Головна
Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
Калюжный наглый лжец!!! Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: Калюжный наглый лжец!!!

#266712
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Калюжный наглый лжец!!! 18.02.2011 19:08  
Zmei писал(а):
Просто приятно смотреть когда власть с народом. .

Мне то лично по банану этот вздор.И не такое читал-встречал.Но другие подумают что ты тупо глумишься
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#266763
Юниор
Постов: 1
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Калюжный наглый лжец!!! 18.02.2011 22:42  
почему , если ты такой умный , сам не ганял перд Касяненком со щетком , или ты умееш только когото Опсуждать ????
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#266766
ГУРУ
Постов: 4450
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Калюжный наглый лжец!!! 18.02.2011 22:58  
иванка писал(а):
сам не ганял перд ..., или ты умееш только когото Опсуждать ????
Превед. Нащот пердов ответ новички получают только посли процыдуры прийома на форум.
Надеюсь, ознакомлена и начнем?
 
А сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть - никакого чуда не произойдёт
© Амаяк Акопян
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#266785
ГУРУ
Постов: 4150
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Калюжный наглый лжец!!! 19.02.2011 00:47  
иванка писал(а):
почему , если ты такой умный , сам не ганял перд Касяненком со щетком , или ты умееш только когото Опсуждать ????
"Вот если вы, гражданские, такие умные, что ж вы строем не ходите и погоны не носите?" (с)
Иванка, форум как раз и собирает людей для "Опсуждать". Вы же не думаете, что мы здесь для выдачи одобрямсов отцам города и страны нанятые казачки тусуемся?
 
Не буду більше пити я... Хоч правда, яка розумная цьому альтернатіва??!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#266836
Эксперт
Постов: 874
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Калюжный наглый лжец!!! 19.02.2011 11:23  
 
Редактировалось: 20.02.2011 22:51. Редактировал Zmei.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#266837
Эксперт
Постов: 874
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Калюжный наглый лжец!!! 19.02.2011 11:28  
Беспечный Ездок писал(а):
иванка писал(а):
почему , если ты такой умный , сам не ганял перд Касяненком со щетком , или ты умееш только когото Опсуждать ????
"Вот если вы, гражданские, такие умные, что ж вы строем не ходите и погоны не носите?" (с)
Иванка, форум как раз и собирает людей для "Опсуждать". Вы же не думаете, что мы здесь для выдачи одобрямсов отцам города и страны нанятые казачки тусуемся?



Давайте просто будем смотря на хороший пример мэра, делать то хотя бы что делает он. Когда Олег тягал щиты в коробке не нашлось желающих из зрителей делать тоже самое.
А вот потом прийти домой сесть за комп, зайти на Ахтырский портал и начать звиздеть желающих валом.
Ещё раз подчеркну то что я лично с Олегом не знаком, просто всё таки приятно когда человек, глава города проявляет такую инициативу.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#266838
Эксперт
Постов: 957
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Калюжный наглый лжец!!! 19.02.2011 11:28  
Встречал вчера Калюжного с какими то пакетами в руках, говорит что сегодня, то бишь, в суботу продолжения турнира по хоккею. Хорошо чистить не надо лед, снега ведь не было, так что вперед на хоккей. Смотрел в Харькове как Кернес играл в хоккей, правда без коньков, но всеже прикольно, меры полюбили хоккей.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#266839
Эксперт
Постов: 874
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Калюжный наглый лжец!!! 19.02.2011 11:30  
Стилавин писал(а):
Zmei писал(а):
Просто приятно смотреть когда власть с народом. .

Мне то лично по банану этот вздор.И не такое читал-встречал.Но другие подумают что ты тупо глумишься



Где то с тобой соглашусь что такие слова "власть с народом" это слегка пафосно. Просто не могу представить что бывший мэр делала что либо подобное. Да что там мэр, не могу даже представить что щиты бы тягал тот же самый Калюжный.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#266840
Эксперт
Постов: 957
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Калюжный наглый лжец!!! 19.02.2011 11:47  
Zmei писал(а):
Стилавин писал(а):
Zmei писал(а):
Просто приятно смотреть когда власть с народом. .

Мне то лично по банану этот вздор.И не такое читал-встречал.Но другие подумают что ты тупо глумишься



Где то с тобой соглашусь что такие слова "власть с народом" это слегка пафосно. Просто не могу представить что бывший мэр делала что либо подобное. Да что там мэр, не могу даже представить что щиты бы тягал тот же самый Калюжный.


Азачем меру тягать скребок? Он что, дворник? Помнится мне, когда мером был Соловей Б.З. в городе было пять хоккейных коробок, на которых было полно людей с утра до вечера, но ни одного разу там не было Соловья, это делали, те которые отвечали за это. Не важен метод, важен результат. Не можешь организовать, тягай сам. Судя по тому, что мер тягал скребок сам лично, то организатор он никакой, да свитер с первым номером и Касьяненко на спине кугутней попахивает.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#266841
Мастер
Постов: 2247
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Калюжный наглый лжец!!! 19.02.2011 11:53  
Zmei писал(а):
Стилавин писал(а):
Zmei писал(а):
Просто приятно смотреть когда власть с народом. .

Мне то лично по банану этот вздор.И не такое читал-встречал.Но другие подумают что ты тупо глумишься



Где то с тобой соглашусь что такие слова "власть с народом" это слегка пафосно. Просто не могу представить что бывший мэр делала что либо подобное. Да что там мэр, не могу даже представить что щиты бы тягал тот же самый Калюжный.


Бывший мэр обычно водочку тянулала с франчукчой в неограниченом количестве,да бабки из бюджета в этом она профи,это её спорт.
 
[b]Коли беззаконня стає законом
Супротив стає обовязком
[/b]
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#266842
Мастер
Постов: 2247
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Калюжный наглый лжец!!! 19.02.2011 12:03  
ДавидоФФ писал(а):
[

Азачем меру тягать скребок? Он что, дворник? Помнится мне, когда мером был Соловей Б.З. в городе было пять хоккейных коробок, на которых было полно людей с утра до вечера, но ни одного разу там не было Соловья, это делали, те которые отвечали за это. Не важен метод, важен результат. Не можешь организовать, тягай сам. Судя по тому, что мер тягал скребок сам лично, то организатор он никакой, да свитер с первым номером и Касьяненко на спине кугутней попахивает.

Приветик всем,
Давидофф,а ты шо хотел шоб он сидел на троне и пальцем показывал как чистить?Сам чистил потому шо доверить организацию некому,не твоему же ацеру,от хто кугут так кугут у него даже папа в стрингах по пляжу вышывает,представь ац вышел бы на поле в майке и в стрингах,хокей накрылся бы.
Наскоко я помню номер один обычно у вратаря,так шо ты здеся увидел?
И в принципе усё правильно,хочеш сделать хорошо сделай это сам.
 
[b]Коли беззаконня стає законом
Супротив стає обовязком
[/b]
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#266843
Эксперт
Постов: 957
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Калюжный наглый лжец!!! 19.02.2011 12:34  
stels писал(а):

Приветик всем,
Давидофф,а ты шо хотел шоб он сидел на троне и пальцем показывал как чистить?Сам чистил потому шо доверить организацию некому,не твоему же ацеру,от хто кугут так кугут у него даже папа в стрингах по пляжу вышывает,представь ац вышел бы на поле в майке и в стрингах,хокей накрылся бы.
Наскоко я помню номер один обычно у вратаря,так шо ты здеся увидел?
И в принципе усё правильно,хочеш сделать хорошо сделай это сам.


Стелс, ты хоть не много думал когда писал. Какой трон, какие пальцы? Мер это топ менеджер, а не работяга. Если завтра лопнет труба, так что, он должен одевать робу и заваривать ее? Стелс, очнись. Лучше пойди и помоги ему чиситить каток, а он пусть проводит вбрасывание шайбы и вручает призы, а потом на планерке раздает на право и лево по заслугам каждому из организаторов. Это ж не кабелька, это город. А на замечание, что мол сам пойди и сделай, то я тебе отвечу, в свое время я натрудился на этом поприще достаточно, стар я тягать скребок, пусть потрудятся молодые и в том числе и ты.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#266845
Эксперт
Постов: 874
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Калюжный наглый лжец!!! 19.02.2011 12:51  
ДавидоФФ писал(а):
Zmei писал(а):
Стилавин писал(а):
Zmei писал(а):
Просто приятно смотреть когда власть с народом. .

Мне то лично по банану этот вздор.И не такое читал-встречал.Но другие подумают что ты тупо глумишься



Где то с тобой соглашусь что такие слова "власть с народом" это слегка пафосно. Просто не могу представить что бывший мэр делала что либо подобное. Да что там мэр, не могу даже представить что щиты бы тягал тот же самый Калюжный.


Азачем меру тягать скребок? Он что, дворник? Помнится мне, когда мером был Соловей Б.З. в городе было пять хоккейных коробок, на которых было полно людей с утра до вечера, но ни одного разу там не было Соловья, это делали, те которые отвечали за это. Не важен метод, важен результат. Не можешь организовать, тягай сам. Судя по тому, что мер тягал скребок сам лично, то организатор он никакой, да свитер с первым номером и Касьяненко на спине кугутней попахивает.



Шановный, когда был Соловей тогда был Советский Союз, тогда было всё иначе, не будем вдаваться в подробности.
А сейчас во-первых другое время, а во-вторых после таких руководителей города как была Демченко нужно возвращать веру людей в городскую власть. Я же сразу сказал что понятное дело что таким образом Касьяненко делает себе пиар. Но горожане должны задуматься о том что не всё может быть так плохо в городе как было.
Давайте не будем далеко ходить, возьмём на пример Котельву. Что в ней есть?! По большому счету у них нету ничего, ни заводов, ни нефти. А вот люди в Котельве на сегодняшний день живут лучше, потому что там есть хозяин (хозяйка).
Так давай те же поддерживать нашего мэра во всех хороших его начинаниях. А спорт как известно это очень хорошо.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#266846
Мастер
Постов: 2247
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Калюжный наглый лжец!!! 19.02.2011 12:57  
ДавидоФФ писал(а):
stels писал(а):

]


Стелс, ты хоть не много думал когда писал. Какой трон, какие пальцы? Мер это топ менеджер, а не работяга. Если завтра лопнет труба, так что, он должен одевать робу и заваривать ее? Стелс, очнись. Лучше пойди и помоги ему чиситить каток, а он пусть проводит вбрасывание шайбы и вручает призы, а потом на планерке раздает на право и лево по заслугам каждому из организаторов. Это ж не кабелька, это город. А на замечание, что мол сам пойди и сделай, то я тебе отвечу, в свое время я натрудился на этом поприще достаточно, стар я тягать скребок, пусть потрудятся молодые и в том числе и ты.


Ну раз стар то должен знать шо хочеш сделать хорошо.....
это поговорка,а не руководство тебе к действию
 
[b]Коли беззаконня стає законом
Супротив стає обовязком
[/b]
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#266848
Эксперт
Постов: 399
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Калюжный наглый лжец!!! 19.02.2011 13:17  
Zmei писал(а):


. А спорт как известно это очень хорошо.
Согласен.И вот когда во дворах многоэтажек,вместо гаражей(исключение гаражи инвалидов )будут появляться спортплощадки, тогда и можно поговорить об отношении власти к спорту.А так одни понты для приезжих.
 
Редактировалось: 19.02.2011 13:18. Редактировал driller.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#266852
Эксперт
Постов: 957
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Калюжный наглый лжец!!! 19.02.2011 13:25  
Zmei писал(а):
Так давай те же поддерживать нашего мэра во всех хороших его начинаниях. А спорт как известно это очень хорошо.




Уважаемый, а где ты увидел, что я не поддерживаю мера в организации турнира по хоккею? То что я сказал что он скребет сам площадку это не поддержка? Что бы вернуть веру людей во власть не обязательно самому чистить лед, этим он еще раз отворачивает народ, и судя по вашим со стелсом постам то он бедный один, поручить не кому, если хотите помочь меру, не пишите этой ерунды, пусть не плетет и не расплетает интриги вокруг портфелей, а берет власть и работает, почему упало производство в нефтяников?, почему нет инвестиций? вот его работа, а не каток мести.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#266863
Эксперт
Постов: 874
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Калюжный наглый лжец!!! 19.02.2011 14:19  
driller писал(а):
Zmei писал(а):


. А спорт как известно это очень хорошо.
Согласен.И вот когда во дворах многоэтажек,вместо гаражей(исключение гаражи инвалидов )будут появляться спортплощадки, тогда и можно поговорить об отношении власти к спорту.А так одни понты для приезжих.


Так я же вам об этом и говорю, нужно поддерживать такие начинания и помогать. Олег же и говорил что в планах строительство крытого катка.
Он только стал мэром а вы говорите что это понты для приезжих, за один год трудно сделать то что не делалось годами.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#266864
ГУРУ
Постов: 4150
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Калюжный наглый лжец!!! 19.02.2011 14:21  
ДавидоФФ писал(а):
Zmei писал(а):
Так давай те же поддерживать нашего мэра во всех хороших его начинаниях. А спорт как известно это очень хорошо.





Уважаемый, а где ты увидел, что я не поддерживаю мера в организации турнира по хоккею? То что я сказал что он скребет сам площадку это не поддержка? Что бы вернуть веру людей во власть не обязательно самому чистить лед, этим он еще раз отворачивает народ, и судя по вашим со стелсом постам то он бедный один, поручить не кому, если хотите помочь меру, не пишите этой ерунды, пусть не плетет и не расплетает интриги вокруг портфелей, а берет власть и работает, почему упало производство в нефтяников?, почему нет инвестиций? вот его работа, а не каток мести.
Бугогага. Сейчас придёт мэр, поднимет пластовое давление, заставит руководство "Укрнафты" провести разведку, обновить оборудование, применить новейшие методы и технологии - и "да будет нефть!" (с) Артист В.С. Высоцкий.
 
Не буду більше пити я... Хоч правда, яка розумная цьому альтернатіва??!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#266865
Эксперт
Постов: 874
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Калюжный наглый лжец!!! 19.02.2011 14:25  
ДавидоФФ писал(а):
Zmei писал(а):
Так давай те же поддерживать нашего мэра во всех хороших его начинаниях. А спорт как известно это очень хорошо.





Уважаемый, а где ты увидел, что я не поддерживаю мера в организации турнира по хоккею? То что я сказал что он скребет сам площадку это не поддержка? Что бы вернуть веру людей во власть не обязательно самому чистить лед, этим он еще раз отворачивает народ, и судя по вашим со стелсом постам то он бедный один, поручить не кому, если хотите помочь меру, не пишите этой ерунды, пусть не плетет и не расплетает интриги вокруг портфелей, а берет власть и работает, почему упало производство в нефтяников?, почему нет инвестиций? вот его работа, а не каток мести.


С чего начинается Родина?
С картинки в твоём букваре,
С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе.

Жаль что сейчас напрочь забыли об этом, очень жаль.

И причем тут кстати говоря производство нефтяников к мэру, тем более в данной конкретной ситуации?
Регионы Коломойского прессуют. А ты говоришь мэр не решает эти вопросы.
 
Редактировалось: 19.02.2011 14:27. Редактировал Zmei.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#266866
Эксперт
Постов: 957
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Калюжный наглый лжец!!! 19.02.2011 14:28  
Беспечный Ездок писал(а):
ДавидоФФ писал(а):
Zmei писал(а):
Так давай те же поддерживать нашего мэра во всех хороших его начинаниях. А спорт как известно это очень хорошо.





Уважаемый, а где ты увидел, что я не поддерживаю мера в организации турнира по хоккею? То что я сказал что он скребет сам площадку это не поддержка? Что бы вернуть веру людей во власть не обязательно самому чистить лед, этим он еще раз отворачивает народ, и судя по вашим со стелсом постам то он бедный один, поручить не кому, если хотите помочь меру, не пишите этой ерунды, пусть не плетет и не расплетает интриги вокруг портфелей, а берет власть и работает, почему упало производство в нефтяников?, почему нет инвестиций? вот его работа, а не каток мести.

Бугогага. Сейчас придёт мэр, поднимет пластовое давление, заставит руководство "Укрнафты" провести разведку, обновить оборудование, применить новейшие методы и технологии - и "да будет нефть!" (с) Артист В.С. Высоцкий.


Да нет,пластовое давление это не его дело, а вот почему земля не выдается под бурение или че прокуратура ходит по НГДУ, или че заправки были закрыты, вот как раз его работа, но к сожалению он еще не дорос до того, что бы ставить такие вопросы губернатору или прокурору области.
 
Редактировалось: 19.02.2011 14:31. Редактировал ДавидоФФ.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить