На днях проходил медицинскую комиссию. К очереди подошел с виду культурный такой мужичок в кепочке и телогрейке "Элит фото" - Я спрошу... - Да пожалуйста. Мужичок достает кошелек и собирается платить. На вопрос: Так вы спросить или заплатить без очереди? Работник сферы услуг выдал: - Я свою очередь вчера отстоял. Ну ладно настроение хорошее, чего портить спорами, в очереди всего три человека, из них две женщины. Фотограф назвал свою фамилию Кучеренко Иван Николаевич. После обеда ситуация повторилась, теперь в очереди сидели человек 50 к наркологу, и снова Иван Николаевич без очереди пошел за сертификатом, не реагируя на призывы становиться в очередь. Наверное уважаемый работник сферы услуг торопился оказывать услуги своим клиентам и в спешке забыл, что в очереди тоже сидят его клиенты, которые "незлим тихим словом..." помянули и "фотографа" и его "лавку" с обещаниями обязательно проходить мимо.
Ksanka писал(а): Major писал(а): Ksanka писал(а): такое сплошь и рядом...подобное еще удивляет?))) Шо, все фотографы не хотят в очередях стоять? а фотографы не люди?)) Понятно.
Хочешь доказать, шо ты человек - вытолкай пенсионера из очереди и зайди в кабинет вместо него!
Самурай без меча - это то же самое, что самурай с мечем, но только без меча.
Major писал(а): Ksanka писал(а): Major писал(а): Ksanka писал(а): такое сплошь и рядом...подобное еще удивляет?))) Шо, все фотографы не хотят в очередях стоять? а фотографы не люди?)) Понятно.
Хочешь доказать, шо ты человек - вытолкай пенсионера из очереди и зайди в кабинет вместо него! когда-то наблюдала как девушку, которая захотела попасть в маршрутку без очереди (а очередь была много-много метров ) едва не побили, причем в основном женщины в предбабушкинском возрасте.
Today is the first day of the rest of your life. Enjoy it!