VVo писал(а):alex48096 писал(а):
Админ же тож относится к подвиду летающих
и я тоже авиатор!....хоть и не отличаю фюзеляж от шасси....но они ж надо мной летают....-----------------
ну ты и деревня....хоть и в питере живешь
Фюзеляж эта коробка круглая куда крылья приваривают.Шасси эт калеса вместе с рамой.В самалете есть еще хвост и тама типа форточки фуйня такая которая поворачивается и самалет летит куда нуно леччику.Он ее веревками поворачивает.
Ну и самое главное-движок.Матор должон быть с пропелером типа вентилятора тока в другую сторону вертится.
И еше немаловажное это седушка.Седушку обязательно приварить и ремнями обматываться нуно чтобы когда делаешь мертвую петлю то не вываливаться с кабины.
И это...не вздумай пользоваться табуреткой.Хоть она и с отпиленными наполовину ножками но она никак не крепится.А эт самое худшее.
Некрасиво когда выпал из кабины а тут еще табуретка по кумполу ипанет вдогонку.
Хотя если загорелся сделать самалет то я магу чертежи тебе сварганить за час.