|
ГУРУ
Постов: 9693 |
|
Почему..)) 09.10.2008 12:01
|
|
Уважаемые форумцы!! Почему мужчины не любят женщин за рулём? От того,что мужчины любят "рулить",как в прямом так и в переносном смысле?  ,или есть другие,более весомые причины?
|
|
|
|
Редактировалось: 09.10.2008 12:03. Редактировал Лето.
|
|
|
Благодарность?Это болезнь собак,не передающаяся человеку. Антуан Бернхейм
|
|
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
ГУРУ
Постов: 10614 |
|
В ответ на: Почему..)) 09.10.2008 12:48
|
|
|
Женщина за рулём - как обезьяна с гранатой: никогда не знаешь, куда она её бросит. Старая, избитая народная поговорка. Говорит об адекватности (или отсутствии таковой) женщины за рулём.
|
|
|
|
Quam quisque norit artem, in hac se exercеat.
Безнаказанность порождает беззаконие.
|
|
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
ГУРУ
Постов: 21417 |
|
В ответ на: Почему..)) 09.10.2008 13:10
|
|
Лето писал(а):Уважаемые форумцы!! Почему мужчины не любят женщин за рулём? От того,что мужчины любят "рулить",как в прямом так и в переносном смысле? ,или есть другие,более весомые причины? ---------------- а ты пройдись по пешех.переходу когда едет женщина за рулем узнаешь кто,зачем и почему -------------- з.ы. -не вздумай это сделать,это я просто так сказал
|
|
|
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
ГУРУ
Постов: 4450 |
|
В ответ на: Почему..)) 09.10.2008 23:45
|
|
|
Major писал(а): А вот на скутерах женщины в тыщу раз аккуратнее ездят, чем все остальные. ШОООО ????? ХДЕ ????? ПОКАЖЕШ ????? медлинная езда биз правил - это неозначает акуратно
|
|
|
|
А сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть - никакого чуда не произойдёт © Амаяк Акопян
|
|
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
ГУРУ
Постов: 6156 |
|
В ответ на: Почему..)) 10.10.2008 12:04
|
|
Лето писал(а):Уважаемые форумцы!! Почему мужчины не любят женщин за рулём? От того,что мужчины любят "рулить",как в прямом так и в переносном смысле? ,или есть другие,более весомые причины? Причину конечно же есть. Мы не берём исключения, а возьмём среднестатистическую женщину и мужчину. Вся жизнь мужчины связана с техникой (внлосипед, мопед, мотоцикл и т.д.) тоесть он с детства знаком с принцыпами вождения. Я например, никак не могу научить сестру заезжать с поворотов в гараж за один раз, она не понимает, что задние колёса смещаются в сторону поворота. Второе. Как известно, женщины могут делать одновременно несколько дел, но... одно дело варить борщ и говорить с соседкой по телефону, другое, как на видео, вести машину, говорить и краситься. Да, женщины ездят медленее, но Фeдя писал(а): медлинная езда биз правил - это неозначает акуратно
и добавлю безопастно. И третье, мужчины более хладнокровны и менее эмоциональны и вероятность того, что в экстремальной ситуации мужчина поступит правильно намного выше.
|
|
|
|
Редактировалось: 10.10.2008 12:05. Редактировал Gena.
|
|
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
Мастер
Постов: 2352 |
|
В ответ на: Почему..)) 11.10.2008 00:17
|
|
|
C mzma.net
Отправлено: Лёшик 17.09.2008 в 15:48
Вечер после рабочего дня. Магазин запчастей (довольно крупный), отдел иномарки-расходники. В отделе один продавец и очередь человек 10. Продавец работает довольно четко, но очередь все равно движется медленно, пока продавец найдет в каталоге, пока с компом сверится, пока то, пока сё. Вся очередь удручена, что приходится терять время, ибо заскочили на пять минут — купить по быстрому и свалить дальше, по своим делам. Вся очередь состоит из мужиков, за исключением одной девахи (причем не блондинки). Доходит очередь до девахи.
Деваха: — Мне нужны передние тормозные колодки! Продавец: — На какую машину? Деваха: — На мою! Продавец: — ???!!! Очередь — вздох отчаяния, понимаем что это надолго. Продавец: — Марка? Деваха: — ???!!! Продавец: — Как называется?! Деваха: — Фольцваген! Продавец: — Модель? Деваха: — ???!!! Продавец: — Сзади, на багажнике, что написано?! Деваха: — А-А-А-ААА!! (пауза на раздумье) «Роло»!! Продавец: — ????!!!! Очередь: — ??????!!!!! Деваха: — !!!!!!!!!!!!!!!! Продавец и очередь натужно соображают, что такой за «роло». Вдруг, у кого то из очереди, просветление: — ПОЛО!!!!! Деваха: — ?????????????? Продавец: — Уффффффффф!! Очередь: — Уф!Уф!Уф! Продавец: — Год рождения? Деваха: — 1978! Продавец: — ?????!!!!! Очередь: — ?????????!!!!!! Все в замешательстве, надо же — такой раритет, и до сих пор сам ездит. Продавец нерешительно листает каталог. Вдруг кто то из очереди Гы-ы-ы!, Гы-Гы-ы!! (сдавленный смех), далее по цепочки вся очередь по мере того до кого как доходит Гы-Гы-ы!!, Гы-Гы-Гы!!. Деваха (в сторону очереди): — ????!!!! Вся очередь, уже дружно ХА-ХА-ХА!! Продавец отрывается от каталога . Тупо смотрит на очередь, которая закатывается, тут до него доходит, он Гы-ы-ы. Далее, давя в себе смех. Продавец: — Год выпуска машины?! Деваха: — 1999. Продавец (роясь в каталоге): — Объем? Очередь замерла. Деваха (посоображав несколько секунд) — Чего?! Очередь: — !?!?!?!?!?!?! Кто то из очереди, на полу магазина: — БАГАЖНИКА, МЛЯ, ОБЪЕМ БАГАЖНИКА!!!!!!! Очередь: — ХА-ХА-ХА!!! Деваха (ужасно смущенно): — Я не знаю… Пол очереди начинает трясти в конвульсиях. Продавец: — Дайте документы. Деваха (долго роется в сумочке) достает ПАСПОРТ! Остатки очереди, в приступах эпилепсии, валятся на пол. Наиболее слабых уже добивают, что б не мучались. Вокруг отдела собирается народ. Продавец (красный от сдерживаемого смеха): — Документы на МАШИНУ!! Деваха (красная как продавец, но по другим причинам), вываливает содержимое сумочки на прилавок, продавец выуживает от туда свидетельство о регистрации, начинает искать по каталогу колодки. Пауза. Народ из очереди постепенно успокаивается. Возвращается в строй, слышится редкое, одиночное Гы-гы-ы. Продавец: — Есть Luсаs. Деваха: — Это что — модель? Кто то из очереди, (подавляя остатки Гы-ы-ы): — Нет — это марка! Деваха: — ???!!! (её явно тупит)… А другие есть? Продавец: — Есть Fеrаdо, Аtе. Деваха: — А задние? Продавец: — Тоже есть. Деваха: — Какие? Продавец: — Такие же. Деваха (долго чего-то соображая): — Не надо!! Продавец: — Чего не надо? Деваха (покраснев как рак, почти крича, срываясь на визг): — НИЧЕГО НЕ НАДО!!!!!! (быстро собирает свою тряхомундию с прилавка и отваливает) Очередь: — !!!!???? Продавец: — !?!?!?!?!?!?!…. (пауза)…. во, мля!! ….следующий!!!
|
|
|
|
хутин пуй Number One
|
|
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
Мастер
Постов: 1962 |
|
В ответ на: Почему..)) 12.10.2008 00:14
|
|
Major писал(а):А вот на скутерах женщины в тыщу раз аккуратнее ездят, чем все остальные.Шоб ты Мажор был здоров! Сегодня меня на машине трижды чуть не сбивали на скутерах именно женщины и девушки... ДЛя них понятие "помеха справа" видимо ничего не говорит, наверное они преполагают, что "налево" гораздо хуже, посему еле успевал убирать свой левый бок... Повернуть на октябрьской с правой обочины налево к "славне" перед самым бампером даже не подумав посмотреть в зеркало - нормальное явление. Женщины на скутерах ездят не аккуратнее, а медленее, но они ведь совсем не предсказуемы. Я как автомобилист боюсь женщин и пьяных - ведут на дороге они себя примерно одинаково. Я даже собак и кошек понимаю, собака прежде чем перебегать дорогу обычно посмотрит и оценит - успеет ли. Кошка побежит в любом случае и очень быстро. А вот женщина хрен ее знает... иногда добегает до средины, видит что уже все и бежит обратно (причем и туда и обратно по моей полосе движения)  При этом делает это все в 50 метрах от пешеходного перехода, матерится в мою сторону и показывает в сторону перехода, мол "куда едешь дурак, не видишь я почти на переходе!"
|
|
|
|
Хотелось бы жить, как все, да совесть не позволяет.
|
|
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
Мастер
Постов: 1962 |
|
В ответ на: Почему..)) 12.10.2008 00:23
|
|
Лето писал(а):Уважаемые форумцы!! Почему мужчины не любят женщин за рулём? От того,что мужчины любят "рулить",как в прямом так и в переносном смысле? ,или есть другие,более весомые причины? Ну не то чтобы нелюблю - побаиваюсь... Для женщин за рулем свойственно кокетничать... так ситуация в жизни "ну подумаешь - ошиблась я немного" (и улыбаться при этом) на дороге проявляется следующим образом: Она едет на какой нить зачуханной машинке, которую ей муж купил "для поучиться ездить", я еду на машине в 20 раз дороже, перекресток, она в правом ряду включает правый поворот и начинает притормаживать (я думаю чтоб повернуть направо) я еду в левом ряду прямо и тут она вдруг перед самым носом поворачивает налево! Я успеваю увернуться от удара на встречну, останавливаюсь и выхожу материться, а она сидит за рулем вся такая счастливая и глупо улыбается... Мужику я просто морду набил бы... И такие "ошибки" ежедневно, они (женщины) не понимают, что на дороге ошибки не прощаются и очень дорого стоят.. Вот за это их видимо и недолюбливают... Насчет тормозить на переходах - согласен с Алексом - женщины этого не умеют не только на велосипедах, но и на машинах... не те полушария мозга у них видимо включаются, коротит там чего-то...
|
|
|
|
Редактировалось: 12.10.2008 00:24. Редактировал Миха.
|
|
|
Хотелось бы жить, как все, да совесть не позволяет.
|
|
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|