Головна arrow Новий форум
Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: Приколы НГДУ Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: В ответ на: Приколы НГДУ

#25050
Ye
Профиль
В ответ на: Нужно выгнать радников и Франчука 04.07.2007 15:37  
NO RUSSIA писал(а):
Ээээээ... Так оказывается нам сгущали тут краски.
Нет, а все-таки, во всей истории забавный момент остался - в натуре заставляют покупают запчасти за свои деньги? Или по своему желанию рабочие их покупают? И не миф ли вообще это?


На счёт покупки запчастей за свои деньги мне рассказывали водители, НО, это:
- лампочка в дороге сгорела;
- жидкость тормозную купил за свои деньги, долить нужно было срочно а до дома ещё 500 км. пилять;
- тормозные колодки поменял, потому как заказал новые, а они пока придут, пока купят, мне на ремонте стоять, а на ремонте меньше платят, так проще самому купить!

А теперь поделюсь кое чем другим!!!
Пригнал я как то свой ТАЗик на СТО, (оборвало крепление тяги поперечной устойчивости), и тут слесаря на СТО мне говорят (со своим ТАЗом я там часты гость):
-Ye? купи себе тачку нормальную, чё ты ездиишь на этом корытце?
- Говорю, мызчины, у меня бабак нету на тачку?
А они мне:
- Так ты там кем работаешь? Не ври что денех нету! Вон водителя ваши (НГДУшные)и то на СТО свои слжужебные гоняют!
- ....!!!!???? (это я в замешательстве)
Говрю типо:
- ну так НГДУ веников не вяжет, фирма платит, они ездят!
А СТОшники мне:
-да не, ему просто самому "взападло руки мазать и в погребе (яме) сидеть" (дословно)!!!
Спрашиваю:
- и сколько за ремонтик заплотил водила денек?
- 300грн.
-!!!!!!!!!!!!!!!!(это я в осадок выпал окончательно, у меня тогда з.п. была 1000 украинскиг монет)

Случай намба два!
Не редки случаи гогда водители НГДУ, оставляли автобусы, кунг на базе КРАЗа, КАМАЗа и развозили вахту на своих автомобилях, так же много водителей пострадало из-за того что если везли на служебном автобусе, то обязательно набирали пассажиров не работников НГДУ, а совершенно левых пассажиров, хотя инструкция строго это запрещала. Сейчас многие начнут кричать что ну и молодца,так держать, ведь нужно бабку довездти до базара ,с базара (нужное подчеркнуть), чёж не помочь, тем более когда эта бабка платит копейку или две! НО!!!! А вдруг авария, вот столкнулся автобус с самолётом, засмотрелись как подводная лодка тонет, и кто буит лечит бабушку, дедушку, тётю, дядю, сына или дочь!!! Работники НГДУ застрахованы, а олстальные!!!!!!

Так что дорогие мои друзи, водилы не только покупают з/ч на авто но ещё и за свой щёт их ремонтируют! Какое же у нас плохое начальство!Ужоснах!

А вообще то, считаю что темя как таковая исчерпала себя, прошу админов её закрыть. Конкретных фактов нет, одни пустословы и очень мнительные люди! Аргумент баба ФРОСЯ казала может проканать на рыке!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#25051
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Нужно выгнать радников и Франчука 04.07.2007 15:37  
Ye писал(а):
Я для Вас лично могу рассказать процедуру получения мат.помощи!!!! Конечно если у Вас такое представление о её получении, то спуститесь на землю! Если есть вопросы по существу то спрашивайте! А то одному нужна только конкретика, другие в это время ёрничают! Давайте без сарказма и базарных сплетен! Для получения чётких ответов задавайте чётко поставленые вопросы! И не будте КЛОВАНАМИ для читателей!А реальных ШЕДЕВРОВ за эти пятнадцать страниц я прочёл оч много!

Уважаемый Е.(я правильно Ваш ник произношу?)
Так вот как же не ерничать?Как не ерничать,читая что премии,пардон матпомощь,выдаются ПОСТОРОННИМ людям.!!Читай любому желающему.
Хорошо.Я посторонний.Более того я случайный человек в офисе НГДУ.Добавлю.Я не чист на руку.Мечтаю разжиться на дармовщинку.Прошу Вас.Предоставьте так скать алгоритм "шары" в карман.тока чтоб правду.А то подведете под монастырь,еще в лицо ударят))))

ПС.Клован че такое?В смысле КЛОУН?Или новое слово?
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#25054
ГУРУ
Постов: 15030
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Нужно выгнать радников и Франчука 04.07.2007 15:41  
Ye, а давай от обратного. Зачем нам вопросы задавать? Лучше развлеки - выдай какую-нибудь историю, которая больше всего тебя поразила за время работы в НГДУ. Наверняка же в запасе есть что-то поострее, чем развозка бабушек на служебном автобусе. Зажги!
 
You miss hundred percent of the shots you don't take...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#25055
Ye
Профиль
В ответ на: Нужно выгнать радников и Франчука 04.07.2007 15:42  
Стилавин писал(а):
Ye писал(а):
Я для Вас лично могу рассказать процедуру получения мат.помощи!!!! Конечно если у Вас такое представление о её получении, то спуститесь на землю! Если есть вопросы по существу то спрашивайте! А то одному нужна только конкретика, другие в это время ёрничают! Давайте без сарказма и базарных сплетен! Для получения чётких ответов задавайте чётко поставленые вопросы! И не будте КЛОВАНАМИ для читателей!А реальных ШЕДЕВРОВ за эти пятнадцать страниц я прочёл оч много!

Уважаемый Е.(я правильно Ваш ник произношу?)
Так вот как же не ерничать?Как не ерничать,читая что премии,пардон матпомощь,выдаются ПОСТОРОННИМ людям.!!Читай любому желающему.
Хорошо.Я посторонний.Более того я случайный человек в офисе НГДУ.Добавлю.Я не чист на руку.Мечтаю разжиться на дармовщинку.Прошу Вас.Предоставьте так скать алгоритм "шары" в карман.тока чтоб правду.А то подведете под монастырь,еще в лицо ударят))))

ПС.Клован че такое?В смысле КЛОУН?Или новое слово?


Ничего нет сложного если вам действительно нужна допомога!
Для примера возьмём нашу местную художницу Батанину, и к примеру ещё отца Евгения, ну вот Вам два примера, которіх если не одного так другого все прекрасно знают! На приёме у г-на Франчук О.Г., первая поросила помочь е
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#25057
Ye
Профиль
В ответ на: Нужно выгнать радников и Франчука 04.07.2007 15:54  
Ye писал(а):
Стилавин писал(а):
Ye писал(а):
Я для Вас лично могу рассказать процедуру получения мат.помощи!!!! Конечно если у Вас такое представление о её получении, то спуститесь на землю! Если есть вопросы по существу то спрашивайте! А то одному нужна только конкретика, другие в это время ёрничают! Давайте без сарказма и базарных сплетен! Для получения чётких ответов задавайте чётко поставленые вопросы! И не будте КЛОВАНАМИ для читателей!А реальных ШЕДЕВРОВ за эти пятнадцать страниц я прочёл оч много!

Уважаемый Е.(я правильно Ваш ник произношу?)
Так вот как же не ерничать?Как не ерничать,читая что премии,пардон матпомощь,выдаются ПОСТОРОННИМ людям.!!Читай любому желающему.
Хорошо.Я посторонний.Более того я случайный человек в офисе НГДУ.Добавлю.Я не чист на руку.Мечтаю разжиться на дармовщинку.Прошу Вас.Предоставьте так скать алгоритм "шары" в карман.тока чтоб правду.А то подведете под монастырь,еще в лицо ударят))))

ПС.Клован че такое?В смысле КЛОУН?Или новое слово?


Произносите может и првильно, но вот пишется он не очень так!
Ничего нет сложного если вам действительно нужна допомога!
Для примера возьмём нашу местную художницу Батанину, и к примеру ещё отца Евгения, ну вот Вам два примера, которіх если не одного так другого все прекрасно знают! На приёме у г-на Франчук О.Г., первая поросила помочь ей с поездкой на фестиваль, помогли, а о.Евгений, попросил на крест, что установили не так давно над одним из куполов церкви (Ахтырское ТВ показывало, о.Евгений очень благодарил всё НГДУ). Во второй раз дали Батаниной денех за большой вклад внесённый в культуру города. ОЧень много людей простсят на учёбу, операции, и т.д. Процедура проста до безобразия! Пошаговая инструкция:
1. Приём с О.Г.Франчуком
2. Предоставить подтверждающие нужду в мат. помощи документы (если школы, интернаты, силь.рады. и т.д. - письмо с проханням про видилення коштив для ..)).
3. Далее документы всех претендентов рассматривает коммисия.
4. В течении недели-двух люди получают эти деньги на счёт в банке.

в своём ПС. вы правильно всё поняли!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#25058
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Нужно выгнать радников и Франчука 04.07.2007 15:54  
Ye писал(а):


Ничего нет сложного если вам действительно нужна допомога!
Для примера возьмём нашу местную художницу Батанину, и к примеру ещё отца Евгения, ну вот Вам два примера, которіх если не одного так другого все прекрасно знают! На приёме у г-на Франчук О.Г., первая поросила помочь е



Ув.Е!!Я шучу конечно (живите 100 лет),но по Вашему посту..Будто при его написании к Вам сзади подошла художница Батанина с ее отцом (Евгений да?).Подкралась так сказать.И увидев что разглашена тайна ее финансового благополучия ударила Вас табуретом по голове.И лежите вы счас такой непритомный пока мы развлекаемся)))))Хыы
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#25060
Ye
Профиль
В ответ на: Нужно выгнать радников и Франчука 04.07.2007 15:59  
Стилавин писал(а):
Ye писал(а):


Ничего нет сложного если вам действительно нужна допомога!
Для примера возьмём нашу местную художницу Батанину, и к примеру ещё отца Евгения, ну вот Вам два примера, которіх если не одного так другого все прекрасно знают! На приёме у г-на Франчук О.Г., первая поросила помочь е



Ув.Е!!Я шучу конечно (живите 100 лет),но по Вашему посту..Будто при его написании к Вам сзади подошла художница Батанина с ее отцом (Евгений да?).Подкралась так сказать.И увидев что разглашена тайна ее финансового благополучия ударила Вас табуретом по голове.И лежите вы счас такой непритомный пока мы развлекаемся)))))Хыы


Ну в общем разберётесь сами как слово КЛОВАН пишеться!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#25061
ГУРУ
Постов: 15030
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Нужно выгнать радников и Франчука 04.07.2007 16:02  
Ye, мэйт, видно ты все прикольные поебеньки НГДУ знаешь. Расскажи под конец рабочего дня убойную быль какую-нибудь. Хочу ехать домой в машине и смеяться, вспоминая...
 
You miss hundred percent of the shots you don't take...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#25062
Ye
Профиль
В ответ на: Нужно выгнать радников и Франчука 04.07.2007 16:10  
NO RUSSIA писал(а):
Ye, мэйт, видно ты все прикольные поебеньки НГДУ знаешь. Расскажи под конец рабочего дня убойную быль какую-нибудь. Хочу ехать домой в машине и смеяться, вспоминая...

Не по теме топик!

Повторно прошу админов ресурса закрыть эту тему потому как она исчерпала себя как таковая!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#25067
ГУРУ
Постов: 10169
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Нужно выгнать радников и Франчука 04.07.2007 16:18  
Ye, маладца. Если б можно было, получил бы от меня плюсик в репку.
Теперь коротко от себя добавлю: устроился мой товарисчь в НГДУ на работу. Точно не знаю, но вроде как в капремонт. Недавно его встретил, и его спрашиваю :"Как работа?".
А он мне :"Зашибись работка, нравится."
Я:"А че делаешь?".
Он :"В том и прикол, что НИХУЯ (дословно)".
Мораль понятна, надеюсь?
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#25068
ГУРУ
Постов: 15030
Пользователь в оффлайне Профиль
Приколы НГДУ 04.07.2007 16:20  
Ye писал(а):
Не по теме топик!
Ну, упрямый. Ну давай я тему тему переименую... Только жги!
 
You miss hundred percent of the shots you don't take...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#25069
Мастер
Постов: 1380
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Нужно выгнать радников и Франчука 04.07.2007 16:22  
YE жжет конкретно,слежу за топиком,давай писши есче,народ асилит басни
 
Если всё идёт по плану, значит план известен врагу
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#25070
Ye
Профиль
В ответ на: Нужно выгнать радников и Франчука 04.07.2007 16:26  
Mister Boombastik писал(а):
Ye, маладца. Если б можно было, получил бы от меня плюсик в репку.
Теперь коротко от себя добавлю: устроился мой товарисчь в НГДУ на работу. Точно не знаю, но вроде как в капремонт. Недавно его встретил, и его спрашиваю :"Как работа?".
А он мне :"Зашибись работка, нравится."
Я:"А че делаешь?".
Он :"В том и прикол, что НИХУЯ (дословно)".
Мораль понятна, надеюсь?


Не понял к чему это, но прокоменчу!
Если он устроился не так давно (в капремонтЪ), то в таком случае в течени трёх месяцев он работает учеником (изучает инсрукции по технике безопасности, екзамены по технике безопасности и т.п.) то в таком случае он действительно (практически) ничего не делает! После здачи экзаменов, его распределят в какую нить бригаду, и буит он в смену ездить как в ночную, так и в дневную! Вот ты тогда спроси у него, чё он там делает! Потому как работка там, я вам скужу не из простеньких!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#25071
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Нужно выгнать радников и Франчука 04.07.2007 16:28  
Крендель с пендосовским гербом молодец...Нашелся..Если оффтоп то будет онтоп таким макаром.Давай,хлопцы.расскажите с чем на прием к г-ну Франчуки идти?ну едва ли его устроит десяток яиц.С двумя кобылками в обнимку?Или с комплектом "спинеров" для его "Кайена?"
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#25072
Ye
Профиль
В ответ на: Нужно выгнать радников и Франчука 04.07.2007 16:31  
Вот товарищь тот них*я не делает, работа нравится, всем доволен, а тысячи обиженных дето набралось! интерестно, где "он" (не помню имени коментатора у которого их было ровно несколько тыщ челов) их насобирал!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#25073
Ye
Профиль
В ответ на: Нужно выгнать радников и Франчука 04.07.2007 16:34  
Стилавин писал(а):
Крендель с пендосовским гербом молодец...Нашелся..Если оффтоп то будет онтоп таким макаром.Давай,хлопцы.расскажите с чем на прием к г-ну Франчуки идти?ну едва ли его устроит десяток яиц.С двумя кобылками в обнимку?Или с комплектом "спинеров" для его "Кайена?"

сори, уважаемый, а Вы сами то поняли что Вы в своём посте написали и к чему! лично я не понял ничего! Если не тяжело объясните плз!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#25076
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Приколы НГДУ 04.07.2007 16:36  
Ye писал(а):
Вот товарищь тот них*я не делает, работа нравится, всем доволен, а тысячи обиженных дето набралось! интерестно, где "он" (не помню имени коментатора у которого их было ровно несколько тыщ челов) их насобирал!

Кто-нить чего-нить понял?Чей товарищь?Дето это "где-то" или "детей" может быть?Кого насобирал?
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#25077
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Приколы НГДУ 04.07.2007 16:40  
Ye писал(а):

сори, уважаемый, а Вы сами то поняли что Вы в своём посте написали и к чему! лично я не понял ничего! Если не тяжело объясните плз!


Да чего ж тяжелого?Вы вот говорите.Типа не в тему разговор.Парень с гербом взял и изменил тему.Теперь стало быть про НГДУ-шные недоразумения говорить тут уместно.
Что такое "спинеры" и "Кайен" надо объяснять?
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#25079
Ye
Профиль
В ответ на: Приколы НГДУ 04.07.2007 16:47  
"спинеры" это что? да и "кайен" не понял тоже если честно!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#25080
Профиль
В ответ на: Приколы НГДУ 04.07.2007 16:54  
Уважаемый YE! Как у Вас всё чинно, благородно, сразу видно- кантора НГДУ. Водители у Вас с жиру бесятся - запчасти покупают, на СТО им впадло лазить, школам помогают, "радныки" заботятся о здоровьи людей, как в кино, ей Богу.
А из кабинета к рабочим давно выходили?
Что скажете на счёт нагло сорванных пломб в капремонте, за выезды полудохлых машин на линию (которые действительно создают реальную угрозу).
Повторюсь, дицыплина это очень хорошо, но тут вопрос отнюдь не дициплины, а банальная экономия денежных знаков на премиях и оздоровительных рабочих, у рабочих иногда нет самых простых рукавиц, зато всё новые ремонты здания канторы с пропускной системой как в Пентагоне.
Франчук и Ко ведут себя так, как будто они и есть истинные хозяева НГДУ, а ведь 50% и одна акция пренадлежат государству и они просто управляют, повторюсь управляют, а не распоряжаются ресурсами НГДУ.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg