Головна arrow Новий форум
Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: Позитив для форумчан! Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 2

Сообщения темы: В ответ на: Позитив для форумчан!

#431429
Эксперт
Постов: 802
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Позитив для форумчан! 14.08.2015 15:36  
Киевская патрульная полиция остановила на столичной окружной кортеж вице-президента УЕФА Григория Суркиса с охраной.

Об этом патрульные сообщили в своем фейсбуке.

"Полицейские Юрия Зозули, замкомандира 3-го батальйона Патрульной полиции Киева, который выписал штраф нардепу Мельничику, вежливо общаются с вице-президентом УЕФА Григорием Суркисом с охраной", - отметила полиция. Очевидцы добавили, что сам спортивный чиновник не вышел из бронированного авто.

Причиной остановки называется незаконное использование проблесковых маячков.

"Составили протокол по ст. 122 ч.5 КоАП Нарушение порядка установки и использования специальных световых или звуковых сигнальных устройств, нарушитель подписал протокол. Изъяли пульт управления спецсигналами. Суркис пообещал завтра привезти под офис патрульной полиции авто с уже демонтированными спецсигналами", - написала полиция.

nv.ua/sport/politsija-ostanovila-surkisa-za-ispolzovanie-spetsmajachkov-64022.html

Само по собі позитив. А потім Іванов:

Апд. Картинки чомусь не бачу, тому текстом:
Сергей Иванов:
Свидетель сегодняшнего полицейского казуса с Суркисом сказал, что в один из моментов разбирательства тот раздраженно просипел: - Что с этой страной стало -, позвонить, блядь, некому. Да, порой мы можем не ощущать перемен, но если целому Суркису некому, "блядь", позвонить, то что-то в этой стране все же меняется
i.imgur.com/Z2zNUUR.jpg
 
Редактировалось: 14.08.2015 15:43. Редактировал uncleden.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#431434
Мастер
Постов: 2655
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Позитив для форумчан! 14.08.2015 22:34  
Major писал(а):
Гусей - гусеничным трактором )

Мой желудок справился бы с гусями качественней, хоть и дольше времени пошло на утилизацию... Надо же! Бедные гуси после смерти такой путь проделали, чтоб потом под трактор попасть
 
То, что не ясно, следует выяснить. То, что трудно творить, следует делать с величайшей настойчивостью.
Конфуций.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#431437
B58
Мастер
Постов: 1148
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Позитив для форумчан! 14.08.2015 23:01  
Боцман писал(а):
Major писал(а):
Гусей - гусеничным трактором )

Мой желудок справился бы с гусями качественней, хоть и дольше времени пошло на утилизацию... Надо же! Бедные гуси после смерти такой путь проделали, чтоб потом под трактор попасть

Смешались люди и кони...Вопсчим:"дибилы,бля"(с)
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#431441
Эксперт
Постов: 802
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Позитив для форумчан! 14.08.2015 23:39  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#431459
ГУРУ
Постов: 17144
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Позитив для форумчан! 15.08.2015 21:20  
А шо, цукерочку с кацастана об уничтожении трех несанкционированных гусей десятью кацапами и бульдозером в течении дня еще никто не выложил?! Недоработочка в плане позитива

  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#431460
ГУРУ
Постов: 17144
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Позитив для форумчан! 15.08.2015 21:24  
Ийон Тихий писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=JAjf-RjdW9M
Из каментов:
Трех, сука, трех ГОССЛУЖАЩИХ, работающих за чужие деньги, притащили ебать трех мороженных гусей, не три тонны, не три тысячи тонн, а блять, ТРЕХ МОРОЖЕННЫХ ГУСЕЙ... Меня вот интересует, когда эти три пизды успевают заниматься выполнением своих прямых обязанностей?

А не, было
Только задействованные были не только 3 госслужащих, а ДЕСЯТЬ кацапов. Несосчитанными остались понятые, представители сильмага, тракторист...
 
Редактировалось: 15.08.2015 21:54. Редактировал Vega86.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#431461
Эксперт
Постов: 802
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Позитив для форумчан! 16.08.2015 00:18  
uncleden писал(а):
Ийон Тихий писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=JAjf-RjdW9M
Из каментов:
Трех, сука, трех ГОССЛУЖАЩИХ, работающих за чужие деньги, притащили ебать трех мороженных гусей, не три тонны, не три тысячи тонн, а блять, ТРЕХ МОРОЖЕННЫХ ГУСЕЙ... Меня вот интересует, когда эти три пизды успевают заниматься выполнением своих прямых обязанностей?

"Все х..ня, давай по новой!" після всього того забули спалити же!!!

Ось і пошуткуєш тут з ними:

 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#431466
Tor
Эксперт
Постов: 553
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Позитив для форумчан! 16.08.2015 09:54  
Россельхознадзор наказал инспектора, который неправильно уничтожил тушки венгерских гусей

Об этом радиостанции "Говорит Москва" сообщил замглавы управления Россельхознадзора по Татарстану Евгений Иванов.

Инспектор получил выговор за то, что утилизировал три тушки венгерских гусей при помощи трактора вместо того, чтобы сжечь их.

"Если это продукция овощеводства или садоводства, то в этом случае можно использовать бульдозер: растоптать и уничтожить. Мясо или мясное сырье уничтожается путем сжигания. (...) Надо было сжечь, а они растоптали трактором и в кучу сложили", — сообщил представитель ведомства.

Три тушки нелегальных венгерских гусей нашли в магазине "Ал-Су" в поселке Апастово (109 километров от Казани). Полицейские забрали мясо из магазина, отвезли его на полигон бытовых отходов, положили на землю, после чего гусей переехал трактор.

Несмотря на неправильное уничтожение мяса, экологии не нанесли вред, отметили в татарском Россельхознадзоре. "Объемы небольшие: три гуся всего, это в общей массе 10 килограммов. Для этой кучи мусора это капля", — сказал представитель ведомства.

29 июля 2015 года президент РФ Владимир Путин подписал указ, в котором потребовал уничтожать продукты питания, которые незаконно пытаются ввезти в Россию из стран Евросоюза, США, Канады, Австралии и Норвегии. Продукты начали уничтожать как на границе с Россией, так и в регионах.

На странице Россельхознадзора в YouTube опубликовано видео о том, как нужно правильно уничтожать венгерских гусей.

http://www.segodnya.ua/world/v-rossii-chinovnika-nakazali-za-to-chto-nepravilno-unichtozhil-gusey- 640910.html
 
Редактировалось: 16.08.2015 09:56. Редактировал Tor.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#431467
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Позитив для форумчан! 16.08.2015 13:43  
Съел хамон — жди ОМОН.

Сегодня пармезаном угостился, а завтра с Родиной простился.

Говоришь, что «патриот»? — Не клади оливку в рот.

Звонишь тайком в доставку суши? — у «патриотов» всюду уши.

Посмел с друзьями есть карпаччо? — «патриоты» спалят дачу.

Тайно ночью ел лазанью? — сидеть будешь под Рязанью.

Знай, прыжок без парашюта, не так опасен, как прошутто.

Скушал «Костромской» сырок — значит, Родине помог.

Не любишь щи и кулебяку? — расстреляем как собаку!

На наш, на русский расстегай свой рот, «пиндос», не разевай!

Любил в «МакДональдс» заходить? — люби и лес в тайге валить!

Настоящему мужчине негоже знать про феттуччине.

Нашли у сына «Кока-Колу»? — ищи ему другую школу!».

Сегодня ты жуешь свинину, а завтра славишь Украину!

Сегодня просишь камамберу, а завтра чествуешь Бандеру!

Сегодня жрешь ты пармезан, а завтра Крым вернешь }{о}{лам!

Сожги хамон и абрикосы, а то в Москву придут пиндосы.

Сожги продукты из Европы, а то под Кремль придут укропы, младенца на стене распнут, а кто не спрятался — сожрут!

Сегодня ты танцуешь тверк, а завтра президента сверг?

Сегодня жрешь ты Пармезан, а завтра у Кремля – Майдан!

Сегодня пьешь ты «Кока-Колу», а завтра — развратишь всю школу!

Сегодня просишь ты хамон, а завтра раскачаешь трон.

И покажи стране всей класс – сожги американский бакс!
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#431468
B58
Мастер
Постов: 1148
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Позитив для форумчан! 16.08.2015 19:18  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#431469
Эксперт
Постов: 355
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Позитив для форумчан! 16.08.2015 20:51  
B58 писал(а):
https://pbs.twimg.com/tweet_video/CMUV5EzUwAA4nyt.mp4

а в чем позитив?
 
Та не однаково мені,
Як Україну злії люди
Присплять, лукаві, і в огні
Її, окраденую, збудять...
Ох, не однаково мені.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#431471
B58
Мастер
Постов: 1148
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Позитив для форумчан! 16.08.2015 22:44  
не может быть писал(а):
B58 писал(а):
https://pbs.twimg.com/tweet_video/CMUV5EzUwAA4nyt.mp4

а в чем позитив?

ПОЗИТИВ:мужик выжил!Не?
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#431492
Эксперт
Постов: 436
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Позитив для форумчан! 17.08.2015 16:24  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#431503
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Позитив для форумчан! 17.08.2015 20:53  
Вычитано на просторах . . . ржалъ долго



Путь Воина


Первые десять лет жизни он был просто Кот. Сильная, наглая тварь серо-коричневого окраса, с плотной длинной шерстью, сбившейся на боках в вечные колтуны. Непроходящие глубокие царапины на морде и изодранные в лохмотья уши придавали ему совершенно бандитский вид. На просторах нашей старой и запущенной квартиры он, как гордый и свободный нохча, жил грабежом и разбоем. За ее пределами не брезговал и насилием. Требовал соблюдения прав и клал свой маленький, но изрядно натруженный писюн, на все обязанности. Будучи центровым по району, он немилосердно 3,14здил всех окрестных котов, совершенно неадекватно отвечая на малейшие поползновения в свою сторону. Порой казалось, что в него вселился несгибаемый дух великого каратиста Масутацы Оямы, именно с таким неистово-киокушиновским напором бросался он на всех соперников, сметая их, разметая в пух и прах даже мысли о каком-то сопротивлении.

Имя у него появилось лишь тогда, когда подросла дочь, и назвала его для унификации Тима, так же, как и тещиного домашнего засюсюканного уйобка, вечно ссущего под диваном. Кот же был суров. Принимая меня за равного, жену и дочь он определенно ставил ниже себя в семейной иерархии и относился к ним со снисходительным презрением. Малая, подрастая приняла такой расклад как есть, жена же, получив в руки штурвал управления мною, попыталась было с наскока подмять под себя и Кота. Однако хер.

Натыкаясь в финальной стадии бурного медовомесячного соития на угрюмо насупленный, как у седьмой бэхи, полуприщур, сквозь который Кот брезгливо наблюдал за хозяйской потной возней она каждый раз смущалась, и прервавшись на полуфрикции запахивалась в простыню, требуя убрать это наглое животное. Добившись нужного результата, Кот, задрав хвост, уходил сам.

Гордость никогда не позволяла ему просить, он всегда или требовал, или брал с боем. Заботливо положенная женой в чистую мисочку еда заветривалась и пропадала. Голодный и злой, он снисходил до участия в семейном обеде: усевшись перед столом на свободный табурет клал голову на стол и закрывал глаза, демонстрируя полное безразличие к происходящему. Но стоило отвлечься лишь на секунду – из-под стола стремительным хуком вылетала растопыренная, с выпущенными когтями, лапа и неуловимым движением выхватывала с ближайшей тарелки котлету или сосиску. Такую же точно, как в его миске. Заслуженно получив от меня увесистого пинка, он, не выпуская добычу, пролетал юзом кухню и прихожую и, с грохотом врезавшись в дверь ванны, как ни в чем не бывало поднимался и, гордо задрав хвост, шел обратно, чтобы у моих ног спокойно съесть честно заработанный кусок. Мы, несмотря ни на что, уважали друг друга, но и правила тоже надо было соблюдать. Закон есть закон.
Он был из первого помета соседской кошки. Первый помет, как говорят, всегда самый сильный. Три серых дымчатых и один грязно-коричневый. Наглым он был с рождения – в то время как другие котята, найдя свободную сиську, затихали и насыщались, он, возмущенно пища, ползал вокруг мамаши, игнорируя свободные соски, до тех пор, пока не отгонял кого-нибудь из братьев и не занимал его место.

Рыба была его страстью. Любая: жареная, вареная, соленая, мороженная, протухшая. Но особенно живая. Еду он добывал виртуозно. Как опытный футболист при подаче углового, сломя голову летел на звук открываемого холодильника и, путаясь под ногами, пытался в суматохе реализовать розыгрыш стандарта. Ни один факт изъятия чего-либо съестного не проходил мимо его нарочито безразличного взора. Все забытое или оставленное хоть на минуту становилось его законной добычей. Поэтому мясо и рыба путешествовали по дому в короткий пас, как шарик у базарного наперсточника, не оставаясь неприкрытыми ни минуты.
Рыба же его чуть не сгубила. С3,14здив как-то ночью у соседей через открытую форточку отрезанный хвост здоровенного, килограмма на три чебака, он припер его конечно же домой, и попытался съесть на ковре в гостиной. Банкет закончился тем, что одна из костей, застряв в горле, проткнула ему пищевод и трахею. Я нашел его около шести утра в забившимся под кухонный уголок. Изо рта шла пена, и сам он был похож на рыбу-шар. Часть выдыхаемого воздуха через дырку поступала под кожу, и Кот надувался буквально на глазах. Было утро субботы. Ветеринарка в этот день работала с 12-ти. Нужно было срочно принимать меры.

Роль спасителя была возложена на соседку – 75-летнюю еврейку, гинеколога в отставке. Разбуженное ни свет ни заря, бабушко-божий одуванчик с голубыми волосами немного поворчало, но отказать не смогло. Тщательно, по Спасокукоцкому-Кочергину, вымыв желтые костлявые ручонки и надев резиновые перчатки, потухшее светило отечественной гинекологии уверенным шагом победителя вошло на кухню.
-Котик, открой-ка ротик.
В руке ее в лучах восходящего солнца блистало полированной нержавейкой нечто, напоминающее формой одновременно утиный клюв, большую прищепку и мужской уд.
Врожденная сметливость подсказала мне, что данный прибор можно смело назвать 3,14здоскопом. Мои подозрения косвенно подтвердила жена, которая ойкнула, покраснела и стыдливо спряталась в ванну. Удивленный подобной ретирадой Кот небезосновательно решил, что сейчас это устройство, видевшее пизд больше чем интернет-эксплорер, будут совать ему в рот, и перешел к активной обороне, нанеся несколько глубоких царапин своей потенциальной спасительнице. Бой завершился техническим нокаутом и за явным преимуществом одной из сторон. Пока бабулька, желая Коту различных долгих и мучительных смертей, залечивала боевые раны, я через три3,14здыприятеля нашел-таки телефон девчонки–ветеринарши. Договорились на девять.

Ветеринарская в нашем городе представляет собой большой кирпичный ангар дореволюционной постройки с бетонным полом. Посреди помещения вмонтирован станок для садомазохистских игрищ с крупным рогатым скотом. За хлипкой ширмочкой стоит обитый металлом стол. Это операционная. Очередная спасительница являет собой полненькую молодую перепуганную девицу, к тому же из моей школы, но лет на пять моложе.
- Меня зовут Лена, и ты мне будешь помогать - заявляет она –Крови не боишься?
- Боюсь конечно, а что делать то…
К этому моменту Кот заполнил собой всю спортивную сумку, в которую был посажен для транспортировки и ее пришлось разрезать. Вколов ему во внутреннюю поверхность бедра какую-то хрень, Лена убежала готовить «операционную».
- Он сейчас отрубится, и заноси.
Кот не отрубался. Через пять минут укол повторили. Потом еще. Наконец, через полчаса, когда Лена, по ее словам, вкатила уже дозу для теленка, страдалец отправился-таки в царство Морфея.
Меня начало подташнивать сразу, как только она стала привязывать кошачьи лапы к столу. Ненавижу медицинские запахи. Распластав кота пузом кверху, она заставила меня держать его голову, а сама, засунув глубоко в пасть пинцет, вытащила оттуда здоровенную зазубренную костомаху.
- Этого мало. Нужно его сдуть и обязательно зашить трахею. Я буду резать, а ты держи шею. Можешь не смотреть.
Легко сказать, держи шею. Кот к тому времени стал похожим на надутую резиновую перчатку, и понятие шеи было у него столь же относительно, как понятие талии у Лены. Пфииииить – легонько раздалось из кота в тот момент, когда она сделала первый надрез. Я почувствовал дующую снизу в лицо тоненькую струю воздуха, почему-то пахнущего свежей рыбой. В тот же миг я добавил к нему густой аромат вчерашнего борща и утренних котлет, веером расплескав их вокруг операционного стола.
-Все? - Как ни в чем не бывало поинтересовалась Лена, – а теперь сдуваем.
И мы стали в четыре руки сгонять воздух к разрезу на горле, так как будто сдували матрас на пляже. После того, как Кот стал похожим на сдувшийся шарик (или гондон - кому как нравится), началось самое интересное – операция! По моим ощущениям, когда на преддипломной практике резали котов - у Лены были месячные, ну или там аборт. Тему эту она пропустила. В общем, поиски трахеи превратились в поиски клитора у экипажа подводной лодки. Если б не моя смекалка- искали бы до сих пор. Мылом, говорю, помажь – где пузыри будут, там и дырка. И блеванул еще раз. Но уже в лоток с инструментами, по культурному. А потом вдруг вспомнил, как у Булгакова про трахеотомию читал. Режь, говорю глубже.

Нашла…
Кот в этот момент, не знаю с чего, начал приходить в себя и метаться на операционном столе, укусил Лену, умудрился освободить задние лапы и снес ими на пол все инструменты. Затем изодрал мне все руки и попытался встать. Несгибаемая русская женщина, оттолкнув меня, грудью придавила к столу беснующегося и всадила ему еще дури. Или святой воды, не помню, потому что мне стало плохо…

Той же ночью, Кот получил от жены погоняло Черч – в честь приснопамятного котика из кладбища домашних животных Кинга. Часа в три ночи, несущаяся сломя голову и ноги в туалет, супружница была встречена ковыляющим, пошатываясь, на негнущихся ногах шарообразным существом, издающим булькающее- каркающие звуки. Начался отходняк, и кота пробило на хавчик. Пожрав, он забрался к нам на кровать и принялся вылизывать мне руки. Впервые за всю новейшую историю. Подозреваю, что это было проявление благодарности. Немигающие глаза его при этом были широко открыты и на них были видны прилипшие волоски и кусочки мусора. «Каждый человек сеет, что умеет, и пожинает плоды (с)».

Надуваться Кот потом, конечно, постепенно перестал, но мяукать так не научился. А злополучный тот рыбий хвост он на следующий день-таки нашел и доел, для него это было делом принципа. Ибо путь воина – это путь смерти.
 
Редактировалось: 17.08.2015 20:55. Редактировал Shaytan.
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#431529
Эксперт
Постов: 717
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Позитив для форумчан! 19.08.2015 16:06  
? ? ?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#431541
Мастер
Постов: 2655
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Позитив для форумчан! 19.08.2015 22:34  
 
Редактировалось: 20.08.2015 22:27. Редактировал Боцман.
 
То, что не ясно, следует выяснить. То, что трудно творить, следует делать с величайшей настойчивостью.
Конфуций.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#431553
Эксперт
Постов: 717
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Позитив для форумчан! 20.08.2015 03:16  
ваділа - дібіл.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#431576
B58
Мастер
Постов: 1148
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Позитив для форумчан! 20.08.2015 19:10  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#431583
Эксперт
Постов: 417
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Позитив для форумчан! 20.08.2015 21:30  
B58 писал(а):


то ли еще будет... если ты патриот - сжигай нахрен евро и доллары( ведь это валюта врага), круши иномарки(ведь это вражеская техника), езжай на отдых в запердыщенский пансионат колхоза им. 60 лет без урожая на живописной москва-реке (нефиг поддерживать буржуйские курорты) ...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#431637
Эксперт
Постов: 717
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Позитив для форумчан! 22.08.2015 20:31  
.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg