Ребята,нужна помощь!Собрался ехеть в Евпаторию к другу.Взял билеты и все такое.Но другу срочно пришлось покинуть Украину.А на отдых уже настроился и билеты сдавать не охота.Вопрос как лутше всего найти жилье.Может кто даст номера провереных хазяев.Просто ниразу ни ездил на море от фанаря,а все время к знакомым.Не охота нарватся на развод
Серый писал(а): Ребята,нужна помощь!Собрался ехеть в Евпаторию к другу.Взял билеты и все такое.Но другу срочно пришлось покинуть Украину.А на отдых уже настроился и билеты сдавать не охота.Вопрос как лутше всего найти жилье.Может кто даст номера провереных хазяев.Просто ниразу ни ездил на море от фанаря,а все время к знакомым.Не охота нарватся на развод там на ж д вокзале(как и везде) тебя встретят люди,предлагающие жилье.сразу формулируй что ты хочешь.потому,что повезут смотреть на всякую парашу.ознакомся с картой,что бы иметь представление в каком районе желаешь остановиться.евпатория не маленькая.не советую район "мойнаки" там до моря брести через озеро.фигня. если же бабла много то возле ж д вокзала,через дорогу помоему бюро есть.там конечно подороже,но и варианты погламурней. а телефоны повыбрасывал.был аж три года назад.
Граждане Украины! Объединяйтесь в борьбе с российскими оккупантами
Cash писал(а): Серый писал(а): Ребята,нужна помощь!Собрался ехеть в Евпаторию к другу.Взял билеты и все такое.Но другу срочно пришлось покинуть Украину.А на отдых уже настроился и билеты сдавать не охота.Вопрос как лутше всего найти жилье.Может кто даст номера провереных хазяев.Просто ниразу ни ездил на море от фанаря,а все время к знакомым.Не охота нарватся на развод там на ж д вокзале(как и везде) тебя встретят люди,предлагающие жилье.сразу формулируй что ты хочешь.потому,что повезут смотреть на всякую парашу.ознакомся с картой,что бы иметь представление в каком районе желаешь остановиться.евпатория не маленькая.не советую район "мойнаки" там до моря брести через озеро.фигня. если же бабла много то возле ж д вокзала,через дорогу помоему бюро есть.там конечно подороже,но и варианты погламурней. а телефоны повыбрасывал.был аж три года назад.
А еще можно поехать в Рыбачье, Поповку или Заозерное (так кажется, называется). Эт рядом. Или в Мирный. Там и море неплохое. И цены - дешевле, чем в Евпатории.
Серый писал(а): Ребята,нужна помощь!Собрался ехеть в Евпаторию к другу.Взял билеты и все такое.Но другу срочно пришлось покинуть Украину.А на отдых уже настроился и билеты сдавать не охота.Вопрос как лутше всего найти жилье.Может кто даст номера провереных хазяев.Просто ниразу ни ездил на море от фанаря,а все время к знакомым.Не охота нарватся на развод
80957717180 Нонна однокомнатная на 3 этаже,все условия от моря 3 мин. рядом столовая,супермаркет,рынок,конечная трамвая ,центр через пять остановок,пляж платныйнедорого чистый,все услуги.
Спасибо всем кто откликнулся.Вопрос я думаю решон.Нашол в сети подходящий вариант.И еще .Кто знает скоко будет стоить одноразовая виза на Казан,на закрытие.Смотрел в нете так ниче конкретного не нашол.Если ктото из Ахтырки собирается туда,оставте координаты.Рванем вместе!
Ну в принципе так и думал.В прошлом году была 800грн.В етом типа из за кризиса обещяли меньше.Хотя точно так и не знаю.Никто из друзей(тоже из за кризиса )в етом году туда не ездил.А так ,лично мне,на Казане никакой фен не нужен.Там и так прет без всякого кампота чего и всем желаю
Ярик писал(а): Mister Boombastik писал(а): виза на казан стоит докуя...рубасов 500-600 буит
ну и там на амфетамины-экстази
короч косарь на ночь готовь, к бабке не ходи
Да, где-то так, а многоразовая виза - вроде 1500 грн. Но ради Пола Ван Дайка и Армина - этих денег не жалко.Как раз на них пошел бы в последнюю очередь