Реклама
Головна arrow Новий форум arrow Старий Форум
Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
Что год грядущий нам готовит. Просматривают 0:
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: Что год грядущий нам готовит.

#180730
ГУРУ
Постов: 6523
Пользователь в оффлайне Профиль
Что год грядущий нам готовит. 21.12.2009 21:56  
Исследователи Мишеля Нострадамуса считают, что пророчества на 2010 год следует искать в X катрене X центурии.

В нем идет речь о какой-то таинственной Деве, которую «желают убить», проблемах с торговлей и приходе «бессердечного, кровожадного» правителя, который будет править «огнем и мечом»… Упоминается также «сатанинская дуга бешенства». Толкователи считают, что это может быть баллистическая ракета.

Известные специалисты по Нострадамусу полагают, что в его катренах содержится следующая информация по 2010 год: – Возможно, в ноябре начнется третья мировая война с применением бактериологического и химического оружия. – Западную Европу и США ждет противостояние. – Возникнет конфликт между Великобританией и Францией. – На Крымском полуострове может разгореться вооруженный конфликт. – Европу захлестнет экономический спад. – В Японии появятся подводные фермы и поселения. – На Черном море приключится катастрофа, связанная с сероводородом. Придет ли конец финансовому кризису?

По словам известного астролога Э. Алана Миса, экономические проблемы в 2010 году будут только расти. Многие крупные фирмы станут банкротами. Отсюда голод, экологические проблемы, религиозно-этнические конфликты… Глобальное потепление нанесет большой урон сельскому хозяйству. Может вспыхнуть вооруженный конфликт в Центральной Азии, сообщает РИА "Новый регион".

А вот наш отечественный «пророк» Павел Глоба считает, что России в наступающем году будет легче, чем в этом, хотя Европу и США ожидает новый экономический спад. Это произойдет благодаря тому, что наши власти изменят свою финансовую политику.

В сентябре этого года в Рунете распространялись предсказания некоей ясновидящей Екатерины. В них содержалась информация следующего характера:

– Россию ждет волна сильных землетрясений. Одно из них обрушит огромное здание. – Множество катаклизмов произойдет в Америке. – 11 ноября 2010 года начнется война между двумя крупными державами. Выжить смогут те, кто укроется на востоке или Кавказе. В России при этом погибнет 50 млн. человек. Потом наступит мир, но он будет коротким. – Четверка королей схлестнется в борьбе, и начнется еще одна мировая война. Над США пролетит большая птица, бомбу подложит сам Сатана, а из глаз людей побегут кровавые слезы.

А что говорят футурологи?

В конце ХХ в. такие известные специалисты, как Х. Вамбах, Б. Голдберг и Ч.Б. Сноу, сформулировали следующие научно обоснованные предсказания на 2010 год:

– Солнечная активность упадет. – На юго-востоке Азии произойдет большое наводнение. – В Европе начнет падать рождаемость. – Россия и Беларусь испытают экономический подъем. – Начнется эпоха матриархата, которая продлится 23 года. – Возникнет новый союз, в который войдут Америка, Европа и страны бассейна Тихого океана. – Начнут формироваться новейшие политические и экономические теории, которые коренным образом изменят жизнь людей в будущем. – Появятся роботы-андроиды, которые будут вводиться в повседневный обиход. – Будут найдены научные доказательства существования души. – Произойдет авария адронного коллайдера, и образуется черная дыра искусственного происхождения.

Прогноз от российского футуролога академика Льва Мельникова:

– Будет исследована возможность развития виртуальной человеческой сущности. – Введут запрет на клонирование. – Появится кластерный компьютер мирового масштаба. – В домах начнут появляться роботы для помощи по хозяйству. – Будет разгадана тайна НЛО, и нашу планету начнут посещать гости из космоса.

Большинство «прогнозистов» все же склоняется к тому, что год Тигра хоть и бывает сложным, но несет с собой массу перемен, без которых невозможно двигаться дальше. Будем надеяться, что так произойдет и на этот раз, сообщает Fark.ru
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#180740
Эксперт
Постов: 761
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Что год грядущий нам готовит. 21.12.2009 22:06  
Так все оптімістично аж душу радуе.Треба буде углубити півал ще на 5-6 метрів,купити де кілька комплектів хім захисту,запастися сух пайком,та ще по відру патронів 5,45та7,62.
 
DUM SPIRO SPERO
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#180743
ГУРУ
Постов: 6025
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Что год грядущий нам готовит. 21.12.2009 22:09  
КЕДР писал(а):
Так все оптімістично аж душу радуе.Треба буде углубити півал ще на 5-6 метрів,купити де кілька комплектів хім захисту,запастися сух пайком,та ще по відру патронів 5,45та7,62.
И свинокол наточить
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#180744
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: Что год грядущий нам готовит. 21.12.2009 22:09  
"– Солнечная активность упадет."

Учитывая, что последние несколько лет она НУЛЕВАЯ, куда дальше?

Бред идиотов.
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#180748
ГУРУ
Постов: 6025
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Что год грядущий нам готовит. 21.12.2009 22:14  

Рекорд вспышечной активности 2009 года продержался менее 6 дней. Сегодня ночью около 4 часов по московскому времени на Солнце произошла новая мощная вспышка рентгеновского балла C5.3, которая по состоянию на текущий момент стала самой большой в этом году. Максимум излучения вспышки был достигнут в 04:24 по Москве и превысил прежний рекорд, зарегистрированный 10 декабря более, чем на 50%. По состочнию на 12 часов дня поток рентгеновского излучения на орбите Земли все еще является повышенным. На Солнце продолжаются поствспышечные явления. Высока вероятность новых мощных событий.
http://www.infox.ru/science/universe/2009/12/14/Soleil.phtml Ученые не понимают, что именно сейчас творится на Солнце. Третий по счету рост активности, возможно, так и не приведет к началу 24го солнечного цикла. Уже в январе-феврале Солнце может вновь впасть в спячку. Солнечная активность может достигнуть очередного дна в мае-июне 2010 года.
 
Редактировалось: 21.12.2009 22:24. Редактировал SVAT.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#180764
ГУРУ
Постов: 6025
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Что год грядущий нам готовит. 21.12.2009 22:36  
Солнц -наше не фсьо. Сцылло для владеющих
http://www.marketskeptics.com/2009/12/2010-food-crisis-for-dummies.html
The 2010 Food Crisis Means Financial Armageddon

Большая статья (на английском, к сожалению), которая говорит, что на планету в целом, и, в частности, на США надвигается продовольственная катастрофа. В частности, высмеиваются официальные оценки по урожаю, сделанные американской организацией USDA, на основе которых определяются биржевые цены.

В суммарных оценках USDA для США автор статьи заметил массу противоречий с их же оценками, сделанные на уровне отдельных штатов и графств. Так, например, USDA прогнозирует рекордный урожай в Оклахоме, Луизинане, Арканзасе и Алабаме, однако в отчетах по графствам сообщается, что ВСЕ ГРАФСТВА этих штатов имели потери урожая по меньшей мере в 30%. Кстати, лишь за последние 30 дней в 274 графствах объявлено катастрофа с урожаем. USDA занимается подтасовками и международных данных. Так, например, в их оценках фигурирует оценка урожая по Австралии в 23.5 миллионов тонн, хотя сами власти Австралии ожидают лишь 21.6 миллионов.

Выводы статьи таковы -
1) манипуляция данными носит заведомо преднамеренный характер с целью не вызвать панику раньше времени для манипуляции рынками
2) в 2010 ожидается беспрецедентный продовольственный и финансовый кризис
3) автор рекомендует избегать любых инвестиций в товарные фьючерсы (= обещания поставки товаров, вместо физических товаров)
4) автор рекомендует вкладываться в производство коммодитиз, в первую очередь - еда, в последнюю - нефть
5) автор рекомендует избегать ЛЮБЫХ инвестиций, основанных на потреблении США и, тем более, долговые бумаги США
6) как минимум следующим странам не избежать краха своих валют - США, Британия, Япония
7) планета на пороге небывалого хаоса
 
Редактировалось: 21.12.2009 22:37. Редактировал SVAT.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#180766
ГУРУ
Постов: 11260
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Что год грядущий нам готовит. 21.12.2009 22:37  
Прочла прогнозы. Лучше бы этот год не наступал. Мне только интересно, почему предсказатели каждый год (примерно с 2005 года) прогнозируют третью мировую (и все говорят, что это сказал Нострадамус и это правда), и почему-то всегда на конец года. Судя по так называемым предсказаниям (того же Нострадамуса), США уже третий год подряд должно полоностью снести в океан, а всё никак не снесёт.
Чушь и газетные утки.
 
Мир человека - в себе, и сам он способен превратить рай - в ад и ад - в рай!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#180770
ГУРУ
Постов: 12111
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Что год грядущий нам готовит. 21.12.2009 22:40  
Lusien писал(а):
Прочла прогнозы. Лучше бы этот год не наступал. Мне только интересно, почему предсказатели каждый год (примерно с 2005 года) прогнозируют третью мировую (и все говорят, что это сказал Нострадамус и это правда), и почему-то всегда на конец года. Судя по так называемым предсказаниям (того же Нострадамуса), США уже третий год подряд должно полоностью снести в океан, а всё никак не снесёт.
Чушь и газетные утки.

я предсказываю:рухнет интернэт,вернуться суровейшие зимы и произойдет засилие баб с членами.
 
Граждане Украины! Объединяйтесь в борьбе с российскими оккупантами
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#180772
ГУРУ
Постов: 11260
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Что год грядущий нам готовит. 21.12.2009 22:51  
Cash писал(а):
Lusien писал(а):
Прочла прогнозы. Лучше бы этот год не наступал. Мне только интересно, почему предсказатели каждый год (примерно с 2005 года) прогнозируют третью мировую (и все говорят, что это сказал Нострадамус и это правда), и почему-то всегда на конец года. Судя по так называемым предсказаниям (того же Нострадамуса), США уже третий год подряд должно полоностью снести в океан, а всё никак не снесёт.
Чушь и газетные утки.

я предсказываю:рухнет интернэт,вернуться суровейшие зимы и произойдет засилие баб с членами.


Мои предсказания - на Украине будут выборы, потом ещё одни. США так и не выведут свои войска из Ближнего Востока, у Обамы упадёт рейтинг, Африка будет голодать, корабли будут попадать в плен к пиратам. Цены на газ вырастут, кризис будет продолжаться, ещё много банков разорится.
 
Мир человека - в себе, и сам он способен превратить рай - в ад и ад - в рай!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#180802
ГУРУ
Постов: 11260
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Что год грядущий нам готовит. 21.12.2009 23:36  
Cash писал(а):
я предсказываю:рухнет интернэт,вернуться суровейшие зимы и произойдет засилие баб с членами.

Это - хуже всего.
 
Мир человека - в себе, и сам он способен превратить рай - в ад и ад - в рай!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#180804
Эксперт
Постов: 286
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Что год грядущий нам готовит. 21.12.2009 23:40  
Lusien писал(а):
Cash писал(а):
я предсказываю:рухнет интернэт,вернуться суровейшие зимы и произойдет засилие баб с членами.

Это - хуже всего.


хах,а если серьёзно что из всего этого хуже всего?)))выбрать только ОДНО = )
 
не говорите что мне делать и я не скажу куда вам надо идти!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#180806
ГУРУ
Постов: 11260
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Что год грядущий нам готовит. 21.12.2009 23:46  
Flame_of_the_soul писал(а):
Lusien писал(а):
Cash писал(а):
я предсказываю:рухнет интернэт,вернуться суровейшие зимы и произойдет засилие баб с членами.

Это - хуже всего.


хах,а если серьёзно что из всего этого хуже всего?)))выбрать только ОДНО = )


Знаешь анекдот о обезьяне "умная или красивая"? Концовка этого анекдота соответствует моему ответу.
 
Мир человека - в себе, и сам он способен превратить рай - в ад и ад - в рай!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#180807
ГУРУ
Постов: 12111
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Что год грядущий нам готовит. 21.12.2009 23:47  
Flame_of_the_soul писал(а):
Lusien писал(а):
Cash писал(а):
я предсказываю:рухнет интернэт,вернуться суровейшие зимы и произойдет засилие баб с членами.

Это - хуже всего.


хах,а если серьёзно что из всего этого хуже всего?)))выбрать только ОДНО = )

ты прям сделал сейчас маленькую модель будущих украинских выборов...
 
Граждане Украины! Объединяйтесь в борьбе с российскими оккупантами
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#180816
Мастер
Постов: 1066
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Что год грядущий нам готовит. 22.12.2009 04:15  
КЕДР писал(а):
Так все оптімістично аж душу радуе.Треба буде углубити півал ще на 5-6 метрів,купити де кілька комплектів хім захисту,запастися сух пайком,та ще по відру патронів 5,45та7,62.

...И перенести подвал на Кавказ ( у Захара ж про это ясно написано)
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#180819
ГУРУ
Постов: 21417
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Что год грядущий нам готовит. 22.12.2009 07:23  
Lusien писал(а):

Мои предсказания - на Украине будут выборы, потом ещё одни. США так и не выведут свои войска из Ближнего Востока, у Обамы упадёт рейтинг, Африка будет голодать, корабли будут попадать в плен к пиратам. Цены на газ вырастут, кризис будет продолжаться, ещё много банков разорится.
-------------------------
цены вырастут на все.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#180821
ГУРУ
Постов: 11260
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Что год грядущий нам готовит. 22.12.2009 08:15  
alex48096 писал(а):
Lusien писал(а):

Мои предсказания - на Украине будут выборы, потом ещё одни. США так и не выведут свои войска из Ближнего Востока, у Обамы упадёт рейтинг, Африка будет голодать, корабли будут попадать в плен к пиратам. Цены на газ вырастут, кризис будет продолжаться, ещё много банков разорится.

-------------------------
цены вырастут на все.

Ещё одно - я в этом году поеду на море
 
Мир человека - в себе, и сам он способен превратить рай - в ад и ад - в рай!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#180823
ГУРУ
Постов: 12111
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Что год грядущий нам готовит. 22.12.2009 08:24  
Lusien писал(а):


Ещё одно - я в этом году поеду на море

шо за пир во время чумы?
 
Граждане Украины! Объединяйтесь в борьбе с российскими оккупантами
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#180824
ГУРУ
Постов: 11260
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Что год грядущий нам готовит. 22.12.2009 08:30  
Cash писал(а):
Lusien писал(а):


Ещё одно - я в этом году поеду на море

шо за пир во время чумы?


От чумы уже так хочется отдохнуть.
 
Мир человека - в себе, и сам он способен превратить рай - в ад и ад - в рай!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#180827
Major (Модератор)
Модераторы
Модератор
Постов: 13208
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Что год грядущий нам готовит. 22.12.2009 08:37  
ZAHAR писал(а):
Будет разгадана тайна НЛО, и нашу планету начнут посещать гости из космоса.
Хде-б в Ахтырке найти репетитора по инопланетянскому языку...
 
Самурай без меча - это то же самое, что самурай с мечем, но только без меча.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#180829
ГУРУ
Постов: 21417
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Что год грядущий нам готовит. 22.12.2009 08:42  
Lusien писал(а):
alex48096 писал(а):
Lusien писал(а):

Мои предсказания - на Украине будут выборы, потом ещё одни. США так и не выведут свои войска из Ближнего Востока, у Обамы упадёт рейтинг, Африка будет голодать, корабли будут попадать в плен к пиратам. Цены на газ вырастут, кризис будет продолжаться, ещё много банков разорится.

-------------------------
цены вырастут на все.


Ещё одно - я в этом году поеду на море

-------------------
со мной?????
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить
int_090226.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg