно, то хотіла поділитися своїми думками про вчорашню сесію. Дуже здивувало те, що вчора не було прямої трансляції сесії міської ради. Вчора до мене телефонувало багато знайомих і запитували чого Пульсар не показує сесію. Охтирчани вже звикли до трансляцій, їм цікаво як працюють депутати, мер, як голосують, як використовуються кошти з міського бюджету, що планують робити в місті.
Які зараз запити народу до влади? Люди хочуть бачити владу прозору і відкриту. Якщо нічого ховати, якщо працюють чесно на громаду, то чого забороняти показувати на телеканалі сесію?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#442146
Эксперт
Постов: 690
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 23.02.2016 10:28  
Pani писал(а):
Дізнавшись про перемогу Романа Масла у виборчих перегонах, я теж була розчарована: троє членів сім'ї депутати - це вже занадто... Не депутатський корпус, а такий собі клан Маслів.

За кілька місяців моя думка кардинально змінилась. Дай Бог кожній сім'ї в Охтирці зробити хоч десяту частину того, що роблять Масли.


А подробнее можно?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#442147
Мастер
Постов: 2732
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 23.02.2016 10:59  
Сила Людей в моїй особі зняла відео

Закачаю сесію - дам зсилочку.

Що ж стосується Романа Масло та його батьків - рекламувати не буду. Дивіться відео сесій, комісій, спілкуйтесь із депутатами, обговорюйте результати діяльності з їхніми виборцями і САМІ робіть висновки.
 
Редактировалось: 23.02.2016 11:03. Редактировал Pani.
 
Ми не вийдем з цього бою,
Ми не станем на коліна,
Стали ми на смерть з тобою,
Щоб не вмерла Україна.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#442148
Эксперт
Постов: 690
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 23.02.2016 11:18  
Pani писал(а):
Сила Людей в моїй особі зняла відео

Закачаю сесію - дам зсилочку.

Що ж стосується Романа Масло та його батьків - рекламувати не буду. Дивіться відео сесій, комісій, спілкуйтесь із депутатами, обговорюйте результати діяльності з їхніми виборцями і САМІ робіть висновки.


Давайте конкретно без этих бла-бла-бла, если уж начали говорить про их достижения, примеры пожалуйста хотя бы кратко.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#442149
Мастер
Постов: 2732
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 23.02.2016 11:23  
artya писал(а):
Pani писал(а):
Сила Людей в моїй особі зняла відео

Закачаю сесію - дам зсилочку.

Що ж стосується Романа Масло та його батьків - рекламувати не буду. Дивіться відео сесій, комісій, спілкуйтесь із депутатами, обговорюйте результати діяльності з їхніми виборцями і САМІ робіть висновки.


Давайте конкретно без этих бла-бла-бла, если уж начали говорить про их достижения, примеры пожалуйста хотя бы кратко.


Давайте без ДАВАЙТЕ. БЕРІТЬ САМІ, якщо Вам треба.
 
Ми не вийдем з цього бою,
Ми не станем на коліна,
Стали ми на смерть з тобою,
Щоб не вмерла Україна.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#442150
Эксперт
Постов: 325
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 23.02.2016 11:26  
Ще хочу спросити у Вашу думку з приводу ліквідації управління фінансів, економіки і ЖКГ.
Коротко розповім про ситуацію, яка склаласі в місті.
Міський голова пропонує ЛІКВІДУВАТИ ці структури, тобто 45 робітників отримають повідомлення про звільнення. Він пояснює, що нічого поганого в цьому немає, що як було 45, так і залишитьмя 45 робітників. Все добре, але ж куди дінуться ці люди? Вони залишаться без засобу для існування, їх просто звільнять, а потім пропонують ідти на конкурс. Чому люди, які працювали багато років (не одного мера пережили) зараз стали непотрібні? Багато депутатів пропонували зробири реорганізацію або злиття цих управлінь, всі ті самі дії але людей не звільняти людей. Якщо потрібно зробити атестацію робітників. Якщо, як каже мер люди погано працюють, дати догану, потім якщо не виправляться ще одну. Але звільнити одночасно 45 працівників...
Коли закривали 7 школу, перше питання яке ставили владі, чи всі звільнені люди отримають роботу...

Ще дуже здивувала позиція з цього питання партії Батьківщина, її лідера Неофітної Л.П. яка сказала, що ми йдемо в Європу і на міжнародних семінарах її вчать, що треба робити кардинальні дії, тобто потрібно ліквідувати (звільнити) людей. Це та партія, яка думає про людей? Чи в нас вже європейські зарплати? Коли запропонували голосувати поіменно, щоб люди "знали новаторів героїв " в обличчя, вони відмовились від поіменного голосування. Партія Батьківщина голосувала ЗА звільнення людей.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#442151
Эксперт
Постов: 325
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 23.02.2016 11:30  
artya писал(а):
Pani писал(а):
Сила Людей в моїй особі зняла відео

Закачаю сесію - дам зсилочку.

Що ж стосується Романа Масло та його батьків - рекламувати не буду. Дивіться відео сесій, комісій, спілкуйтесь із депутатами, обговорюйте результати діяльності з їхніми виборцями і САМІ робіть висновки.


Давайте конкретно без этих бла-бла-бла, если уж начали говорить про их достижения, примеры пожалуйста хотя бы кратко.

Читала декілька разів ваше повідомлення, що біля 2 школи немає освітлення. Ви це писали і в тому році і в 2016. Так до них виборці телефонують з будь-яких питань, в любий час і таких проблем (як і інших незначних) ніколи немає. Це можна зарахувати як приклад?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#442152
Эксперт
Постов: 690
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 23.02.2016 11:42  
Pani писал(а):
artya писал(а):
Pani писал(а):
Сила Людей в моїй особі зняла відео

Закачаю сесію - дам зсилочку.

Що ж стосується Романа Масло та його батьків - рекламувати не буду. Дивіться відео сесій, комісій, спілкуйтесь із депутатами, обговорюйте результати діяльності з їхніми виборцями і САМІ робіть висновки.


Давайте конкретно без этих бла-бла-бла, если уж начали говорить про их достижения, примеры пожалуйста хотя бы кратко.


Давайте без ДАВАЙТЕ. БЕРІТЬ САМІ, якщо Вам треба.


Вот и всё, сказать сказали, а свои слова подтвердить нечем получается.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#442153
Эксперт
Постов: 690
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 23.02.2016 11:43  
Охтирчаночка писал(а):
artya писал(а):
Pani писал(а):
Сила Людей в моїй особі зняла відео

Закачаю сесію - дам зсилочку.

Що ж стосується Романа Масло та його батьків - рекламувати не буду. Дивіться відео сесій, комісій, спілкуйтесь із депутатами, обговорюйте результати діяльності з їхніми виборцями і САМІ робіть висновки.


Давайте конкретно без этих бла-бла-бла, если уж начали говорить про их достижения, примеры пожалуйста хотя бы кратко.

Читала декілька разів ваше повідомлення, що біля 2 школи немає освітлення. Ви це писали і в тому році і в 2016. Так до них виборці телефонують з будь-яких питань, в любий час і таких проблем (як і інших незначних) ніколи немає. Це можна зарахувати як приклад?


Конечно можно. И как быстро решаются проблемы жильцов?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#442155
Эксперт
Постов: 325
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 23.02.2016 11:56  
artya писал(а):
Охтирчаночка писал(а):
artya писал(а):
Pani писал(а):
Сила Людей в моїй особі зняла відео

Закачаю сесію - дам зсилочку.

Що ж стосується Романа Масло та його батьків - рекламувати не буду. Дивіться відео сесій, комісій, спілкуйтесь із депутатами, обговорюйте результати діяльності з їхніми виборцями і САМІ робіть висновки.


Давайте конкретно без этих бла-бла-бла, если уж начали говорить про их достижения, примеры пожалуйста хотя бы кратко.

Читала декілька разів ваше повідомлення, що біля 2 школи немає освітлення. Ви це писали і в тому році і в 2016. Так до них виборці телефонують з будь-яких питань, в любий час і таких проблем (як і інших незначних) ніколи немає. Це можна зарахувати як приклад?


Конечно можно. И как быстро решаются проблемы жильцов?

Просто о проблемах избирателей думают как о своих личных проблемах и смотрят как быстрее их решить. artya, у Вас есть какие то вопросы к Роману как депутату? У Вас есть его номер, перезвоните и расскажите, а может подскажите что не так, может на что-то надо больше обратить внимание. Для того чтобы решалась проблема о ней надо знать.
 
Редактировалось: 23.02.2016 11:59. Редактировал Охтирчаночка.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#442157
Эксперт
Постов: 690
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 23.02.2016 12:01  
Охтирчаночка писал(а):
artya писал(а):
Охтирчаночка писал(а):
artya писал(а):
Pani писал(а):
Сила Людей в моїй особі зняла відео

Закачаю сесію - дам зсилочку.

Що ж стосується Романа Масло та його батьків - рекламувати не буду. Дивіться відео сесій, комісій, спілкуйтесь із депутатами, обговорюйте результати діяльності з їхніми виборцями і САМІ робіть висновки.


Давайте конкретно без этих бла-бла-бла, если уж начали говорить про их достижения, примеры пожалуйста хотя бы кратко.

Читала декілька разів ваше повідомлення, що біля 2 школи немає освітлення. Ви це писали і в тому році і в 2016. Так до них виборці телефонують з будь-яких питань, в любий час і таких проблем (як і інших незначних) ніколи немає. Це можна зарахувати як приклад?


Конечно можно. И как быстро решаются проблемы жильцов?

Просто о проблемах избирателей думают как о своих личных проблемах и смотрят как быстрее их решить.
Артем, у Вас есть какие то вопросы к Роману как депутату? У Вас есть его номер, перезвоните и расскажите, а может подскажите что не так, может на что-то надо больше обратить внимание. Для того чтобы решалась проблема о ней надо знать.


Если у меня будут какие-то вопросы или предложения к Роману, я с ним сам это поговорю. Речь сейчас идёт не об этом, а об посте Pani, в котором она выражает своё восхищение семьёй Масло, но при этом примеров их деятельности приводить не хочет.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#442158
Писатель
Постов: 181
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 23.02.2016 12:34  
Охтирчаночка писал(а):
Ще хочу спросити у Вашу думку з приводу ліквідації управління фінансів, економіки і ЖКГ.
Коротко розповім про ситуацію, яка склаласі в місті.
Міський голова пропонує ЛІКВІДУВАТИ ці структури, тобто 45 робітників отримають повідомлення про звільнення. Він пояснює, що нічого поганого в цьому немає, що як було 45, так і залишитьмя 45 робітників. Все добре, але ж куди дінуться ці люди? Вони залишаться без засобу для існування, їх просто звільнять, а потім пропонують ідти на конкурс. Чому люди, які працювали багато років (не одного мера пережили) зараз стали непотрібні? Багато депутатів пропонували зробири реорганізацію або злиття цих управлінь, всі ті самі дії але людей не звільняти людей. Якщо потрібно зробити атестацію робітників. Якщо, як каже мер люди погано працюють, дати догану, потім якщо не виправляться ще одну. Але звільнити одночасно 45 працівників...
Коли закривали 7 школу, перше питання яке ставили владі, чи всі звільнені люди отримають роботу...

Ще дуже здивувала позиція з цього питання партії Батьківщина, її лідера Неофітної Л.П. яка сказала, що ми йдемо в Європу і на міжнародних семінарах її вчать, що треба робити кардинальні дії, тобто потрібно ліквідувати (звільнити) людей. Це та партія, яка думає про людей? Чи в нас вже європейські зарплати? Коли запропонували голосувати поіменно, щоб люди "знали новаторів героїв " в обличчя, вони відмовились від поіменного голосування. Партія Батьківщина голосувала ЗА звільнення людей.


Ахтырчаночка, сорри, чуть не написал настоящее имя, Батькивщина - в этой миськраде - одно сплошное разочарование. Вся проблема в лидере, если так можно назвать, Лилию Павловну Неофитну. А, если уж без всякой политкорректности, в политической проституции напропалую данной особы. На словах, Батькивщина и Неофитна за людей. А по делу - просто жуть, прямо хочется плакать. На этой сессии, лишь бы угодить мэру - 5 600 000 грн из найденых 8 с половиной миллионов гривен с 2015 года денег в местном бюджете, на ремонт ул. Батюка оставляем, а на рентген и на фертальный монитор, которые крайне нужны жителям города - ...уй Вам дорогие избиратели. Члены бюджетной комиссии распинаются, доказывают, что нужно это оборудование, а Неофитная, кстати врач по образованию, с утра, до заседания в 8-00 своей фракции уже побывавшая в кабинете мэра - несёт какую-то куйню и заставляет депутатов фракции голосовать против. Если с первых дней депутатства не вылезать из кабинета мэра у Неофитной было привычкой скрытной, то от сессии до сессии даная особа уже и не скрываясь ни от кого, прямо в перерывах на сессии бежит в кабинет то к мэру, то к Бондаренко притом уже и мужа своего за собой тащит. Оказывается прямое давление на депутатов фракции "Батькивщина" с целью нужного голосования. Притом часто без объяснения, или же несётся такая словесная пурга, что мама не горюй. На последнем заседании фракции и бюро "Батькивщины" зазвучали уже речи и вводе своих людей "...в виконавчу владу, міський голова не проти. Пропонуйте своїх людей..." Это была прямая речь, если что Неофитной. И только пусть попробует сказать - не говорила. Запись есть. И сразу же будет выложена в прямой доступ.
В следующем посте я выложу даные депутатов этой фракции, что-бы все желающие могли созвониться и/или прямо при встрече, возле жилищ даных депутатов, задать им вопрос/вопросы и/или пожелания.
P.S. Юлия Павловна, как там аптека, открытие скоро? И кто будет там бухгалтером?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#442159
Писатель
Постов: 181
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 23.02.2016 12:51  
Как и обещал:

1 Неофітна Лілія Павлівна 066-64-26-034
2 Копил В`ячеслав Вікторович 066-72-025-51
3 Нікулін Мирослав Миколайович 099-94-35-334
4 Неофітний Андрій Михайлович 066-17-38-224
5 Сушинський Іван Іванович 050-30-73-669
6 Шнайдер Олександр Михайлович 095-31-37-851
 
Редактировалось: 24.02.2016 17:30. Редактировал Всезнайка.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg