Головна
Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
«Сильна Україна» підтягує «святих» Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: «Сильна Україна» підтягує «святих»

#235144
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: «Сильна Україна» підтягує «святих» 05.09.2010 18:47  
Миха писал(а):
ВТБ писал(а):
есть информация о сумме отстёгнутых денег. Изложите её на форуме для дальнейшего расчёта. Если вразумительных и подтверждающих истинну Вашей информации ответов не будет, то грош цена Вашим вопросам и ответам. А имя Вам ПРОВОКАТОР.
Цифра эта уже звучала в этой ветке. Она весьма значительная и для 99.9% участников этого форума - чисто статистическая Шило в мешке не утаишь...
( http://www.okhtyrka.net/component/option,com_fireboard/Itemid,224/func,view/id,235138/catid,17/ limit,20/limitstart,160/#233235 ) Правда похоже, тут пока прямо не скажешь - никто не понимает... Да и похоже я слишком рано цифру озвучил тогда...
Шеф уже морозился по этой теме, когда я ему намекал на этот вопиющий факт содействия "правящей силе"


Миха, этой "цифрой" ты насмешил.
То, что некоторые представители ПР недовольны появлением Целуйко - это очевидно. И еще и не то придумают от обиды - это ясно.
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#235146
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: «Сильна Україна» підтягує «святих» 05.09.2010 18:49  
Миха писал(а):
Andreas писал(а):
ТЭКС.
Приближаются выборы, и я понимаю, что будут появляться персонажи, только под это заточенные.
Имеют право.

Но.

Чистым троллизмом заниматься я не позволю, причем принимать решения буду только на свое усмотрение.

Поясни. Кого вычислил, что предпринял ?


Поясняю.
Анонимный ник - его право.
Если я вижу, что за ником стоит человек - это одно дело.
Если ник создается для одного тролльского поста, вброса, некоммуникадо, то буду предпринимать меры.

На свое усмотрение.
Без политических предпочтений.

Первый пост ветки, кстати, относится к таковым, но он хотя бы интересен, т.к. содержит определенную информацию...
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#235147
Мастер
Постов: 1961
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: «Сильна Україна» підтягує «святих» 05.09.2010 18:50  
Andreas писал(а):
Миха писал(а):
ВТБ писал(а):
есть информация о сумме отстёгнутых денег. Изложите её на форуме для дальнейшего расчёта. Если вразумительных и подтверждающих истинну Вашей информации ответов не будет, то грош цена Вашим вопросам и ответам. А имя Вам ПРОВОКАТОР.
Цифра эта уже звучала в этой ветке. Она весьма значительная и для 99.9% участников этого форума - чисто статистическая Шило в мешке не утаишь...
( http://www.okhtyrka.net/component/option,com_fireboard/Itemid,224/func,view/id,235138/catid,17/ limit,20/limitstart,160/#233235 ) Правда похоже, тут пока прямо не скажешь - никто не понимает... Да и похоже я слишком рано цифру озвучил тогда...
Шеф уже морозился по этой теме, когда я ему намекал на этот вопиющий факт содействия "правящей силе"


Миха, этой "цифрой" ты насмешил.
То, что некоторые представители ПР недовольны появлением Целуйко - это очевидно. И еще и не то придумают от обиды - это ясно.

Не спорю - с самого начала, сказал, что по слухам. Из ПР у нас в ДП...
 
Хотелось бы жить, как все, да совесть не позволяет.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#235148
Эксперт
Постов: 262
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: «Сильна Україна» підтягує «святих» 05.09.2010 18:50  
ВТБ писал(а):

Проезжая вчера через центр, заметил что содраны рекламные щиты с изображениями "святых" c Сильної України. Это что, их забраковал Тигипко проведя свой праймериз, или они сами снялись с перегонов предвыборной борьбы, или это уже демонтируют сооружение по указанию И.И.Демченко. Кто чего слышал, просвятите.


Извините, но досих пор меня интересует ответ на этот пост. Кто, чего знает, а?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#235151
Эксперт
Постов: 957
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: «Сильна Україна» підтягує «святих» 05.09.2010 19:40  
Миха, ты прав во всем, но не буду, что нам здесь жить, скажу одно, что зная ИИ и Касьяна очень хорошо, мне уж очень не хочется, что бы эта сладкая парочка и дальше плевала на нас, не буду говорить гадости в ихний адрес, я думаю ты знаешь не менше меня о них. Мишань всегда прислушиваюсь к твоему мнению, но позволь тебе сказать, что Касьян мером не будет и знаешь почему? Да потому, что он всем уже объявил, что он мер и уже раздает должностя, там уже в очереди стоят Вавенко, Бондаренко, Гопко и вся ихняя гопкомпания, а ты по опыту знаешь, что не говори гоп, пока не перепрыгнешь.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#235153
ГУРУ
Постов: 10169
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: «Сильна Україна» підтягує «святих» 05.09.2010 19:44  
ДавидоФФ писал(а):
Да потому, что он всем уже объявил, что он мер...
Ему нужно правильно использовать выдвижение вашего кандидара от ПР...Ресурс для этого достаточный, главное своевременно это сделать.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#235160
Мастер
Постов: 1961
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: «Сильна Україна» підтягує «святих» 05.09.2010 20:04  
ДавидоФФ писал(а):
Касьян мером не будет и знаешь почему? Да потому, что он всем уже объявил, что он мер и уже раздает должностя, там уже в очереди стоят Вавенко, Бондаренко, Гопко и вся ихняя гопкомпания, а ты по опыту знаешь, что не говори гоп, пока не перепрыгнешь.

Увы, совсем в этом не уверен, даже скажу более - опасаюсь в обратном. Хотя по большому счету мне-то все равно, но жаль город... По поводу Бондаренко - его у Касьяна скорее всего не будет... Хотя... Жизнь полна удивительного! Почему опасаюсь? Да потому, что наш народ любит показуху. Голосует наш "широкий загал" сердцем, а не умом... Вон Михеев тут выше писал, как ИИ сломила последние выборы в свою пользу - вовремя выставленное тяжелое вооружение против Нестера в виде вдовы Романа Константиновича - сделала свое дело. Головой тогда как и в этот раз никто не думал. Касьян приложил тогда к этому не мало усилий - он шоумэн и знает что когда и как преподнести...
 
Хотелось бы жить, как все, да совесть не позволяет.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#235162
Эксперт
Постов: 957
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: «Сильна Україна» підтягує «святих» 05.09.2010 20:08  
Бумбастик, Ответь че ты так на ПР гонишь? Когда то ты в ней души не чаял, что ж случилось? Только не включай мороз, вроде ты не знаешь о чем я говорю.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#235164
ГУРУ
Постов: 10169
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: «Сильна Україна» підтягує «святих» 05.09.2010 20:11  
ДавидоФФ писал(а):
Бумбастик, Ответь че ты так на ПР гонишь? Когда то ты в ней души не чаял, что ж случилось? Только не включай мороз, вроде ты не знаешь о чем я говорю. где гон, номер/ра поста/ов ? Я смотрю на ситуацию со стороны.

О чем ты говоришь, я не знаю. Подозреваю, что заблуждаешься в чем-то. Время покажет
 
Редактировалось: 05.09.2010 20:12. Редактировал Mister Boombastik.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#235166
Эксперт
Постов: 957
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: «Сильна Україна» підтягує «святих» 05.09.2010 20:22  
Бумбастик Только честно, за кого ты голосовал в 2006 году в местные советы?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#235167
ГУРУ
Постов: 10169
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: «Сильна Україна» підтягує «святих» 05.09.2010 20:25  
ДавидоФФ писал(а):
Бумбастик Только честно, за кого ты голосовал в 2006 году в местные советы? после 2004 не голосовал ни разу, ни в местные, не в республиканский
 
Редактировалось: 05.09.2010 20:28. Редактировал Mister Boombastik.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#235169
Эксперт
Постов: 957
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: «Сильна Україна» підтягує «святих» 05.09.2010 20:29  
Миха, согласен, наш народ не предсказуем, но будем надеятся на здравую часть населения, хотя тех, которые голосуют у нас за Рыкало, тоже достаточно. А насчет Бондаренка, то я уверен, первый с букетом прибежит поздравлять нового мера, кто бы он не был.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#235170
Эксперт
Постов: 957
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: «Сильна Україна» підтягує «святих» 05.09.2010 20:31  
Бумбастик, поверю, но с трудом.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#235171
Эксперт
Постов: 262
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: «Сильна Україна» підтягує «святих» 05.09.2010 20:33  
Миха писал(а):
Касьян приложил тогда к этому не мало усилий - он шоумэн и знает что когда и как преподнести...

Насмешил. И это с его строительным(сомнительным) высшим образованием, ты Михалыч, называеш его шоумэном? Ты слышал как он публично выступает? Да он свои мысли стройно и чётко выразить не может(как говорится в народе двух слов связать не может). Говор не русский и не украинский . Уже это говорит о том что высшее заведение он не заканчивал, а просто получил диплом. Как он будет общаться в верхах или как его будут там воспринимать? Мне это не безразлично и не безразлично что будут говорить о мэре нашего города. Это один из пунктов в МОИХ критэриях МОЕГО вибора. И єтот пункт не на пользу Касьяненко.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#235172
ГУРУ
Постов: 10169
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: «Сильна Україна» підтягує «святих» 05.09.2010 20:33  
ДавидоФФ писал(а):
Бумбастик, поверю, но с трудом. Мозаика не складывается ? Так и быть, подкину еще инфы для размышления - на следующих буду за комунистов голосовать
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#235174
Эксперт
Постов: 957
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: «Сильна Україна» підтягує «святих» 05.09.2010 20:38  
Сейчас то можно за коммунистов, а вот 2006 году водили тебя голосовать за ПР, может и сбежал, не знаю.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#235175
ГУРУ
Постов: 10169
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: «Сильна Україна» підтягує «святих» 05.09.2010 20:46  
ДавидоФФ писал(а):
Сейчас то можно за коммунистов, а вот 2006 году водили тебя голосовать за ПР, может и сбежал, не знаю.как бэ тебе еще объяснить, чтоб ты понял ... Меня не водят, я сам хожу по желанию. В органах/организации, где водят/заставляют, НИКОГДА не работал

Рекомендую оставить свои домыслы при себе... Меня здесь знает достаточно людей, чтобы посмеяться с твоих предположений... А выборы то на носу... оно нужно тебе, светить свою неадекватность ?
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#235177
VVo
ГУРУ
Постов: 12665
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: «Сильна Україна» підтягує «святих» 05.09.2010 21:04  
ВТБ писал(а):

Насмешил. И это с его строительным(сомнительным) высшим образованием,
я чёта не понил,ВТБ, чем тебе строительное высшее образование не нравится? ты думаешь инженеры строители недоразвитые??? потухни плесень...

ты Михалыч, называеш его шоумэном? Ты слышал как он публично выступает? Да он свои мысли стройно и чётко выразить не может(как говорится в народе двух слов связать не может). Говор не русский и не украинский а вы шо выбираете клоуна? шоб на гармошке играл, танцював? на конкурс "алло мы ищем таланты?" вот как раз на той должности за каторую базар, надо НЕ ВЫСТУПАТЬ (не болтать) а РАБОТАДЬ, (дела делать) а по делам люди оценивать будут, а не по выступлениям
. Уже это говорит о том что высшее заведение он не заканчивал, а просто получил диплом.
ты думаешь электросварщик с НГДУ без диплома не имеет права выдвинуть себя? с дипломом бывают потупее чем без дипломов

Как он будет общаться в верхах или как его будут там воспринимать? Мне это не безразлично и не безразлично что будут говорить о мэре нашего города. Это один из пунктов в МОИХ критэриях МОЕГО вибора. И єтот пункт не на пользу Касьяненкоа давай самую симпотную блондиночку лет 20 туда предложим, хрен с ним шо она блондинка без мозгов, зато какая она симпотная, длиноногая, грудастенькая...вот тогда в Киеве СУмах будут судить об твоём городе: Какой красивый хароший мэр....усики пусики....а если она на совещания в КИЕВ ещё в мини бикини будет стрингочках с бахромой...всё инвестиции с Вашингтона потекут покруче чем на всю украину...
 
Редактировалось: 05.09.2010 21:07. Редактировал VVo.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#235179
Мастер
Постов: 1961
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: «Сильна Україна» підтягує «святих» 05.09.2010 21:10  
ДавидоФФ писал(а):
Миха, согласен, наш народ не предсказуем, но будем надеятся на здравую часть населения, хотя тех, которые голосуют у нас за Рыкало, тоже достаточно. А насчет Бондаренка, то я уверен, первый с букетом прибежит поздравлять нового мера, кто бы он не был.
Конечно прибежит! Все прибегут... Вопрос в том, кого примут...
 
Хотелось бы жить, как все, да совесть не позволяет.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#235181
Мастер
Постов: 1961
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: «Сильна Україна» підтягує «святих» 05.09.2010 21:19  
ВТБ писал(а):
Миха писал(а):
Касьян приложил тогда к этому не мало усилий - он шоумэн и знает что когда и как преподнести...

Насмешил. И это с его строительным(сомнительным) высшим образованием, ты Михалыч, называеш его шоумэном?


Я? Нет батенька, ты совсем не знаешь Касьяненка... Это он сам себя так называет.

Ты слышал как он публично выступает? Да он свои мысли стройно и чётко выразить не может(как говорится в народе двух слов связать не может).
Одно дело выступать самому - другое устроить шоу для других, особенно при хороших идеологах. Уважаемый, ты хоть что-то помнишь с прошлых выборов??? Ты видел Шарая сидящего в машине под радиостанцией и слушавшего дрожащий голос вдовы? Ты видел лица победителей после этого??? Тебе же МихеевАА выше объяснял как дело обстояло... Кстати знаешь, я и прошлый раз голосовал за ИИ и в этот раз буду (если смогу приехать) голосовать за нее, так же как и при ее первом пришествии голосовал за дзюбина... И не потому, что поддерживаю ее, а потому, что не поддерживаю других, голосование против всех в данном случае бессмысленно...
Говор не русский и не украинский . Уже это говорит о том что высшее заведение он не заканчивал, а просто получил диплом. Как он будет общаться в верхах или как его будут там воспринимать? Мне это не безразлично и не безразлично что будут говорить о мэре нашего города. Это один из пунктов в МОИХ критэриях МОЕГО вибора. И єтот пункт не на пользу Касьяненко.
Ты знаешь, по большому счету ему начхать на твои критерии! И на твой выбор тоже... Таких как ты - единицы, для остальной (био-)массы он "свой". И его суржик тому большой плюс!
 
Хотелось бы жить, как все, да совесть не позволяет.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить