Децл не в Тему выскажусь.
Здается мне, УООР на ладан дышет в свете вступления в силу этого
Статья 24. Плата за пользование охотничьими угодьями
Пользование охотничьими угодьями является платным.
Размер и порядок внесения платы за пользование охотничьими угодьями определяются в договоре между пользователем охотничьих угодий и владельцем или постоянным пользователем земельных участков, на которых находятся эти угодья
Размер платы за пользование охотничьими угодьями устанавливается в зависимости от их местонахождения, природного качества и других факторов.
1. Данный Закон вступает в силу со дня его опубликования.
Статья 24 данного Закона вступает в силу с 1 января 2010 года.2. Кабинету Министров Украины в шестимесячный срок со дня вступления в силу данным Законом:
подать на рассмотрение Верховной Рады Украины предложения о приведении законодательных актов Украины в соответствие с этим Законом;
привести свои нормативно-правовые акты в соответствие с этим Законом;
в соответствии с компетенцией обеспечить принятие нормативно-правовых актов, предусмотренных данным Законом;
обеспечить пересмотр и отмену министерствами и другими центральными органами исполнительной власти нормативно-правовых актов, противоречащих данному Закону.
Президент Украины Л.Кучма
м. Киев, 22 февраля 2000 года
N 1478-III
http://www.uoor.com.ua/legislation/about_huntingВелкам ту Юэроп!!!