Головна arrow Новий форум
Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: Війна? Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 3

Сообщения темы: В ответ на: Війна?

#424229
Писатель
Постов: 44
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 13.02.2015 20:58  
ненависть у малолеток способствует слабоумию в зрелом возрасте!каждый делится тем,что у него в избытке!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#424230
ГУРУ
Постов: 17144
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 13.02.2015 20:58  
prime писал(а):
Я не согласен с продолжением боевых действий,там гибнут ЛЮДИ с обоих сторон!Я только за мирное разрешение конфликта!Надо учится договариваться,а не учиться убивать!И поверь мне,я знаю о чем говорю-я по делах пробыл два месяца в Киевском военном госпитале и очень много видел.
Тебе, гниль, вчитися вбивати не треба. Інстинктивно від гидливості вийде.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#424231
Писатель
Постов: 44
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 13.02.2015 21:01  
деградация на лицо
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#424232
Эксперт
Постов: 227
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 13.02.2015 21:10  
афганский синдром
скоко их вроде здоровіе а психика????
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#424233
Мастер
Постов: 1313
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 13.02.2015 21:12  
prime писал(а):
Я не согласен с продолжением боевых действий,там гибнут ЛЮДИ с обоих сторон!Я только за мирное разрешение конфликта!Надо учится договариваться,а не учиться убивать!И поверь мне,я знаю о чем говорю-я по делах пробыл два месяца в Киевском военном госпитале и очень много видел.
Ты не согласен. А вон кое-кто не против. Сегодня обстреляли Артёмовск. Среди погибших только рядовые мирные граждане, в том числе 7-летний ребёнок. Мирись дальше, сколько душе угодно, проповедник ты наш.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#424234
Эксперт
Постов: 355
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 13.02.2015 21:12  
салоед писал(а):
а мысль сей басни такова (по моему мнению)
руки опускать и ложиться под кацапетовку конечно же нельзя, но мы достойны того дерьма в котором сейчас находимся и никто кроме нас самих в этом не виноват
Вот козак гаврылюк, поросюк и егорка соболев (мы вибирали) нам как напишут законы, да как рехвормирують усе - заживем по еурапейски


мысль сей басни другая, вате закрыть доступ ко всем новшествам и прогрессу, и что бы жила в каменном веке, тогда может начнет умнеть. но к сожалению смотря на тебя этого не скажешь, вам что не сделай все равно не так. вата только и умеет что лаять, хочешь под кого то лечь иди ложись, если самому не противно.

да кстати, ты и в подметки не годишся ни Парасюку ни Гаврылюку, и прежде чем что то писать в их сторону пройди тот путь который прошли они, и не свернули с него, но думаю духа у тебя не хватит.
 
Редактировалось: 13.02.2015 21:20. Редактировал не может быть.
 
Та не однаково мені,
Як Україну злії люди
Присплять, лукаві, і в огні
Її, окраденую, збудять...
Ох, не однаково мені.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#424236
Мастер
Постов: 1313
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 13.02.2015 21:25  
Очень тяжёлый ролик. Слушать такую муть невозможно. Но настаиваю, чтобы все посмотрели от начала до последней секунды. Не пожалеете.
 
Редактировалось: 13.02.2015 21:25. Редактировал Тар.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#424240
Мастер
Постов: 2655
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 14.02.2015 02:13  
prime писал(а):
Я не согласен с продолжением боевых действий,там гибнут ЛЮДИ с обоих сторон!Я только за мирное разрешение конфликта!Надо учится договариваться,а не учиться убивать!И поверь мне,я знаю о чем говорю-я по делах пробыл два месяца в Киевском военном госпитале и очень много видел.Эта песня слово в слово нам знакома. Её пели и наш Ахметка и кацапский Лавров и многие другие.
 
То, что не ясно, следует выяснить. То, что трудно творить, следует делать с величайшей настойчивостью.
Конфуций.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#424243
Мастер
Постов: 1753
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 14.02.2015 08:22  
Major писал(а):
prime писал(а):
Я только за мирное разрешение конфликта!
В войне можно или победить, или быть побежденным.
"Мирное разрешение" - это означает сдаться.


А официально война идёт? Ответ - нет. АТО которое длится год, абсурд.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#424245
ГУРУ
Постов: 17144
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 14.02.2015 09:03  
батон писал(а):
Major писал(а):
prime писал(а):
Я только за мирное разрешение конфликта!
В войне можно или победить, или быть побежденным.
"Мирное разрешение" - это означает сдаться.


А официально война идёт? Ответ - нет. АТО которое длится год, абсурд.

КТО. Такое слово тоже из трех буков как и АТО слышал? Так оно длится с 1999 г.(узаконено в 2006 г.) , а по большому счету с девятнадцатого столетия
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#424247
Мастер
Постов: 1753
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 14.02.2015 10:28  
Тар писал(а):
Очень тяжёлый ролик. Слушать такую муть невозможно. Но настаиваю, чтобы все посмотрели от начала до последней секунды. Не пожалеете.


Зомбировать так народ, нужно было постараться. Им это удалось, они боятся и восхваляют свою власть, своего царя. Причём думали, когда в России после введения санкций начнутся народные волнения (типа всё дорого стало, зачем нужна та война, Крым и Донбасс), начнётся свой там майдан...
Увы. Жители в России власть свою боятся, а если боятся значит "уважают".

У нас никто не кого не боится, не уважает и вообще всем на всех начхать.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#424248
Мастер
Постов: 1313
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 14.02.2015 10:57  
батон писал(а):
Тар писал(а):
Очень тяжёлый ролик. Слушать такую муть невозможно. Но настаиваю, чтобы все посмотрели от начала до последней секунды. Не пожалеете.


Зомбировать так народ, нужно было постараться. Им это удалось, они боятся и восхваляют свою власть, своего царя. Причём думали, когда в России после введения санкций начнутся народные волнения (типа всё дорого стало, зачем нужна та война, Крым и Донбасс), начнётся свой там майдан...
Увы. Жители в России власть свою боятся, а если боятся значит "уважают".

У нас никто не кого не боится, не уважает и вообще всем на всех начхать.

Фишка не в этом. Парень, уходя, сказал "До побачення". Походу, он жёстко стебанулся над журналюгами.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#424249
Эксперт
Постов: 447
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 14.02.2015 11:04  
Ватники стебуться над Кличком, и с пеной у рта орут "ЗА НАВАРОСИСЮ!"
Лидэр, йопта!

  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#424250
Мастер
Постов: 1753
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 14.02.2015 11:21  
Major писал(а):

Хочешь официальной войны?
С масированными ракетными ударами, с авиацией, с маленькой ядерной бомбой по Днепрогэсу?
Хочешь, чтобы в России тоже провели мобилизацию?
Хочень не выезжать за пределы Ахтырского района без справки из военкомата?

Я этого не хочу, но, моё мнение:
- война не прекратиться, даже после подписных соглашений. Царь российский скажет, что всё сделал, чтобы прекратить войну, но видите, они меня не слушают, договаривайтесь с ними;
- Вальцману и кролику, чтобы сохранить лицо и списать состояние экономики, бедностью народа и разрухи - нужно списать всё на войну. Типа, мы тут не причём - какая нахрен может быть экономика в стране, если идёт война. Не спорю - это так.
Наша власть будет вынуждена (как бы нам не хотелось) ввести военное положение. Все прекрасно понимают - введя военное положение какие будут последствия.
АТО - не все на себе ощутили, а войну ощутят все. АТО- не может длиться годами. Задача стоит выгнать всех с территории страны и закрыть границы.
Крым - за него уже никто бороться не будет. Мы сами его без единого выстрела подарили России.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#424251
Эксперт
Постов: 744
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 14.02.2015 11:27  
батон писал(а):
Все прекрасно понимают - введя военное положение какие будут последствия.

Не понимают.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#424256
Мастер
Постов: 1313
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 14.02.2015 13:02  
батон писал(а):
Major писал(а):

Хочешь официальной войны?
С масированными ракетными ударами, с авиацией, с маленькой ядерной бомбой по Днепрогэсу?
Хочешь, чтобы в России тоже провели мобилизацию?
Хочень не выезжать за пределы Ахтырского района без справки из военкомата?


Я этого не хочу, но, моё мнение:
- война не прекратиться, даже после подписных соглашений. Царь российский скажет, что всё сделал, чтобы прекратить войну, но видите, они меня не слушают, договаривайтесь с ними;
- Вальцману и кролику, чтобы сохранить лицо и списать состояние экономики, бедностью народа и разрухи - нужно списать всё на войну. Типа, мы тут не причём - какая нахрен может быть экономика в стране, если идёт война. Не спорю - это так.
Наша власть будет вынуждена (как бы нам не хотелось) ввести военное положение. Все прекрасно понимают - введя военное положение какие будут последствия.
АТО - не все на себе ощутили, а войну ощутят все. АТО- не может длиться годами. Задача стоит выгнать всех с территории страны и закрыть границы.
Крым - за него уже никто бороться не будет. Мы сами его без единого выстрела подарили России.


Чтобы ввести военное положение нужно быть с кем-то в состоянии войны. То есть официально или Украина должна кому-нибудь объявить войну, или нам кто-то должен объявить войну. Почему нам не выгодно объявлять войну Майор уже объяснил.
 
Редактировалось: 14.02.2015 13:03. Редактировал Тар.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#424257
Мастер
Постов: 1313
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 14.02.2015 13:19  
Путин разместил на своем сайте доказательство поставок российского оружия сепаратистам, пишет оппозиционный российский политик Борис Немцов на своей странице в Facebook.

"В тексте минских соглашений от 12 февраля упомянута новейшая система залпового огня Торнадо С, которую надо отвести от линии соприкосновения сторон на 140 километров. Торнадо стали поступать в российские войска лишь в 2012 году. На вооружении украинской армии их нет и быть не могло. А у сепаратистов Торнадо С были. Что сейчас будете врать, господа?? Только про военторги не надо", - написал Немцов.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#424259
Мастер
Постов: 1753
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 14.02.2015 13:27  
Хорошо, допустим я чего-то не понимаю в этой жизни, тогда объясните что означает: тянуть время и наращивать геополитическое преимущество - очень правильная стратегия.

Как для меня это очень туманно, для чего тянуть время, чего выжидать, в чём тут стратегия? Погибло уже не одна тысяча людей, сколько ещё нужно тысяч, десятков тысяч для достижения правильной стратегии?
Пообщавшись с людьми, которые возвратились с так называемого АТО, то мнение у них одинаковое - мы там пушечное мясо. Когда видим ихние танки, колонны, чеченов спокойно передвигающихся и показывающих нам фак то мы не имеем право по ним открыть огонь. Командиры спрашивают разрешение на открытие огня у диванных генералов, только когда нас уже конкретно обстреливают. АТО - как для меня очень интересный и не понятный процесс, операция по обезвреживания террористов может длиться годами? Оказывается да, мы спокойно жили и вдруг в стране появились не понятно от куда с прекрасным вооружением Донбаские шахрёры разговаривающие на чеченском языке.
У нас у всех есть много знакомых которые воюют сейчас там или приехали от туда - что они вам говорят? Думаю по поводу данного АТО, у них также есть куча вопросов, почему так.... а не так....?
Люди которые сейчас там воюют (сори воюют на войне, войны сейчас нет, а на АТО что пацаны делают?), они простое мясо?

Извините меня, но я далёк от замысла великой стратегии.

Как говорил мне знакомый, будет война по последнего украинца.
 
Редактировалось: 14.02.2015 13:39. Редактировал батон.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#424261
Мастер
Постов: 1313
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 14.02.2015 14:19  
батон писал(а):
Хорошо, допустим я чего-то не понимаю в этой жизни, тогда объясните что означает: тянуть время и наращивать геополитическое преимущество - очень правильная стратегия.

Как для меня это очень туманно, для чего тянуть время, чего выжидать, в чём тут стратегия? Погибло уже не одна тысяча людей, сколько ещё нужно тысяч, десятков тысяч для достижения правильной стратегии?
Пообщавшись с людьми, которые возвратились с так называемого АТО, то мнение у них одинаковое - мы там пушечное мясо. Когда видим ихние танки, колонны, чеченов спокойно передвигающихся и показывающих нам фак то мы не имеем право по ним открыть огонь. Командиры спрашивают разрешение на открытие огня у диванных генералов, только когда нас уже конкретно обстреливают. АТО - как для меня очень интересный и не понятный процесс, операция по обезвреживания террористов может длиться годами? Оказывается да, мы спокойно жили и вдруг в стране появились не понятно от куда с прекрасным вооружением Донбаские шахрёры разговаривающие на чеченском языке.
У нас у всех есть много знакомых которые воюют сейчас там или приехали от туда - что они вам говорят? Думаю по поводу данного АТО, у них также есть куча вопросов, почему так.... а не так....?
Люди которые сейчас там воюют (сори воюют на войне, войны сейчас нет, а на АТО что пацаны делают?), они простое мясо?

Извините меня, но я далёк от замысла великой стратегии.

Как говорил мне знакомый, будет война по последнего украинца.

Стратегия такова, что в глазах цивилизованого мира Украина - жертва, Россия - агрессор. Если Украина получит статус агрессора, то ситуация для нас станет безнадёжной. Украина, учитывая ограниченность всех видов ресурсов, не имеет возможности форсировать события. Если форсировать события сейчас, то погибших будет в разы больше, а результат будет, скорее всего, плачевным. Поэтому нужно тянуть время, чтобы иметь возможность накопить мощь.
Я понимаю душевное состояние людей, принимавших участие в боевых действиях. Но жизненная правда такова, что солдат по своей сути это мясо. А в условиях войны это мясо командиры посылают в бой, из которого живыми возвращаются не все. Мне пока что легко рассуждать на эту тему. Но так было всегда и так будет всегда. Потому что в этом страшная суть войны.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#424263
Мастер
Постов: 1753
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 14.02.2015 14:38  
Тар писал(а):

Стратегия такова, что в глазах цивилизованого мира Украина - жертва, Россия - агрессор. Если Украина получит статус агрессора, то ситуация для нас станет безнадёжной. Украина, учитывая ограниченность всех видов ресурсов, не имеет возможности форсировать события. Если форсировать события сейчас, то погибших будет в разы больше, а результат будет, скорее всего, плачевным. Поэтому нужно тянуть время, чтобы иметь возможность накопить мощь.
Я понимаю душевное состояние людей, принимавших участие в боевых действиях. Но жизненная правда такова, что солдат по своей сути это мясо. А в условиях войны это мясо командиры посылают в бой, из которого живыми возвращаются не все. Мне пока что легко рассуждать на эту тему. Но так было всегда и так будет всегда. Потому что в этом страшная суть войны.

Хорошо, накопить мощь - военную ты имел ввиду? И после того, когда мощь украинская против российской будет противится, ты думаешь будет меньше жертв?
+ в первое время войны было в действительности много добровольцев, особенно с западной Украины. После того, как данные добровольны увидели своими глазами предательство своего командования, не понятное АТО - в нас они могут стрелять, а нам возможно дадут добро на ответку.
Мы также можем в нашу стратегию переиграть, когда никто из патриотов не захочет защищать. (защищать - это громко сказано, тупо сидеть и ждать когда тебя убьют).
Возможно стратегия такова - у нас очень много народа погибло и им просто жалко стало нас.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg