|
Администрация
Администратор
Постов: 24683 |
|
И снова о Цезаре 28.07.2008 14:36
|
|
|
Два года назад зарекался ходить в это заведение. Но в суббота произошло помимо моей воли.
Полседьмого, встреча одноклассников. Столик заказан заранее.
Заказ на еду был сделан в 18.30. До 20.00 кормили "вот сейчас, вот-вот". В 20.00 сказали - "ну, минут через сорок, но может что-нибудь другое закажете?" - т.е. никто ничего еще и не начинал готовить...
Музыка орала как бешеная, разговаривать сидя рядом невозможно. На просьбу сделать тише было сказано - сделать можем только громче, и сделали.
Понятно, что открытых площадок в городе мало. Но в третий раз в этот гадюшник меня уже никакими силами не затянешь...
На август планируем собраться в "Шатуне", дайте отзывы - там нормально посидеть можно?
|
|
|
|
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
|
|
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Relf
(Администратор)
Администратор
Постов: 59 |
|
В ответ на: И снова о Цезаре 28.07.2008 14:51
|
|
 вам, можно сказать, повезло больше. Мы столик не заказывали заранее, как итог - музыка орущая прямо в ухо (просьбы сделать хоть чуть-чуть потише или развернуть колонку, мягко говоря, не увенчались успехом), первые фрукты часа через полтора после заказа (в Харьков за ними что-ли ездили? В общем встреча удалась. Почти. Потому как половины из того, о чем разговаривали, я просто не услышала. Интересно, что обслуживающий персонал подразумевал, когда говорил, что нас обслужат? То, что сдвинут столики и разрешат пообщаться в экстримальных условиях?
|
|
|
|
Редактировалось: 28.07.2008 14:52. Редактировал Relf.
|
|
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
ГУРУ
Постов: 6067 |
|
В ответ на: И снова о Цезаре 28.07.2008 17:21
|
|
|
В "Шатуне" частенько отдыхали. Весьма прилично, спокойно, вкусно, уютно. Хоть на улице можно присесть, хоть в помещении! На улице если комаров нет только! А если ещё и раньше договориться то вообще думаю буит супер!
|
|
|
|
возьму двух скинхедов на перевоспитание!
|
|
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
ГУРУ
Постов: 15030 |
|
В ответ на: И снова о Цезаре 28.07.2008 17:43
|
|
Andreas писал(а):Музыка орала как бешеная, разговаривать сидя рядом невозможно. На просьбу сделать тише было сказано - сделать можем только громче, и сделали.Много лет назад в Гусарах очень вежливо попросил сделать музыку потише. Мне дали ответ, после которого у меня не было шансов: "Вона тышэ нэ робыться!"
|
|
|
|
You miss hundred percent of the shots you don't take...
|
|
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
Администрация
Администратор
Постов: 24683 |
|
В ответ на: И снова о Цезаре 28.07.2008 18:05
|
|
Yeye писал(а):В "Шатуне" частенько отдыхали. Весьма прилично, спокойно, вкусно, уютно. Хоть на улице можно присесть, хоть в помещении! На улице если комаров нет только! А если ещё и раньше договориться то вообще думаю буит супер!Понял, спасиб. А пострелять стволы дадут, или со своими ехать?
|
|
|
|
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
|
|
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
Писатель
Постов: 25 |
|
В ответ на: И снова о Цезаре 28.07.2008 18:28
|
|
|
Я зимой был в Цезаре и перед уходом я решил угостить свою девушку мороженом с фруктами я у официантку попросил принести мороженое с клубникой на что она мне ответила " а сейчас что лето? у нас клубники нет" короче вышло так что она нам принесла мороженое с ананасами- типа ананасы у нас ростут зимой. убилбы эту заразу
|
|
|
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
ГУРУ
Постов: 36230 |
|
В ответ на: И снова о Цезаре 28.07.2008 19:43
|
|
NO RUSSIA писал(а):А в каком-то кахвэ (возле стадиона, что-ли, не помню), подавая пиво, у меня уточнили: "Вам стаканы давать чи вы так?"  Шо ты врешь зараза?  Не у тебя а у нас)))))Спросили в смысле
|
|
|
|
Не то чтобы я жалел, что я не черный
|
|
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
ГУРУ
Постов: 6067 |
|
В ответ на: И снова о Цезаре 29.07.2008 08:34
|
|
Andreas писал(а):Yeye писал(а): В "Шатуне" частенько отдыхали. Весьма прилично, спокойно, вкусно, уютно. Хоть на улице можно присесть, хоть в помещении! На улице если комаров нет только! А если ещё и раньше договориться то вообще думаю буит супер!
Понял, спасиб. А пострелять стволы дадут, или со своими ехать?  Ну я думаю с Петровичем можно поговорить относительно стволов, но луше свой взять. А вытяжка там есть и работает, но лучше по такой погоде вообще на улице присесть))
|
|
|
|
возьму двух скинхедов на перевоспитание!
|
|
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
ГУРУ
Постов: 15030 |
|
В ответ на: И снова о Цезаре 29.07.2008 08:54
|
|
|
Yeye писал(а): А вытяжка там есть и работает, но лучше по такой погоде вообще на улице присесть)) А вот это уже прогресс!!! Готов даже пить пиво без стакана и морщиться от грохочущей музыки ради такого дыва - вытяжки!!! Где искать данное заведение?
|
|
|
|
You miss hundred percent of the shots you don't take...
|
|
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
ГУРУ
Постов: 6523 |
|
В ответ на: И снова о Цезаре 04.10.2008 13:51
|
|
|
Вчера в кои то веки нашли с женой минутку свободную и решили поужинать в "Цезаре".Ппц, лучше бы и не начинали. Сделали заказ, официантка развеселила своеобразной орфографией "Рыба в ейце" (!), просидели 20 минут(засекал специально, как чувствовал). Приходит это чудо, приносит пепельницу, соль/перец, салхветки и говорит, вообще то у нас много заказов (в зале занято 3 столика) ваш заказ будет готов не скоро-минут ч-з 40. Встали, ушли. Настроение ни в Красну армию. Пошли в "Форпост" и тут нам его (настроение) окончательно убили. Времени было 19.30.С порога деушко так улыбаясь подленько: "А вообще то у нас сегодня минимальный заказ 80 грн. с человека!" Я внимательно посмотрел на свою одежду, на то как одета была супруга (встречают то как правило по одежке), ничего необычного не обнаружил, на бомжей или алкашню вроде не похожи. И дело не в том, что мне стало жалко денег или там я не могу себе позволить таких трат.Могу.Просто настроение уже было окончательно убито столь предвзятым отношением обслуги к посетителям. Остаток вечера думал о том, почему мои деньги за ужин оказались не нужны никому.
|
|
|
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
ГУРУ
Постов: 21417 |
|
В ответ на: И снова о Цезаре 04.10.2008 14:09
|
|
|
ZAHAR писал(а): Вчера в кои то веки нашли с женой минутку свободную и решили поужинать в "Цезаре".Ппц, лучше бы и не начинали. Сделали заказ, официантка развеселила своеобразной орфографией "Рыба в ейце" (!), просидели 20 минут(засекал специально, как чувствовал). Приходит это чудо, приносит пепельницу, соль/перец, салхветки и говорит, вообще то у нас много заказов (в зале занято 3 столика) ваш заказ будет готов не скоро-минут ч-з 40. Встали, ушли. Настроение ни в Красну армию. Пошли в "Форпост" и тут нам его (настроение) окончательно убили. Времени было 19.30.С порога деушко так улыбаясь подленько: "А вообще то у нас сегодня минимальный заказ 80 грн. с человека!" Я внимательно посмотрел на свою одежду, на то как одета была супруга (встречают то как правило по одежке), ничего необычного не обнаружил, на бомжей или алкашню вроде не похожи. И дело не в том, что мне стало жалко денег или там я не могу себе позволить таких трат.Могу.Просто настроение уже было окончательно убито столь предвзятым отношением обслуги к посетителям. Остаток вечера думал о том, почему мои деньги за ужин оказались не нужны никому. -----------------
че ты расстраиваешся?да флаг им в руки. Нужно будет где то надыбать более менее нормальное заведение и быть там постоянным.Правда,здесь и не видно таких,здесь более предпочитают клиентов,скажем так-не особо отягощенных моральными правилами.Конек у них=выйти на крыльцо и помочиться.Видел сам в одной кафешке. Теперь даже зайти туда сквозит,сразу вспоминается этот демарш гульнувшего.Хотел курева купить,так и не смог,че то гидливо
|
|
|
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
ГУРУ
Постов: 4450 |
|
В ответ на: И снова о Цезаре 04.10.2008 15:02
|
|
|
ZAHAR писал(а): Пошли в "Форпост" и тут нам его (настроение) окончательно убили. Времени было 19.30.С порога деушко так улыбаясь подленько: "А вообще то у нас сегодня минимальный заказ 80 грн. с человека!" И дело не в том, что мне стало жалко денег или там я не могу себе позволить таких трат. ГГг всигда в фортпосте гаварят "80 грн и ниипет" я гаварю ага типо сагласин насамом деле закажу гривен на 30 и нихто ниразу не выгнал ИМХО:смело идите нихто с вас деньги выбивать не будит
ЗЫ: а ваще в кабаки очинь редко хожу разве шо в НЯМ-НЯМ (хоть не воняшь куревом и несидиш оглушонный лабуховским конченым оревом или кетайскими хрипящими колонками падсаединеными к кампьютеру)
|
|
|
|
А сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть - никакого чуда не произойдёт © Амаяк Акопян
|
|
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
Писатель
Постов: 77 |
|
В ответ на: И снова о Цезаре 04.10.2008 21:45
|
|
|
Фeдя писал(а): ZAHAR писал(а): Пошли в "Форпост" и тут нам его (настроение) окончательно убили. Времени было 19.30.С порога деушко так улыбаясь подленько: "А вообще то у нас сегодня минимальный заказ 80 грн. с человека!" И дело не в том, что мне стало жалко денег или там я не могу себе позволить таких трат. ГГг всигда в фортпосте гаварят "80 грн и ниипет" я гаварю ага типо сагласин насамом деле закажу гривен на 30 и нихто ниразу не выгнал ИМХО:смело идите нихто с вас деньги выбивать не будит
ЗЫ: а ваще в кабаки очинь редко хожу разве шо в НЯМ-НЯМ (хоть не воняшь куревом и несидиш оглушонный лабуховским конченым оревом или кетайскими хрипящими колонками падсаединеными к кампьютеру)
А орущий телевизер и малолетки пьющие пиво не напрягают? А пивная кабацкая вонь как?
|
|
|
|
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти!
|
|
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
ГУРУ
Постов: 10120 |
|
В ответ на: И снова о Цезаре 05.10.2008 13:41
|
|
Бомбенхагель писал(а): А орущий телевизер и малолетки пьющие пиво не напрягают? А пивная кабацкая вонь как?Позавчера сидел в форпосте, малолетки не напрягали, вот девок там конечно дочерта !!!!!
|
|
|
|
Работать надо, а там, глядишь, и времена изменятся. © Лев Ландау
|
|
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
ГУРУ
Постов: 21417 |
|
В ответ на: И снова о Цезаре 05.10.2008 13:43
|
|
Князь писал(а):Бомбенхагель писал(а):
А орущий телевизер и малолетки пьющие пиво не напрягают? А пивная кабацкая вонь как? Позавчера сидел в форпосте, малолетки не напрягали, вот девок там конечно дочерта !!!!! ---------- где--е-е--е-е?????? в форпосте?? Князь,ты немного неверно сказал,ДЕВОК много не бывает
|
|
|
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
ГУРУ
Постов: 10120 |
|
В ответ на: И снова о Цезаре 05.10.2008 13:46
|
|
alex48096 писал(а): Князь,ты немного неверно сказал,ДЕВОК много не бывает Причем сидят не с одним кофе ждут клиента, шампанское , водочка, винцо, и на мордочку ниче , приятные
|
|
|
|
Работать надо, а там, глядишь, и времена изменятся. © Лев Ландау
|
|
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
ГУРУ
Постов: 21417 |
|
В ответ на: И снова о Цезаре 05.10.2008 13:50
|
|
Князь писал(а):alex48096 писал(а):
Князь,ты немного неверно сказал,ДЕВОК много не бывает Причем сидят не с одним кофе ждут клиента, шампанское , водочка, винцо, и на мордочку ниче , приятные  ---------------------- обратно неверно сказал. Красота женщин обратно пропорционально выпитому нами спиртному.Во как. Правда,вега?
|
|
|
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|