Князь писал(а): Согласно этому : http://www.intv.ua/article/174484/ Заключен новый контракт о поставке и транзите газа, никто не подскажет где взять текст контракта ?
Это не новый контракт. Это протокол. Там записано, что нет шрафов за недобор в текущем году (шоб не вякали) и согласован объем на будущий год.
Стилавин писал(а): 20% в "гору".Норм.Одобрямс Это было забито год назад, интересно чего они там достигнули ? Шо за кипиш очередной об огромных достижениях ?
Князь писал(а): Стилавин писал(а): 20% в "гору".Норм.Одобрямс Это было забито год назад, интересно чего они там достигнули ? Шо за кипиш очередной об огромных достижениях ?
Ну и тогда был кипиш что достижения.И сейчас.Наверное что не 100%
Понимаеш Стил, я хочу попытаться разобраться, остаться лояльным ко всем кандидатам, сегодня ЮВ заявила что прогноз всемирной организации здравоохранения смертей от гриппа - 240 тысяч человек.... Я уже полчаса роюсь в инете, ответ только оджин, это прогноз не ВОЗ а ЮВ ...
Князь писал(а): Понимаеш Стил, я хочу попытаться разобраться, остаться лояльным ко всем кандидатам, сегодня ЮВ заявила что прогноз всемирной организации здравоохранения смертей от гриппа - 240 тысяч человек.... Я уже полчаса роюсь в инете, ответ только оджин, это прогноз ВОЗ а ЮВ ... --------------------- князь,чтобы ты еще больше запутался скидываю тебе ссылу
alex48096 писал(а): князь,чтобы ты еще больше запутался скидываю тебе ссылу
http://focus.ua/health/83187 Второй комментарий : Тамифлю дает положительный эффект только в первые дни, со временем организм сам справляется с вирусом, люди умирают не от самого гриппа, а от последствий его, по этому там действие тамифлю по всем законам логики не поможе
Князь писал(а): alex48096 писал(а): князь,чтобы ты еще больше запутался скидываю тебе ссылу
http://focus.ua/health/83187 Второй комментарий : Тамифлю дает положительный эффект только в первые дни, со временем организм сам справляется с вирусом, люди умирают не от самого гриппа, а от последствий его, по этому там действие тамифлю по всем законам логики не поможе -------------------- ты это обьясни бабе с косой.Ей бабки нужны,а не твои заморочки с лекарствами.
з.ы.тока что мысль посетила,а что если украина скинется бабками и типа откупится от ее тамифлю и вакцин.Пойдет на это?
Lusien писал(а): alex48096 писал(а): з.ы.тока что мысль посетила,а что если украина скинется бабками и типа откупится от ее тамифлю и вакцин.Пойдет на это?
Дешевле будет "скинуться" на киллера ------------------------- по скока сбрасываемся? блин,а ведь если обьявить всем людям-давайте скинемся.Пля,ведь реально будут скидываться на это чуда революции