Головна arrow Новий форум
Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
Гавриленко vs Алексеев Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: Гавриленко vs Алексеев

#434617
Эксперт
Постов: 690
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Выборы мэра 07.10.2015 15:51  
серйога писал(а):
да скока можна уже её строить?

И будет как в мультфильме про Чебурашку: "Мы строяли, строяли и наконец построили!"
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#434621
Эксперт
Постов: 471
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Гавриленко vs Алексеев 07.10.2015 15:54  
Andreas писал(а):
За какой период смотреть?
Andreas я не его (А.И.Ю.) представитель, и не собираюсь за него отчитываться, пусть делает это сам, своими силами.
а как человек с улицы могу заметить , что не такой он уж и черт из табакерки, а старается, пытается общаться, что у его папередников я не заметил ну это мое мнение(ИМХО), и его доказывать я не собираюсь.
vanchez писал(а):
мне кажется надо человека сравнивать соотношение сколько он сделал к тому, сколько он обещал и должен был сделать
мне обещал что КХП сделает установку светофоров перед ж/д переездами Киевская , Красноармейская , сделано
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#434623
Эксперт
Постов: 417
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Гавриленко vs Алексеев 07.10.2015 16:10  
человек с улици писал(а):
Andreas писал(а):
За какой период смотреть?
Andreas я не его (А.И.Ю.) представитель, и не собираюсь за него отчитываться, пусть делает это сам, своими силами.
а как человек с улицы могу заметить , что не такой он уж и черт из табакерки, а старается, пытается общаться, что у его папередников я не заметил ну это мое мнение(ИМХО), и его доказывать я не собираюсь.
vanchez писал(а):
мне кажется надо человека сравнивать соотношение сколько он сделал к тому, сколько он обещал и должен был сделать
мне обещал что КХП сделает установку светофоров перед ж/д переездами Киевская , Красноармейская , сделано


ого! цельный семафор? так может его сразу министром путей сообщения сделать? или премьером? интересная формулировка: ОН обещал, что КХП установит. хм, панове, я обещаю (нет, я торжественно клянусь), что 25 октября (нет, жовтня) проведу всеукраинские выборы. чуть позже дам объявление когда сделаю затмение и новый год. а вам слабо?
 
Редактировалось: 07.10.2015 16:28. Редактировал vanchez.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#434624
Эксперт
Постов: 347
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Гавриленко vs Алексеев 07.10.2015 16:14  
Шайтан ничего не понимает в предвыборных технологиях.

За кого среднестатический избиратель проголосует, если прочтет биографию кандидата на стенде?

За хорошего да еще и беспартийного парня Васю Пупкина или за того же хорошего парня Васю Пупкина, но "ты дывы, скотыняка, воно состоить у партийи кровопывць" ?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#434626
Эксперт
Постов: 471
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Гавриленко vs Алексеев 07.10.2015 16:54  
vanchez писал(а):

ого! цельный семафор? так может его сразу министром путей сообщения сделать? или премьером? интересная формулировка: ОН обещал, что КХП установит. хм, панове, я обещаю (нет, я торжественно клянусь), что 25 октября (нет, жовтня) проведу всеукраинские выборы. чуть позже дам объявление когда сделаю затмение и новый год. а вам слабо?

так может и восход солнца по твоему мановению происходит ??
так ты vanchez вообще в боги метишь
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#434647
Прохожий
Постов: 13
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Гавриленко vs Алексеев 07.10.2015 23:24  
Петрушка закончилась, кинзы не було, базилик подох , а от укропа мухи дохнуть, поэтому Гавриленко идет от УКРОПА. Все насекомые выздыхали от УКРОПА и Алексеев тоже. Свободу народу !!!.... Алексеев далеко бачить, да под ногами ничего. На Фрунзе и не только ложит плитку, а ямы на дорогах так и остались...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#434648
Эксперт
Постов: 347
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Гавриленко vs Алексеев 07.10.2015 23:27  
Шайтан в ватноскотстве, тьху, то есть вконтакте, тратит силы на борьбу с мэром за "правду".
https://m.vk.com/wall-71645299_286533?post_add#post_add
Мэр, кстати, говорит, что на АП он общаться не придет. А жаль. Ватный контакт, наверное, лучше...
Шайтан, дай ему эту ссылку - http://www.okhtyrka.net/component/option,com_fireboard/Itemid,224/func,view/catid,17/id,416655/ #416672.
Пусть ответит, правду ли он сказал год назад:
hazar писал(а):
... на выборы я не иду.

Я бы задала там вопрос, но еще из ума не выжила, регистрироваться на ватном ресурсе для детей младшего и среднего школьного возраста.
 
Редактировалось: 07.10.2015 23:33. Редактировал Аngel.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#434649
Писатель
Постов: 190
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Гавриленко vs Алексеев 07.10.2015 23:29  
GUEST писал(а):
Петрушка закончилась, кинзы не було, базилик подох , а от укропа мухи дохнуть, поэтому Гавриленко идет от УКРОПА. Все насекомые выздыхали от УКРОПА и Алексеев тоже. Свободу народу !!!.... Алексеев далеко бачить, да под ногами ничего. На Фрунзе и не только ложит плитку, а ямы на дорогах так и остались...

Ты ничего не понимаешь, просто плиточный заводик уже есть, а асфальтовый пока не преобрели.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#434650
Писатель
Постов: 190
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Гавриленко vs Алексеев 07.10.2015 23:31  
Аngel писал(а):
Шайтан в ватноскотстве, тьху, то есть вконтакте, тратит силы на борьбу с мэром за "правду".
Мэр, кстати, говорит, что на АП он общаться не придет. А жаль.
Шайтан, дай ему эту ссылку - http://www.okhtyrka.net/component/option,com_fireboard/Itemid,224/func,view/catid,17/id,416655/ #416672.
Пусть ответит, правду ли он сказал год назад:
hazar писал(а):
... на выборы я не иду.




Все верно, на выборы не идет. Он просто будет кандидатом
 
Редактировалось: 07.10.2015 23:32. Редактировал USB_Sergey.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#434652
Эксперт
Постов: 347
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Гавриленко vs Алексеев 07.10.2015 23:39  
USB_Sergey писал(а):

hazar писал(а):
... на выборы я не иду.
Все верно, на выборы не идет. Он просто будет кандидатом


Я, скорее всего, проголосую за него.
Вот, допустим, станет Гавриленко, и что? Пока не обрастет жирком, не видать нам вообще покращень.
У действующей власти хоть что-то сдвинулось.
В следующем году, гляди, все дороги в новый асфальт закатают.
Потом жил.фонд до ума доведут.
А потом, года через 3-4 сделают в Ахтырке невозможное - общественный туалет.

Только вот врать не надо было. Мог ведь извиниться, мол, поменял мнение, решил идти.
Мы же избиратели, и хоть и низшие слои, мы тоже люди. И если слышим одно, а видим другое - тоже обижаемся.
 
Редактировалось: 08.10.2015 00:53. Редактировал Аngel.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#434660
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Гавриленко vs Алексеев 08.10.2015 00:47  
Аngel писал(а):
Шайтан в ватноскотстве, тьху, то есть вконтакте, тратит силы на борьбу с мэром за "правду".

Angel, Вас неверно информировал. Я не веду борьбу с мэром. Я просто указываю на те недостатки которые вижу. Чаще это касается не столько мэра сколько того что ускользнуло от взгляда мэра.
Да и что с ним бороться? Он нам выборами даден )))
Правда скоро новые выборы. Надо будет почитать программы кандидатов, выбрать самого достойного. Тут не до борьбы с кем то. Хоть бы самому разобраться. Ведь я как
Аngel писал(а):
Шайтан ничего не понимает в предвыборных технологиях.




Но я попытаюсь, сегодня сделал первую попытку анализа избирательного процесса

 
Редактировалось: 08.10.2015 01:09. Редактировал Shaytan.
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#434663
Писатель
Постов: 125
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Гавриленко vs Алексеев 08.10.2015 01:24  
Шайтан, снимешь сюжетец?
Или слабо?

Из гавнотакта:
Ігор Алєксєєв
Спасибо за репортаж,Всегда в Ахтырке было "Радянське око". Есть и сейчас. Только фамилию сменило.
Ребята,неужели вы не заметили,что ограждение не доделано? Ну нельзя же так,подождите немного,а потом уже поливайте. Я понимаю автора-теперь любая работа на мостиках будет преподнесена как результат от ролика. Да ради Бога,я не против.Только не надо преувеличивать степень опасности. Конечно,можно и все сломать-с дуру. Как ограждение для безопасности детей-даже в таком виде,нормально,а если "ногу положить",то,хоть все швеллерами обвари-сломают. Просто ждем и верим. Игорь,если завтра появится ролик о скором приходе зимы и необходимости включать отопление-повешусь у тебя на воротах и напишу,что ты довел.

5 окт в 20:51|5
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#434664
Писатель
Постов: 125
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Гавриленко vs Алексеев 08.10.2015 01:38  
Боже мой, какое же оно тупое
Доверенное лицо Игоря Юрьевича Киселара его сын Андрей


Андрей Алексеев ответил Игорю Новицкому
Игорь, насчет меня на посту мэра я так и не понял ничего... текс немного по дебильному написан))). И все таки дэза. Как бы ты мэра не приплетал к одиозным личностям и всякого рода партиям, все равно дэза. Он безпартийный.))) Не знаю под чем и какие списки читал. Кстати спасибо, что лишний раз подтвердил свою заполитизированость)

Андрюха, папка был партийным, пока это было выгодно. А когда взяли за яйки, сразу сдрыснул. В блок типа беспартийных пидприемцыв (БПП)
андюха кторый алексеев, папку поспрашывай, а то чисто как лошок.
ПС. На внешний вид - чисто село. Бык быком. В тебя же скоко денг вбухали - а осталось всё равно бычьё сельское.
Извините-с, не удержался.

Достало
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#434674
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Гавриленко vs Алексеев 08.10.2015 09:04  
Хазар писал(а):
Шайтан, снимешь сюжетец?
Или слабо?
мне-то не слабо, но не собирался. Я против Алексеева-человека с его жизнью, той которая ему свыше отмерена, ни чего не имею )))
А тебе слабо?
Ты же я так понял ненавидишь его лютью страшной?
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#434681
Прохожий
Постов: 13
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Гавриленко vs Алексеев 08.10.2015 10:01  
Алексеев на данный момент не беспартийный и не самовысуванец, а зарегистрирован от правящей партии БПП (БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО) . Зайдите на сайт ЦВК и убедитесь. Опять партию поменял, а его же АХТЫРКА выбрала только потому , что еще в прошлом году он был БЮТ. Вот так и скачет наш АЛЕКСЕЕВ от партии к партии, где наверное выгодно или где больше денег дадут. И будет он выполнять пожелания правящей партии президента Порошенко.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#434682
Эксперт
Постов: 689
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Гавриленко vs Алексеев 08.10.2015 10:10  
GUEST писал(а):
Алексеев на данный момент не беспартийный и не самовысуванец, а зарегистрирован от правящей партии БПП (БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО) . Зайдите на сайт ЦВК и убедитесь. Опять партию поменял, а его же АХТЫРКА выбрала только потому , что еще в прошлом году он был БЮТ. Вот так и скачет наш АЛЕКСЕЕВ от партии к партии, где наверное выгодно или где больше денег дадут. И будет он выполнять пожелания правящей партии президента Порошенко.

А, тебе не кажется, что у БЮТ очень большой политический и нравственный кризис. Да, и практически, Тимошенко, кроме склок ничем заниматься не хотела в политике. Да, для революции БЮТ нужна, а для сегодня нет.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#434683
Эксперт
Постов: 802
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Гавриленко vs Алексеев 08.10.2015 10:33  
GUEST писал(а):
Алексеев на данный момент не беспартийный и не самовысуванец, а зарегистрирован от правящей партии БПП (БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО) . Зайдите на сайт ЦВК и убедитесь. Опять партию поменял, а его же АХТЫРКА выбрала только потому , что еще в прошлом году он был БЮТ. Вот так и скачет наш АЛЕКСЕЕВ от партии к партии, где наверное выгодно или где больше денег дадут. .

З сайту цвк :
... Громадянин України, освіта вища, безпартійний, Охтирська міська рада, Міський голова, місце проживання: м. Охтирка, Сумська...


GUEST писал(а):
И будет он выполнять пожелания правящей партии президента Порошенко
Злочинні накази шоколадного фюрера за ліпецькі рошенки же !!!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#434684
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Гавриленко vs Алексеев 08.10.2015 10:34  
Мухомор писал(а):

А, тебе не кажется, что у БЮТ очень большой политический и нравственный кризис.


Imho при чем тут партия любая? кризис если и есть, то это кризис принципов и порядочности у отдельных лиц.
Но это уже привычно, это уже очень давно )))
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#434686
Мастер
Постов: 2732
Пользователь в оффлайне Профиль
Вибори міського голови 08.10.2015 11:22  
Аngel писал(а):
общественный туалет.



На громадській раді начальник ЖКГ та Алєксєєв пообіцяли наступного року побудувати.
А поки що можна використовувати такі об'єкти в міській раді та у районному будинку культури. Безкоштовно. Точніше за гроші громади.
 
Редактировалось: 08.10.2015 13:05. Редактировал Pani.
 
Ми не вийдем з цього бою,
Ми не станем на коліна,
Стали ми на смерть з тобою,
Щоб не вмерла Україна.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#434689
Эксперт
Постов: 347
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Гавриленко vs Алексеев 08.10.2015 12:41  
Pani писал(а):

На громадській раді начальник ЖКГ та Алєксєєв пообіцяли наступного року побудувати.
А поки що можна використовувати такі об'єкти в міській раді та у районному будинку культури. Безкоштовно. Точніше за гроші громади.


Да? Точно? Странно, если можно, то почему в после 18-00 и в субботу и воскресенье они закрыты?
Pani, если у Вас есть круглосуточный доступ, дайте Ваш номер телефона. Когда припечет - буду звонить Вам.
Если нет - нечего нам здесь вешать лапшу о доступности этих туалетов.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg