Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow Місто arrow ЛУЧШИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ГОРОДА
ЛУЧШИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ГОРОДА Печать
Автор Газета "Город А"   
03.09.2008 г.

В первое воскресенье сентября в Украине отмечается День предпринимателя. Праздник установлен Указом Президента чтобы отметить важную роль, которую играет этот сектор экономики в формировании нового экономического строя, развития демократии и гражданского общества. В этом году День предпринимателя отмечают 7 сентября. В Ахтырке традиционное мероприятие проходило 29 августа в ресторане "Ахтырка". Предприниматели доказали, что работать они умеют, и отдыхают ничуть ни хуже.

Для большинства владельцев малого и среднего бизнеса мир утратил свой вкус, красоту и силу из-за бесконечной занятости. Большинство предпринимателей работают по 12-14 часов в день. При этом довольно часто без выходных и отпусков в течение нескольких лет. И даже тогда, когда закончен какой-либо проект, бизнесмен не останавливается и продолжает работать дальше и больше. Все превращается в бесконечный марафон. Спокойной эту профессию не назовешь. Ведь далеко не каждый готов рискнуть деньгами, репутацией и свободой, чтобы стать хозяином своего дела. И тем не менее, смельчаки находятся. У каждого из них есть собственный рецепт выживания. На неофициальном вечере ахтырские предприниматели могли обменяться идеями, поделится успехами и порадоваться за коллег. Веселое настроение поддерживала интересная развлекательная программа.

Одна из приятнейших частей вечера - награждение победителей городского конкурса на звание "Лучший предприниматель города 2008 года". Награждение проходило в семи номинациях. Вот так выглядит пьедестал лучших из лучших.

1. "Лучший предприниматель города 2008 года в сфере оптово-розничной торговли" - Сергиенко Вячеслав Евгеньевич, Раскопин Анатолий Николаевич, Кобзарь Тамара Ивановна.

2. "Лучший предприниматель города 2008 года в сфере обслуживания населения" - Сопитько Инна Николаевна, Погорелов Олег Васильевич.

3. "Лучший предприниматель города 2008 года в сфере промышленности" - Белдаев Александр Петрович.

4. "Лучший предприниматель города 2008 года в сфере автомобильного транспорта" - Самиздран Владимир Александрович.

5. "Лучший молодой предприниматель города 2008 года" - Новицкая Наталья Михайловна.

6. "Лучшая женщина-предприниматель города 2008 года" - Землинская Вера Викторовна.

7. "Лучший работодатель города 2008 года" - Лебедь Наталья Дмитриевна.

За плодотворный труд и активную деятельность в общественной жизни города награждены глава городской организации работодателей "Диалог" Силантьева Татьяна Борисовна и глава Ахтырского профсоюза работников кооперации других форм предпринимательства Васюхно Людмила Владимировна.

За весомый вклад в развитие предпринимательской деятельности города награждены: ЧП Кошман Александр Алексеевич, ЧП Сухотеплая Валентина Андреевна, ЧП Арехова Людмила Ивановна, ЧП Жила Леонид Михайлович, ЧП Горбушко Валентина Михайловна. ЧП Рукавичко Татьяна Михайловна, ЧП Гапонов Сергей Алексеевич, ЧП Касьяненко Олег Владимирович, ЧП Волкова Людмила Михайловна, ЧП Евсеева Жанна Васильевна, ЧП Пугачев Руслан Алексеевич, ЧП Чехута Оксана Эдуардовна.

Грамотою за освещение и популяризацию предпринимательской деятельности в СМИ награжден корреспондент телекомпании "Пульсар-РТБ" Кулиш Виктор Андреевич.

Сегодня спрос на продукцию и услуги малого и среднего бизнеса увеличивается, хотя помощь, оказываемая государством предпринимателю, довольно низка. Так пусть праздник Дня предпринимателя будет не единственным днем, когда бы все уровни власти обратили внимание на тех, благодаря кому они работают, то есть на своих налогоплательщиков, на тех, кто создает рабочие места.

Марина Мартыщенко

 

����������� 

 
#6 изольда 10.09.2008 20:48
А про Гамзаева Азима чего забыли? ... а он же не предприниматель , а полнейшее дерьмо! В своем деле нефига не шарит!!!! не магазины а просто гавно, уже все давно скупляются в ГУСАРАХ!
Почему не награждают самого хужего предпринимателя ? Хотяб какуюто "серебряную калошу" ему дали. Пацан же так позорится, а Вы....
 
 
#5 Yeye 10.09.2008 15:09
потому что у некоторых по несколько магазинов, стройбаз, парикмахерских, салонов, тв-радио-ларьков и т.д., зачем расписывать?
 
 
#4 житель 10.09.2008 13:35
ты че, если написать - народ может не согласиться с ИХ мнением...... а судьи кто???
 
 
#3 Flame_of_the_soul 10.09.2008 11:19
а чё не писали какие у них предприятия?
 
 
#2 zzz 03.09.2008 18:34
с молодёжи и "зелёнки" хватит,да и шмали тоже полно...
 
 
#1 Николь 03.09.2008 16:18
Что за сайт такой разместите чтото молодежное!!!!! !!!!!!!!!!!!
 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg