Реклама
Головна arrow Новий форум
Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
А там тоже памятников наставили? Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: А там тоже памятников наставили?

#100045
ГУРУ
Постов: 6523
Пользователь в оффлайне Профиль
А там тоже памятников наставили? 26.11.2008 21:25  
Для ликвидации последствий паводка на западной Украине необходимо дополнительно 1,7 млрд грн., - Р.Безсмертный.

РБК-Украина, 26.11.2008, Киев 17:30

Для ликвидации последствий паводка на западной Украине необходимо дополнительно 1,7 млрд грн. Об этом на брифинге сообщил заместитель председателя Секретариата президента Роман Безсмертный, передает корреспондент РБК-Украина.

Он подчеркнул, что эти средства необходимы для того, чтобы вернуться к состоянию, которое было перед летним наводнением, и в эту сумму не входят средства на профилактику паводка, строительство защитных дамб, озеленение территорий и тому подобное.

Также Р.Безсмертный заявил о нехватке средств на возобновление коммунальной инфраструктуры и жилья в пострадавших регионах. Недостаток предопределен тем, что правительство перераспределило средства, выделенные ВР на ликвидацию последствий наводнения в интересах финансирования государственной программы возобновления, что привело к нехватке средств на возобновление жилья и коммунальной инфраструктуры.

По словам Р.Безмертного, изначально предлагалось 3,8 млрд разделить поровну между государственной и коммунальной программами возобновления.

Р.Безсмертный настаивает на том, чтобы в регионах, где существует постоянная угроза оползней, продлить статус территорий чрезвычайной экологической ситуации. Однако, отметил он, эти предложения были отклонены правительством.

Смотрел этот брифинг, еще Бессмертный сказал, что "газопостачання, електропостачання" там сделаны не капитально, а временно, т.е. на бантиках.
Может и правильно, зачем там что то делать, если прийдет весна, прийдут новые паводки...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#100134
ГУРУ
Постов: 6523
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: А там тоже памятников наставили? 27.11.2008 12:32  
http://korrespondent.net/kyiv/660283

Сегодня Киевэнерго отключит бюджетников, которые задолжали за тепло. В компании понимают, что последствия отключения больниц могут быть плачевными, но заявляют, что другого выхода нет, пишет утренняя газета
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить
int_090226.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg