Головна arrow Новий форум
Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: Прикольно стало жить Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: В ответ на: Прикольно стало жить

#401394
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: Прикольно стало жить 20.01.2014 23:04  
ehej84 писал(а):
HALK писал(а):
Багато таких в Охтирці?


Хватает!
В 2004-м людей тоже запугать пытались...
Как известно - обосрались...


І на наступних же виборах ПРаси в більшості потрапили до ВР і змінили Конституцію(при чому чесно).


И попали нечестно, и изменили Конституцию абсолютно незаконно.
 
Редактировалось: 20.01.2014 23:05. Редактировал Andreas.
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#401395
Эксперт
Постов: 689
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Прикольно стало жить 20.01.2014 23:18  
ehej84 писал(а):
Мирошин Виталий писал(а):
HALK писал(а):
Багато таких в Охтирці?


Хватает!
В 2004-м людей тоже запугать пытались...
Как известно - обосрались...


Да, было дело. Мне мать звонила, говорила, что приходили агитаторы и говорили: -что если кто будет голосовать за Януковича - тому пипец будет


Відверта брехня, або просто маразм. Виправдати який можна, хіба що, не вдалим жартом когось над кимось

Поддерживаю? И ище раз повторюсь в каком городе? если в Ахтырке вот телефон раскажите подробнее, не верю(099 073 2836).
А вот я, в 2004 полез был к микрофону и обращаясь к работникам минздрава зная, что их пресуют, просил не молчать, меня назвали провокатором. Наверное не поняли? но это было.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#401396
Эксперт
Постов: 689
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Прикольно стало жить 20.01.2014 23:24  
VVo писал(а):
дослідник історій писал(а):
для координації дій опозиційно налаштованих жителів Охтирщини з приводу політичної ситуації прошу звертатись за номером телефону 050 403 41 15, або писати на електронну адресу Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Это призыв? к свержению? разве уголовным кодексом не предусмотрено ни какой ответственности?

Админ, тебя тоже по голове не погладят....спецслужбы


Нужно поддерживать, хотя бы для противовеса.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#401398
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: Прикольно стало жить 21.01.2014 00:13  
VVo писал(а):
дослідник історій писал(а):
для координації дій опозиційно налаштованих жителів Охтирщини з приводу політичної ситуації прошу звертатись за номером телефону 050 403 41 15, або писати на електронну адресу Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Это призыв? к свержению? разве уголовным кодексом не предусмотрено ни какой ответственности?

Админ, тебя тоже по голове не погладят....спецслужбы




Какое же быдло из вас, россияне, сделали...
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#401407
Мастер
Постов: 1868
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Прикольно стало жить 21.01.2014 06:11  
ehej84 писал(а):
Мирошин Виталий писал(а):
HALK писал(а):
Багато таких в Охтирці?


Хватает!
В 2004-м людей тоже запугать пытались...
Как известно - обосрались...


Да, было дело. Мне мать звонила, говорила, что приходили агитаторы и говорили: -что если кто будет голосовать за Януковича - тому пипец будет


Відверта брехня, або просто маразм. Виправдати який можна, хіба що, не вдалим жартом когось над кимось

И ты хочешь с моей мамой пообщаться? Вы там уж скучкуйтесь как нибудь, чтобы моя мать по десять раз одно и то же не пересказывала
 
Слава Галактозавру
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#401408
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: Прикольно стало жить 21.01.2014 06:18  
Виталий, каким образом "агитаторы", причем от оппозиции, могут определить, как кто голосовал? Ну включай мозги-то...
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#401409
Мастер
Постов: 1868
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Прикольно стало жить 21.01.2014 06:21  
Мухомор писал(а):
Cash писал(а):
Мирошин Виталий писал(а):
Cash писал(а):
Мирошин Виталий писал(а):


Да, было дело. Мне мать звонила, говорила, что приходили агитаторы и говорили: -что если кто будет голосовать за Януковича - тому пипец будет

Какой же бред!


Виталий, в каком городе это было?


Даю справку: -моя мать коренная ахтырчанка, за всю свою жизнь выезжала из Ахтырки пару раз (насколько могу судить из её рассказов)в молодости. Судя из её трудовой книжки - не больше чем на пару месяцев. Нужно ли говорить, что жила и живёт в Ахтырке? И какой смысл был бы мне приезжать в Ахтырку каждый год, как не к матери?
 
Слава Галактозавру
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#401411
Мастер
Постов: 1868
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Прикольно стало жить 21.01.2014 06:24  
Andreas писал(а):
Виталий, каким образом "агитаторы", причем от оппозиции, могут определить, как кто голосовал? Ну включай мозги-то...

Шеф, я не о контроле говорю, а о методах
 
Слава Галактозавру
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#401412
Мастер
Постов: 1868
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Прикольно стало жить 21.01.2014 06:36  
Мухомор писал(а):
ehej84 писал(а):
Мирошин Виталий писал(а):
HALK писал(а):
Багато таких в Охтирці?


Хватает!
В 2004-м людей тоже запугать пытались...
Как известно - обосрались...


Да, было дело. Мне мать звонила, говорила, что приходили агитаторы и говорили: -что если кто будет голосовать за Януковича - тому пипец будет


Відверта брехня, або просто маразм. Виправдати який можна, хіба що, не вдалим жартом когось над кимось


Поддерживаю? И ище раз повторюсь в каком городе? если в Ахтырке вот телефон раскажите подробнее, не верю(099 073 2836).
А вот я, в 2004 полез был к микрофону и обращаясь к работникам минздрава зная, что их пресуют, просил не молчать, меня назвали провокатором. Наверное не поняли? но это было.

А как ты по телефону определишь, что звонит именно моя мать?

В мою бытность милиционером (полицейским не стал, не судьба) мне многие, которых приходилось призывать не нарушать закон, тыкали своими телефонами (мол, поговори с начальством). Мой ответ был прост: -Здравствуйте. Вы кто? Извините, но мне по телефону не видно. Если я в чём-то не прав - вызывайте меня на ковёр. Досвидания.

Ни разу не вызывали. Хотя моего командира из-за меня пресовали постоянно

Хотя скорее всего из-за такого отношения к начальству полицейским и не стал
 
Слава Галактозавру
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#401417
Мастер
Постов: 1753
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Прикольно стало жить 21.01.2014 08:21  
Andreas писал(а):



Какое же быдло из вас, россияне, сделали...

Тому що ми Українці.
Шанс у нас был. Ющенка выбрали и эту победу мы все просрали, так как лидеры поморанчевых начали сами биться за власть, за должности. Юлька позже утопила Ющенка и т.д.
Видно уже сейчас, как лидеры трёх поморанчевых партий между собой не найдут общий язык. Будущего у нас нет. Каждый тянет под себя.
Что касается регионов, слов у меня также нет насчёт них.
Я в депрессии.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#401418
ГУРУ
Постов: 3130
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Прикольно стало жить 21.01.2014 08:25  
Мирошин Виталий писал(а):
ehej84 писал(а):
Мирошин Виталий писал(а):
HALK писал(а):
Багато таких в Охтирці?


Хватает!
В 2004-м людей тоже запугать пытались...
Как известно - обосрались...


Да, было дело. Мне мать звонила, говорила, что приходили агитаторы и говорили: -что если кто будет голосовать за Януковича - тому пипец будет


Відверта брехня, або просто маразм. Виправдати який можна, хіба що, не вдалим жартом когось над кимось


И ты хочешь с моей мамой пообщаться? Вы там уж скучкуйтесь как нибудь, чтобы моя мать по десять раз одно и то же не пересказывала

Может маме и попался какой -небудь дибил, бросил фразу, но он явно был не агитатором от оппозиции. Я в 2004 г. была в составе комисии от оппозиции, штаб был, на почте , потом в районе экзотариума, нас собирали в актовые залы, рассказывали как законно выборы проводятся, раздавали толстенные подшивки с законами для изучения и последующего контроля, никаких указаний об угрозах и т.п. от руководства штабов ни разу не было, клянусь...так что все враки это и пустые домыслы...А вот бюджетников и студентов под угрозами заставляли за Яныка голосовать, заставляли снимать бюлетни на мобильные и т.п. это было и об этом знают миллионы...
 
Милая, удивительная, нежная и задушевная девушка. Нежно задушит - и мило удивится.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#401421
ГУРУ
Постов: 7872
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Прикольно стало жить 21.01.2014 09:18  
Примерно половине населения, тем, которые воровали бюджетные средства, брали взятки, использовали служебное положение для личного обогащения, нынешняя власть очень даже дорога. Почему бы и не жить потихоньку. Их возмущает возмущение тех, кому приходится зарабатывать, надеясь только на себя, когда вся государственная машина направлена на то, чтобы тут же отнять у них заработанное. Визжащие против Майдана на соседнем портале, помните, нельзя доводить народ, вторую его половину, до крайности.
 
Не совершай ошибок из-за моральных устоев!"Фонд"Isaac Asimov
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#401422
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: Прикольно стало жить 21.01.2014 09:21  
батон писал(а):
Andreas писал(а):
Какое же быдло из вас, россияне, сделали...


Тому що ми Українці.
Шанс у нас был. Ющенка выбрали и эту победу мы все просрали, так как лидеры поморанчевых начали сами биться за власть, за должности. Юлька позже утопила Ющенка и т.д.
Видно уже сейчас, как лидеры трёх поморанчевых партий между собой не найдут общий язык. Будущего у нас нет. Каждый тянет под себя.
Что касается регионов, слов у меня также нет насчёт них.
Я в депрессии.


Я тоже, но и в надежде.
Ибо мы не Белорусь и не Россия.
Будущее есть.
Вопрос только в том, насколько болезненным будет переход к этому будущему.
 
Редактировалось: 21.01.2014 09:22. Редактировал Andreas.
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#401423
ГУРУ
Постов: 7872
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Прикольно стало жить 21.01.2014 09:24  
Всем рекомендую посмотреть фильм "Элизиум: рай не на Земле". Очень похоже на сегодняшнюю Украину.
 
Не совершай ошибок из-за моральных устоев!"Фонд"Isaac Asimov
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#401424
ГУРУ
Постов: 7872
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Прикольно стало жить 21.01.2014 09:26  
Andreas писал(а):

Вопрос только в том, насколько болезненным будет переход к этому будущему.
Пусть болезненным, но быстрым. Сколько можно кота за хвост тянуть.
 
Не совершай ошибок из-за моральных устоев!"Фонд"Isaac Asimov
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#401425
Эксперт
Постов: 744
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Прикольно стало жить 21.01.2014 09:34  
дон Румата писал(а):
Примерно половине населения, тем, которые воровали бюджетные средства, брали взятки, использовали служебное положение для личного обогащения, нынешняя власть очень даже дорога. Почему бы и не жить потихоньку. Их возмущает возмущение тех, кому приходится зарабатывать, надеясь только на себя, когда вся государственная машина направлена на то, чтобы тут же отнять у них заработанное. Визжащие против Майдана на соседнем портале, помните, нельзя доводить народ, вторую его половину, до крайности.
Дон добавлю печальных ноток,очень большой слой населения "хрен без соли доедает",но всерьез настроены "за стабильность" и панически боятся стреляющих в спину "бендер" И их броню,к огромному сожалению,в этой жизни не пробить.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#401426
ГУРУ
Постов: 7872
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Прикольно стало жить 21.01.2014 09:45  
Mahno писал(а):
дон Румата писал(а):
Примерно половине населения, тем, которые воровали бюджетные средства, брали взятки, использовали служебное положение для личного обогащения, нынешняя власть очень даже дорога. Почему бы и не жить потихоньку. Их возмущает возмущение тех, кому приходится зарабатывать, надеясь только на себя, когда вся государственная машина направлена на то, чтобы тут же отнять у них заработанное. Визжащие против Майдана на соседнем портале, помните, нельзя доводить народ, вторую его половину, до крайности.
Дон добавлю печальных ноток,очень большой слой населения "хрен без соли доедает",но всерьез настроены "за стабильность" и панически боятся стреляющих в спину "бендер" И их броню,к огромному сожалению,в этой жизни не пробить.
Все верно. Голытьба голытьбой, а то же сокрушается, что майдан не расстреляли месяц назад. Это генетические мутанты, родившиеся после голодоморов, твари дрожащие, "моя хата скраю" Не дай бог, станет еще хуже, самогон не из чего будет выгнать.
 
Не совершай ошибок из-за моральных устоев!"Фонд"Isaac Asimov
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#401440
Мастер
Постов: 1753
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Прикольно стало жить 21.01.2014 11:02  
Andreas писал(а):
батон писал(а):
Andreas писал(а):
Какое же быдло из вас, россияне, сделали...


Тому що ми Українці.
Шанс у нас был. Ющенка выбрали и эту победу мы все просрали, так как лидеры поморанчевых начали сами биться за власть, за должности. Юлька позже утопила Ющенка и т.д.
Видно уже сейчас, как лидеры трёх поморанчевых партий между собой не найдут общий язык. Будущего у нас нет. Каждый тянет под себя.
Что касается регионов, слов у меня также нет насчёт них.
Я в депрессии.


Я тоже, но и в надежде.
Ибо мы не Белорусь и не Россия.
Будущее есть.
Вопрос только в том, насколько болезненным будет переход к этому будущему.


Переход при любых раскладах будет болезненным. Я готов и я уверен, что многие так же готовы, чтоб ради будущего нашего, будущего детей произошли изменения. Изменения у нас будут болезненными, возможно что-то будет похожее на 90-е (надеюсь без бандитизма), я насчёт экономики.
Но дальше нет смысла так жить. Долгов нахватались, а кто их будет отдавать? За долги, России всё отдать и стать чьи-то рабами?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#401445
Мастер
Постов: 1753
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Прикольно стало жить 21.01.2014 11:34  
http://glavnoe.ua/news/n161806
Мэр Сум мужественно сказал Януковичу, что тот глубоко неправ

Городской председатель Сум Геннадий Минаев призывает Президента Украины Виктора Януковича срочно отменить законы, принятые Верховной Радой Украины 16 января, и «обнулить» ситуацию в государстве.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом мэр Сум заявил на специально созванной пресс-конференции 20 января.

По мнению Минаева, «только обнуление всех событий и заявлений спасет страну от гражданской войны».

«В событиях 19-20 января, которые произошли в Киеве на улице Грушевского, виновны как власть, так и оппозиция. Первая не прислушивалась к мнению народа, который требовал возобновления процесса евроинтеграции и наказания для тех, кто избивал людей на Майдане и Банковой. Вторая (оппозиция) – не смогла принять ни одного конструктивного решения, испугавшись ответственности и отдала всю инициативу улице. Она не приняла ни одного принципиального решения, не выиграла ни одного парламентского вопроса. Отсюда и радикальные действия на ул. Грушевского», – отметил городской председатель.
При этом он подчеркнул, что отстаивать свою позицию люди пошли по собственной инициативе, без помощи и содействия (финансирования) посторонних международных ведомств.

«Сегодня на ул. Грушевского находится украинский народ в лице радикальной настроенной молодежи, которая хочет жить в Европе и потеряла веру в оппозицию», – убежден Минаев.
Мэр подчеркнул, что стороны должны сесть за стол переговоров и найти выход из кризиса, а возглавить переговоры должен Президент Украины.
«Иначе страну ожидает гражданское противостояние, чем, не исключено, могут воспользоваться другие страны, которые не заинтересованы в самостоятельности украинского государства», – заявил Минаев.
По его мнению, принятые парламентом 16 января законы не являются чем-то крамольным, поскольку они в целом соответствуют общепринятым нормам, действующим в демократических странах. Но их реализация, возложенная на институты власти (органы милиции, прокуратуру, суды), к которым существует тотальное недоверие, несет угрозу.
«Нет в данных законах абсолютно здравого смысла. Нельзя сужать общепринятые нормы демократии – свобода слова, свобода мирных собраний, и тому подобное – таким способом: без обсуждения, без достижения национального согласия, без изменения системы уклада государства. За 40 минут нельзя изменять основополагающие нормы демократии», – подчеркнул Минаев.
По мнению городского председателя Сум, Президент должен отменить данные законы через Конституционный Суд, отозвав свою подпись, или иным способом.
При этом Минаев подчеркнул, что в борьбе за власть вопрос евровектора Украины отошел на второй план, а именно изменение внешнеполитического курса страны и привело ко всем этим событиям.
«Президент Украины должен надоумить правительство, чтобы то возобновило переговоры с ЕС и, в конце концов, подписать соглашение при любых условиях, или отправить Кабмин в отставку. Другого пути нет. Правда, не уверен, что теперь Европа нас захочет», - сказал мэр.
Подытоживая пресс-конференцию, Минаев привел цитату Джона Мильтона, которая, по его мнению, как нельзя лучше дает понять, чем рискует Украина в случае не достижения компромисса: «Нация, которая не может управлять собой, будет покорена другими правителями, которых она не выбирала, и будет служить им не добровольно, а против своей воли».
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#401448
Мастер
Постов: 1753
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Прикольно стало жить 21.01.2014 12:29  
http://espreso.tv Онлайн с правой стороны смотрите
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg