Или с годами пивзавод халтурить стал, но такую мочу выпускать стал пить сложно. Многие пьют это пиво из-за цены, и это понятно, но зачем на себе экономить. Пиво которое было 5 лет назад с нынешним не сравнися.
Пупкин писал(а): Согласен! Раньше оно однозначно было по вкусу лучше. Говорили что они дешевый горький яхмень с КХП берут на производство. Отсюда и вкус такой. Фу
Ну эт смотря когда раньше... я помню еще когда его пивал в пивбаре там где щас вещевой рынок, так большей мочи и вспомнить не могу... Да, стропрамен сейчас мне однозначно нравится больше, а еще лучше будвайзер. Но там и цена соответсвует качеству.
Может качество воды упало, основа вкуса состовляет вода.С другой стороны работают технологи, все там мудруют, а может Оболонь не заинтересовано в качестве ахтырских напитков.
Гость писал(а): Пупкин писал(а): Согласен! Раньше оно однозначно было по вкусу лучше. Говорили что они дешевый горький яхмень с КХП берут на производство. Отсюда и вкус такой. Фу
Ну эт смотря когда раньше... я помню еще когда его пивал в пивбаре там где щас вещевой рынок, так большей мочи и вспомнить не могу... Да, стропрамен сейчас мне однозначно нравится больше, а еще лучше будвайзер. Но там и цена соответсвует качеству. Оба на "гость" знавал я в то время этот пив бар (жил рядом), только мочу не пил! Ты кто? где живёшь? давай колись! скоко тебе лет?