Головна arrow Розділи arrow Життя та люди arrow Цирк не уехал
Цирк не уехал Печать
Автор Редактор   
25.03.2005 г.

В очередной раз сессия городского совета превратилась в цирк – это становится уже традицией. Впрочем, каков поп, таков и приход. Мы дадим развернутую информацию чуть позже, а пока несколько штрихов.

Ни одного важного вопроса решено не было. Была принята программа развития коммунального хозяйства – одни общие слова.

Зато продолжался «больничный конфликт» - поскольку у Ирины Ивановны семь пятниц на неделе, она уже почти передумала создавать «Ахтырское коммунальное предприятие «Центральная районная больница». Теперь она решила то ли создавать по селам (за городской счет?) сеть ФАПов, то ли передавать больницу назад району. Потом заявила, что главврач Дульский разворовал массу денег (прошла любовь, завяли помидоры?), и вместе с ним разворовали и врачи (на это заявление присутствующие депутаты-медики отреагировали очень остро). Но вопрос так и не решился.

Обстановка в зале соответствовала рассматриваемым вопросам. Депутатов собралось мало, зато вся другая часть зала была засажена сотрудниками администрации (вероятно, с целью недопуска пикетирующих перед входом). Хотя рассматривался вопрос про Уставы школ, и были приглашены директора учебных заведений, когда мест стало не хватать, директоров повыгоняли.

Отличилась и госпожа Расторгуева. Она вспомнила в очередной раз, как господин Слизченко выгнал ее из зала во время выборов. При этом она абсолютно уверена, и сообщила это всем, что является «депутатом высокого уровня»…

Депутат Стрельникова зачитала обращение пикетирующих к депутатом по поводу городского референдума. Ответом была гробовая тишина…

В общем… продолжение будет. Только не удивляйтесь, если прочтете в «Прапоре Перемоги» про «судьбоносную сессию в жизни ахтырского народа».

 

����������� 

 
#1 Посетитель 06.04.2005 10:33
Дибілізм та й годі. И эти люди ещё на что-то надеются. Хватит науправлялись. То ли ещё будет. Жить ожиданием конца не очень то и приятно. Верно товариші-панове!!!
Богдан.
 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg