#54885
Эксперт
Постов: 653
В ответ на: Футбол 09.03.2008 17:19
68'Небольшими силами в очередной раз пошли хозяева поля вперёд, но защита "Днепра" перекрыла все зоны - очередная потеря.
67'Каракевич нанёс удар из-за пределов штрафной, выше ворот.
67'Назаренко не смог выполнить подачу в штрафную, мяч угодил в стенку.
66'Штрафной заработали днепропетровцы между штрафной и угловым флажком.
65'Кернозенко выполнил удар от ворот, давно мы не видели голкипера "Днепра" в игре.
64'Гусев торопит футболистов "Нефтяника" при вбросе аута. Заряжен сегодня Ролан на борьбу.
63'Феррейра также появился на газоне. Заменил он Ротаня.
63'Роман Каракевич вместо Есипа. Решил не рисковать тренер.
62'Величко ошибся в прочтении игры и врезался в своего партнёра. Надо быть внимательнее, едва гол не привёз голкипер в свои ворота.
61'Впереди у футболистов из Ахтырки совсем мало футболистов, все силы сосредоточены на обороне.
60'Есип нарушил правила - уже в который раз судья оставил его на поле. Это не личное, это действительно уже должно быть удалением, но нет.
60'Немало приехало болельщиков "Днепра", поддержка слышна!
59'Ауримас пробил из-за пределов штрафной, рикошет от Холека - угловой, который опасности в себе не таил.
58'Едва не упустили защитники "Днепра" игрока соперника. Но голкипер вовремя вышел из ворот и помог своим партнёрам.
57'Гусев не успел догнать мяч. Величко выполнит удар от ворот.
56'Снова на острие Гусев, и на этот раз мяч свалился у него с ноги. Нет обострения игры в его лице, хотя и часто заметен Ролан с мячом. Чтож, надо привыкать к газону.
55'Шершун искусно выполнил искусственный офсайд, Котенко мог бы выйти один на один, если не Богдан.
54'Есип грамотно сопроводил мяч в аут, Ротаню остаётся только сокрушаться.
54'В центр поля переместилась игра. Устали команды бегать от одной штрафной к другой.
53'Аналогичная ситуация, только команды поменялись ролями.
52'В который уже раз ничего не получилось в нападении у хозяев. Гусев же не смог обострить игру впереди, снова от ворот мяч выбивать будет Величко.
51'Навес в штрафную в исполнении гостей, удар по воротам... И вводить в игру мяч буде Величко.
51'Всё-таки инициативой владеют хозяева поля. И вот первый удар только что состоялся в их исполнении, Кернозенко без труда забрал мяч.
50'Кернозенко вышел за пределы штрафной и сыграл последнего защитника, выбив мяч головой. Эффектно получилось у голкипера "Днепра".
49'Снова выбросил аут Валентин, теперь уже со своей половины поля. Но впереди опять никто зацепиться не может, не дошло дело до удара по воротам.
48'Не идут большими силами вперёд игроки "Нефтяника". Днепропетровцы так же не обостряют ситуацию. Нефёдов выбросил аут, но никто из его партнёров за мяч не зацепился.
47'Холек грубо сыграл на Есипе, арбитр назначил штрафной подача которого завершилась ничем.
46'Пока замен в командах не видно. Значит обоих тренеров устраивает положение дел на поле.
46'Начался второй тайм!

10. Сергей Самодин

-Прострел в штрафную площадь хозяев поля, и кто-то из защитников выбил мяч на угловой. Подача которого завершилась свистком на перерыв.
45'Сердюк вбросил аут вперёд, но тут же его партнёр отыграл мяч назад. И всё.
45'2 минуты добавлено ко второму тайму.
45'Котенко вырвался на оперативный простор, но забить ему не дали - вовремя вернулись защитники и мяч у Ивана отняли.
44'Величко далеко выбивает мяч от ворот. Первый тайм подходит к концу.
43'Котенко получил небольшое повреждение. Гусев извинился перед Иваном. Небольшая пауза.
41'Гусев играет на Назаренко, последний ошибается, а защитник команды из Ахтырки выбил мяч в аут.
40'Нефёдов получил толчок в спину, штрафной.
38'ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Ролан Гусев сделал передачу с фланга, через защитника "Нефтяника" мяч попал к Назаренко, который послал его в ворота! Вот так быстро отыгрались днепропетровцы.
36'Теперь игрокам "Днепра" нужно отыгрываться, не отойдёт команд от поражения от "Динамо".
35'ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Очередной стандарт в исполнении "Нефтяника", голкипер отбил мяч перед собой, и Котенко послал мяч под перекладину.
34'После подачи в штрафную, игрок "Нефтяника" выбил мяч подальше от своих ворот.
33'Иванов навесил с фланга, кто-то из игроков защиты выбил на угловой.
32'Есип снова на эмоциях, но арбитр успокаивает Богдана... Не долго ему осталось играть, если не успокоится.
31'Есип грубо завалил Назаренко - жёлтая карточка. Игрок "Нефтяника" в бешенстве, надо бы за излишние эмоции и красную показать. Нельзя так капитану себя вести!
30'Олег Протасов спокойно сидит на скамейке запасных.
29'Катают мяч днепропетровцы на половине поля "Нефтяника", тем самым гости расшатывают оборону... Но продвижения вперёд пока не делают.
28'Богдан Есип получил по лицу. Арбитр требует появления медперсонала.
27'Ещё один навес в штрафную хозяев, голкипер в высоком прыжке мяч забрал. Насел "Днепр"!
26'Подача с левого фланга, неразбериха в штрафной площади "Нефтяника" и всё... 0:0.
25'Величко далеко выбил мяч из ворот. Впереди никто зацепиться не смог - атака "Нефтяника" завершилась так и не начавшись.
24'Воробей освободился от опеки и пробил по воротам головой, после навеса в исполнении Ролана Гусева. Выше перекладины!
22'"Днепр" постепенно начинает выравнивать игру, но делает это с огромным трудом.
21'Гусев на правом фланге получил мяч, но обыграть двух игроков не смог - сделал пас назад, после которого последовал удар по воротам. Простой для Величко, вратарь без труда завладел мячом.
20'Только офсайд спас "Днепр" от гола. Недопонимание между голкипером и защитником могло дорогого стоить.
19'Гусев не дотянулся до мяча, который ему послали с левого фланга. Попади Ролан, могло быть очень опасно!
18'Балабанов заработал жёлтую карточку.
17'Кернозенко в падении отбил мяч на угловой, подача которого едва не завершилась голом, Назаренко или Ротань выбили мяч с линии ворот.
16'Возобновилась игра.
15'Назаренко грубо нарушил правила в центре поля. Арбитр немедленно показал "горчичник" за фол на Ауримасе.
15'В положение "вне игры" попали хозяева. Вячеслав Кернозенко введёт мяч в игру.
14'Подача углового дивидендов хозяевам поля не принесла - 0:0.
13'Подача на дальнюю штангу и Кернозенко с трудом переводит мяч на угловой! Неожиданно начался наш матч.
12'Русол в простой ситуации выбил мяч в аут, волнуются игроки "Днепра".
11'Грустно смотреть на газон, травы практически нет - поле коричневого цвета. Весна, природу не обманешь. А у на Гусев помог своим партнёрам в защите.
10'Кернозенко снова вступает в игру. Удар от ворот.
9'Первый угловой у ворот "Днепра". Подача на ближнюю штангу и удар в "молоко".
8'Хозяева поля заработали право на штрафной. Но подача не получилась и на этом атака "Нефтяника" сошла на нет.
7'Голкипер "Нефтяника" вышел из ворот и без проблем забрал мяч, поданный секундами ранее с углового.
1'Игра началась!