Кому тяжело читать много букофф или есть незнакомые, и неинтересны свои права как потребителя и покупателя могут не читать!
Прикольный магазинчик у нас в городе открылся ребята
Настоящий ГИПЕР маркет с его ГИПЕР наглостью и ГИПЕР положительным(в плохом смысле этого слова) отношением к правам потребителя.Вообще это не черный пиар

Просто реальная история из жизни
Вообщем купил я в этом разрекламированном брендовом супермаркете монитор, не ахти какой обычный с TN матрицей Asus 19 дюймов... Радовался конечно
Но не долго музыка играла... Сломался мой монтор ровно через 1 день уха-ха)))
При том что не скрою было глупо покупать монитор в Ахтырке для дальнейшей эксплуатации его в Сумах
Но именно этот нюанс в случае поломки монитора уточнялся мной у сотрудников Пупермаркета
И был получен ответ что в случае каких то проблем его чуть ли не с радостью и распростертыми обьятьями примет любое отделение с их брендоым именем. Ага щаз....)))
Конечно я обратился... на Горького в МКС но мне видетели предложили только отремонтировать монитор

и отдать его мне. Спрашивается оно мне надо? А обменять его может только магазин где была произведена покупка то есть в Ахтырке(благо планируется второй комп для ребенка и поэтому купил другой монитор уже в Сумах в специализированном компьютерном магазинчике).
Попал я таки в Ахтырку где то месяца через два и несу горе-моник в
Супер фирму МКС с гарантийным талоном и чувством опасения в душе...
Ну и пошло поехало - нате выньте и положьте
На просьбу о замене он отреагировали четко : а вдруг вы в нем ковырялись и сами что-то сломали, нужна экспертиза и диагностика в сервсном центре.
Ну думаю ладно без проблем, я Вам что ювелир в мониторах копаться? Кроме как через бесперебойник, купленный там же, монитор не включался, падать не падал - говорю без проблем, проводите.
Дальше пошло по судя всему наработанной схеме, кстати думаю не я один у них такой, а вот хлопотный видно первый
Суют они мне квитанцию о том что приняли монитор для диагностики ну думаю все нормально... Ага щаз