Старый форум!!! Перейдите на новый, пожалуйста.

 
Создать новый топик
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 [Следующая] > [Последняя] >>
Гражданка
Посетитель
 
Гражданину!или наш ответ Чемберлену - 04.02.2005 18:15 Жизнь сложна и многогранна.
Дискутировать с Вами не очень интересно-Вы не можете выйти из определенных рамок.Плюс ко всему-изначально считаете себя умнее и пренебрежительно отзываетесь о людях. Спид,туберкулез и нек.др болезни можно получить легче легкого и не обязательно быть дураком.Неаккуратность медиков,стечение обстоятельств....Наркоманами тоже не всегда добровольно становятся.
Вы настолько все упрощаете и утрируете,что даже не верится,что в КМА не изучали философию.Хотя на заочном программа-минимум,а остальное-самостоятельное изучение и осмысление.
А показушно рвать комсомольский билет-это одно,а иметь к-либо убеждения-совсем другое...
А более всего лично мне не нравится в Вас то,что ВЫ не умеете слушать никого,кроме себя и крайне невнимательны и поверхностны.
Яркий пример-Ваш комментарий к сообщению налоговой.Быстренько глянули-и мигом ответ.Что не в тему-ну и пусть...А может политологи так и должны?
У меня другая специализация,весьма далекая от политологии.
ИМХО политология-гадание на грязной политической пене.ИМХО означает -сугубо мое мнение.
  | | Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Гражданин!
Посетитель
 
Ответ на:Гражданке - плыли-плыли и ... - 04.02.2005 22:18 Вот, вот, и я о том же ! Как гнобить закрытие Феникса - тут все гаразды, а как заняться конкретно предложенной темой по созданию детского образовательного учреждения - пусть городские власти ! К тому же, я по-моему ясно сказал:- Помогу с поиском помещения, немного помогу деньгами - т.к. много нету, то придется скидываться. Ну и надо еще найти нормальный пед.состав, которым не страшно детей доверить... А Вы уважаемая тут же перешли на личности. О спиде, туберкулезе и т.п., а ведь речь шла о "еле-еле концы с концами, наркоманы... и сифилис...". Т.ч. я ответил на все вопросы, причем слишком развернуто, чтобы не осталось никаких неясностей! Т.ч. девушка, Вы сами подтверждаете то, что выше оспариваете! Я пренебрежительно отношусь не ко всем, а только к демагогам, а в форумах (как я понял за последнюю неделю) только они и участвуют, я сам отродясь в них не участвовал, вот попробовал принять участие и понял, что зря это, напрасно, нет смысла метать бисер. Потому, прекращаю тратить время на бесполезную болтовню, сидите все втупившись в мониторы, за казенный счет сидя в интрнете в рабочее время (праведники!), пеняйте на других в своих неудачах, хайте всех и вся - Бог Вам судья, а я тут пас. ПОКА!
  | | Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Shor
avatar Пользователь

Специалист
Постов: 36
graphgraph
Репутация: 0  
Ответ на:Гражданке - плыли-плыли и ... - 05.02.2005 14:29 Гражданин! писал:
а как заняться конкретно предложенной темой по созданию детского образовательного учреждения - пусть городские власти

Очень благородное предложение, если бы оно не было сделано в таком контексте. Есль желание сделать детский клуб - ОК! Организовываем желающих и т.д. (только я сильно сомневаюсь с моим скромным опытом, что в 30 грн. в месяц можно уложиться. Сотня - это ближе. Кто сможет себе позволить. Я да вы? Но в этой ветке разговор не о том.
Если завтра будет разговор о плохой медицине, вы предложите скинуться по 50 грн. и организовать собственную больницу? И частную школу? И проложить частную дорогу до Харькова? К чему тогда разговоры про "малиновые пиджаки"?

Я пренебрежительно отношусь не ко всем, а только к демагогам, а в форумах (как я понял за последнюю неделю) только они и участвуют,... сидите все втупившись в мониторы, за казенный счет сидя в интрнете в рабочее время (праведники!)

Вот тут очень сильно вас поправлю. "Гражданка", насколько мне известно, не сидит в интернете "за казенный счет", и рабочий день у нее длится с 8.00 до 22.00 как правило. Так что не по адресу.
Участвовать или не участвовать в обсуждениях - ваше право. Только могу заметить, приходить в форум для того, чтобы поучить жизни - изначально неверная позиция.
  | | Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 [Следующая] > [Последняя] >>
Создать новый топик
Сайт является участником проекта
"Города Украины"