РайВНО(РайОНО) - політика в освіту!!! 12.03.2011 16:14
У РайВНО буде новий голова. Тепер вже колишню голову РайВНО, Мірошниченко Аллу Юріївну, змусили написати заяву на звільнення за власним бажанням. Єдиною причиною такого ганебного вчинку є її Партійна «неприналежність»(вона не є членом ПР, взагалі то вона ніколи в партіях і не була). Але це ж і не дивно – нова «влада» чхати хотіла на Професіоналізм, Відданість професії, Людяність, Турботу про дітей. Гадаю про людські якості Алли Юріївни знають багато мешканців Охтирки і району – її колишні учні, їх батьки, колеги-вчителі. Але ж «влада» чхати хотіла на громадську думку – їй все по х… Тоді, можливо, і нам потрібно похер..ть цю владу? Чи майбутнє дітей повинен визначати партієць зі зграї міліардерів , а не професіонал з серцем справжнього ВЧИТЕЛЯ? Залиште свої коментарі та повідомте про ЦЕЙ ГАНЕБНИМ ВЧИНОК ВЛАДИ всім своїм знайомим – тому що завтра на місці Алли Юріївни опинишся ТИ? Адже Мовчання – ознака покори та погодження? І навіть не думайте, що ВАША хата скраю – позаду Вас лише прірва у яку Вас скинуть як сміття і непотріб!!! Поховайте та вставайте, Кайдани порвіте І вражою злою кров'ю Волю окропіте.
В ответ на: РайВНО(РайОНО) - політика в освіту!!! 12.03.2011 16:23
Santo писал(а): їй все по х… Тоді, можливо, і нам потрібно похер..ть ... Поховайте та вставайте, Кайдани порвіте І вражою злою кров'ю Волю окропіте. Ты ваще с какова раёна и каво ховать нада?
В ответ на: РайВНО(РайОНО) - політика в освіту!!! 12.03.2011 18:09
Фeдя писал(а): Santo писал(а): їй все по х… Тоді, можливо, і нам потрібно похер..ть ... Поховайте та вставайте, Кайдани порвіте І вражою злою кров'ю Волю окропіте. Ты ваще с какова раёна и каво ховать нада? не с тваво,Федя...не с тваво..
В ответ на: РайВНО(РайОНО) - політика в освіту!!! 13.03.2011 09:10
Santo писал(а): У РайВНО буде новий голова. Тепер вже колишню голову РайВНО, Мірошниченко Аллу Юріївну, змусили написати заяву на звільнення за власним бажанням. значит было на чём "прижать", сейчас все грамотные и просто на понт никого не возьмёшь, суды восстанавливают народ "на раз" Думаю был "коготок который увяз" за него и потянули птичку целиком
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать ( с ) У. Черчиль. P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
В ответ на: РайВНО(РайОНО) - політика в освіту!!! 13.03.2011 10:09
Учитывая что за время её нахождения на посту ни кто не отменил взносы "на школу" а лишь добавился очередной взнос "на охрану", думаю вопрос тут не в любви к детям и профессионализме (зав РайОНО вообще тех детей только в виде статистике на бумаге видит) а вопрос в человеке ответственном за распределение потока бюджетных и родительских бабок. Стоял бы вопрос об преподавателе-методисте с теми или иными взглядами я бы подумал что вопрос политический, а так это внутрикорпоративные разборки, на будущее наших детей imho влияние не имеющий. Написали заяву - значит были аргументы Вас убедиить. Били при этом классной доской по башке (давили или обидели тоесть) - идите в суд.
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать ( с ) У. Черчиль. P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
В ответ на: РайВНО(РайОНО) - політика в освіту!!! 13.03.2011 14:51
может быть сегодня у меня настроение не то... но возникла мысль что на месте топикастера после постов феди стила и князя я плюнул бы в монитор и больше никогда не писал бы на этом форуме. ребзя, может не бум наезжать на тех, кто отрывает тему по серьезному вопросу? если про цену на колготы или про любовь к мужу, то можно и глум затевать, но здесь... Вдруг это писала учительница преклонных годов. =========== эт не нравоучения. мысли вслух.
Граждане Украины! Объединяйтесь в борьбе с российскими оккупантами
В ответ на: РайВНО(РайОНО) - політика в освіту!!! 13.03.2011 14:57
Santo писал(а): Але ж «влада» чхати хотіла на громадську думку – їй все по х… Тоді, можливо, і нам потрібно похер..ть цю владу? Ничего себе учительница преклонных лет...
В ответ на: РайВНО(РайОНО) - політика в освіту!!! 13.03.2011 15:04
Andreas писал(а): Shaytan писал(а): Учитывая что за время её нахождения на посту ни кто не отменил взносы "на школу" а лишь добавился очередной взнос "на охрану",ты район с городом не перепутал??? так понимаю по всем остальным пункам ты со мной согласен ?
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать ( с ) У. Черчиль. P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
В ответ на: РайВНО(РайОНО) - політика в освіту!!! 13.03.2011 15:46
Shaytan писал(а): Andreas писал(а): Shaytan писал(а): Учитывая что за время её нахождения на посту ни кто не отменил взносы "на школу" а лишь добавился очередной взнос "на охрану",ты район с городом не перепутал??? так понимаю по всем остальным пункам ты со мной согласен ?
Ничего не понял. Так ты про район или про город? Или какое отношение имеет начальник РАЙОНО к городским школам?
В ответ на: РайВНО(РайОНО) - політика в освіту!!! 13.03.2011 20:55
Я про жизнь нашу, в городе и районе . . . если тебе так принципиально, то в школах района тоже не перестали вымагать деньги с родителей на ремонт школы. Так что от смены управленца ответственного за деребан бабок у них ничего не поменяется.
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать ( с ) У. Черчиль. P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
В ответ на: РайВНО(РайОНО) - політика в освіту!!! 13.03.2011 23:19
Shaytan писал(а): Я про жизнь нашу, в городе и районе . . . если тебе так принципиально, то в школах района тоже не перестали вымагать деньги с родителей на ремонт школы. Так что от смены управленца ответственного за деребан бабок у них ничего не поменяется.А скажи мне как моргающий волк мерцающему-когда ты в школе учился,твои родители не ходили полы,панели,парты красить,краску не покупали?При моей учебе это уже было,а ты,если бы я начал сексуальную жизнь в 12,-мог бы быть моим сыном.Вопрос наверное не в этом,а в том,что снимать надо за что-то,а не просто так.