@ntivirus писал(а): Да его и сейчас так называют! Просто животиной его называем тогда когда у него просыпаються животные инстинкты! Да перестаньте меня пугать вашим магазином. Я и так его уже боюсь и никогда в него не прийду. (а то еще жывотное покусает)
Самурай без меча - это то же самое, что самурай с мечем, но только без меча.
@ntivirus писал(а): Ярик писал(а): О!!! Знаю этого чувака!! Бармен у него раньше погремуха была!!
Да его и сейчас так называют! Просто животиной его называем тогда когда у него просыпаються животные инстинкты!инстинкты к спариванию? Вот вы зачем людей заманиваете,а я думала действительно сервис.А кто тогда ваш конек?
А что это такое: "Modding Ram Termaltake CL-C0026 BGAA Heatsink" Прочитал полностью все подробное описание, так и непонял. Может купить и посмотреть на него?
Самурай без меча - это то же самое, что самурай с мечем, но только без меча.
Ну и ещё здесь напишу! НУ так что, ХАйтек? Принимается в 12 в воскр. в тет-а-тет? Летняя площадка! Форма одежны пофиг какая, желательно чёрно-жёлтая, типо "ЗА НиФТйаНег"!