Начну не со слов а с фотографии:
09.07.08г.
Жена обратилась в ЖКХ№3 с просьбой убрать ЭТО путём выкачивания асенизаторской машиной. Вместо этого, через 15-20 минут (оперативно должен сказать) пришли два мастера из ЖКХ к нам домой и спросили где порыв???!!!!! (Майор по моему ещё присутствовал) Я даж сразу не понял о каком порыве идёт разговор! Но потом объяснил им что это не у нас порыв, а во дворе потоп. Они согласно кивнули и удалились.
09.07.08г. - Потоп остаётся на месте!!!
10.07.08г.
Пошёл в ЖКХ№3 и попросил принять заявку относительно данного трабла, на что получил ответ:
"Мы таких заявлений не регестрируем, и идите к директору!" Я возразил, что мол директор не должен решать данный вопрос, для этого есть соответствующие службы, и что в должностной инструкции директора не прописано прямой обязаностью уборка воды во дворе дома. Тем не менее меня опять отправили к директору. Я уже готов был пойти, но директора не оказалось на месте (17.30 - время я так понял уже не рабочее, хотя графика работы ЖКХ№3 мной обнаружено не было). Не добишись в результате регистрации моей заявки ушёл в направлении домой, сделав это фото. То что данный трабл находится от ЖКХ через дорогу, работники которые присутствовали при разговоре, о лужице услышали от меня в первый раз(странно как то по моему получается)!!!!
Придя домой позвонил на "09" где мне дали телефон ЖКХ№3 по которому я не замедлил позвонить. На другом конце провода мне ответила диспетчер Кононенко Любовь Михайловна, и ласковым голосом на мою просьбу ответила, что я уже приходил, и что мне уже дали отрицательный ответ относительно моего заявления о выкачке воды. (до сих пор не понял почему они не могут принять такого заявления, мож конфликт оборудования возникает).
На этом, нифига не достигнутом уровне я решил не останавливаться и позвонил опять на "09" и узнал телефон дежурного Миськойради. Дежурный предложил мне придти и высказать свой вопрос на приёме у Вавенка А., я попросил дежурного принять мою заявку относительно случившегося моря во дворе и передать её Вавенку. Дежуный бес всяких проблем принял и сказал что ответ на мой вопрос я смогу получит завтра по телефону (номер дал). Тперь буду ждать что скажут завтра. Если и там ничего не ответят то даж не готов сказать что делать дальше! Мож нанять юриста для систематического и лютого задрачивания!?
Кста, в виде сострадания прошу позвонить по телефону
8 (05446)3-14-11 и попросить выкачать воду с двора по ул.Красноармейская, 74!!
Мож пойдёт своего рода флешмоб!!!О результатах пишите в ветке темы.