В ответ на: Первые шаги новой городской власти!!! 21.11.2010 19:57
Справедливый писал(а): Major писал(а): Lando писал(а): Кто что слышал, знает, поделитесь. Интересно все-таки. Возле базара на дачном наконец-то запломбировали яму в дороге.
Если так и дальше пойдет, то я всех нас поздравляю! Неа, рано радуешься, ремонт Красноармейской начался еще при Демченко, это он так долго длится. А если строительство Ленинграду началось пры Петри Первом, то шо, остальные непричём?
Самурай без меча - это то же самое, что самурай с мечем, но только без меча.
В ответ на: Первые шаги новой городской власти!!! 21.11.2010 20:07
Ну так договор то заключался при старой власти еще, ремонт проплачен, при чем тут новая власть? Латать дорогу начали примерно в сентябре еще, кажись, как раз как дожди начались.
В ответ на: Первые шаги новой городской власти!!! 21.11.2010 20:10
Major писал(а): Справедливый писал(а): Major писал(а): Lando писал(а): Кто что слышал, знает, поделитесь. Интересно все-таки. Возле базара на дачном наконец-то запломбировали яму в дороге.
Если так и дальше пойдет, то я всех нас поздравляю! Неа, рано радуешься, ремонт Красноармейской начался еще при Демченко, это он так долго длится. А если строительство Ленинграду началось пры Петри Первом, то шо, остальные непричём? Как ни строили его, а название свое вернули, так и остался городом Петра.
В ответ на: Первые шаги новой городской власти!!! 21.11.2010 20:28
Справедливый писал(а): Ну так договор то заключался при старой власти еще, ремонт проплачен, при чем тут новая власть? Латать дорогу начали примерно в сентябре еще, кажись, как раз как дожди начались. И договор на освещение улиц тож при старой власти заключен.
Это значит, шо если щас начнут по вечерам освещение включать, то это Заслуги Демченко?
Самурай без меча - это то же самое, что самурай с мечем, но только без меча.
В ответ на: Первые шаги новой городской власти!!! 21.11.2010 20:37
У меня возле дома лет 15 фонарь горит, даже и знаю чья это заслуга... Знаю что там где балотировался в депутаты кандидат от энергетиков - за месяц до выборов свет только включили на улице.
В ответ на: Первые шаги новой городской власти!!! 21.11.2010 20:41
По поводу дороги никого не хвалю и деферамбы не пою, потому как Краснармейская была перерыта года 2, и год как открыли а ямы никто не латал. Правда один плюс был когда закрыта дорога- детвора на великах гоняла по ней не боясь.
В ответ на: Первые шаги новой городской власти!!! 21.11.2010 21:00
Major писал(а): Lando писал(а): Кто что слышал, знает, поделитесь. Интересно все-таки. Возле базара на дачном наконец-то запломбировали яму в дороге.
Если так и дальше пойдет, то я всех нас поздравляю!Не знаю,чья это заслуга,но и на Снайпера в начале улицы проехать невозможно.А когда ремонт делать,если погоды уже не ждать в этом году?!!
В ответ на: Первые шаги новой городской власти!!! 21.11.2010 21:17
Ruska90 писал(а): Major писал(а): Lando писал(а): Кто что слышал, знает, поделитесь. Интересно все-таки. Возле базара на дачном наконец-то запломбировали яму в дороге.
Если так и дальше пойдет, то я всех нас поздравляю!Не знаю,чья это заслуга,но и на Снайпера в начале улицы проехать невозможно.А когда ремонт делать,если погоды уже не ждать в этом году?!!
На Аляске якто-ж делают дороги по морозу!
Самурай без меча - это то же самое, что самурай с мечем, но только без меча.
В ответ на: Первые шаги новой городской власти!!! 22.11.2010 08:57
Major писал(а): Ruska90 писал(а): Major писал(а): Lando писал(а): Кто что слышал, знает, поделитесь. Интересно все-таки. Возле базара на дачном наконец-то запломбировали яму в дороге.
Если так и дальше пойдет, то я всех нас поздравляю!Не знаю,чья это заслуга,но и на Снайпера в начале улицы проехать невозможно.А когда ремонт делать,если погоды уже не ждать в этом году?!!
На Аляске якто-ж делают дороги по морозу!
Да у нас даже в сухую погоду нормально дорогу построить не могут, а ты говоришь "по морозу!"
Мир человека - в себе, и сам он способен превратить рай - в ад и ад - в рай!
В ответ на: Первые шаги новой городской власти!!! 22.11.2010 12:44
Справедливый писал(а): Ну так договор то заключался при старой власти еще, ремонт проплачен, при чем тут новая власть? Латать дорогу начали примерно в сентябре еще, кажись, как раз как дожди начались. Ты сматри какая заботливая и придусматритильная И И Кстате, аткуда такая инфа?
В ответ на: Первые шаги новой городской власти!!! 22.11.2010 13:29
Сальватор. писал(а): При Демченко те ямы, что возле базара, я лично видел - битым кирпичом закидали. Про асфальтирование речь не шла. Если память не изменяет то залатали раньше чем новый мер принял переходящий кубок.
В ответ на: Первые шаги новой городской власти!!! 22.11.2010 13:44
Справедливый писал(а): Сальватор. писал(а): При Демченко те ямы, что возле базара, я лично видел - битым кирпичом закидали. Про асфальтирование речь не шла. Если память не изменяет то залатали раньше чем новый мер принял переходящий кубок. Бля смешные они! Типа Касьяненко в первый день после оф результатов начал звонить дор строевцам "Анука! залатайте дороги!" Да еще пару месяцев уйдет на дележку, оценку, поездки в сумы, знакомства, кулуарные беседы и попытки придавить неугодных. И только тогда начнет что-то делать. Вот тогда и оценим.
Граждане Украины! Объединяйтесь в борьбе с российскими оккупантами
В ответ на: Первые шаги новой городской власти!!! 22.11.2010 14:21
Cash писал(а): Справедливый писал(а): Сальватор. писал(а): При Демченко те ямы, что возле базара, я лично видел - битым кирпичом закидали. Про асфальтирование речь не шла. Если память не изменяет то залатали раньше чем новый мер принял переходящий кубок. Бля смешные они! Типа Касьяненко в первый день после оф результатов начал звонить дор строевцам "Анука! залатайте дороги!" Да еще пару месяцев уйдет на дележку, оценку, поездки в сумы, знакомства, кулуарные беседы и попытки придавить неугодных. И только тогда начнет что-то делать. Вот тогда и оценим.
Та хай хоть все пять лет уйдет на "дележку, оценку, поездки", абы в это время дороги ремонтировались.
Самурай без меча - это то же самое, что самурай с мечем, но только без меча.
В ответ на: Первые шаги новой городской власти!!! 22.11.2010 20:08
travel писал(а): Major писал(а): Lando писал(а): Кто что слышал, знает, поделитесь. Интересно все-таки. Возле базара на дачном наконец-то запломбировали яму в дороге.
Если так и дальше пойдет, то я всех нас поздравляю!...а в районе школы номер 4 вечные ямища ловушки.И ни кому нет до них дела ------------- дэпутата там можно полностью закопать??? Дальше-вывод