Князь писал(а):Стилавин писал(а):
Чо?поднять страницы со всякими галичинами,нахтигалями да шухевичами?Вы ж тут атаку пеной вели,выставляли этот сброд родителями нынешней украины.А я теперь брехло и сволочь да?
Особенно страничку о восьми побегах папули Ющового.--------------------
семь раз бегал.Эттакий,мля-убегальщик
типа на него немцы даже ажно два клейма поставили за побеги и даже он из-под виселицы-и тоже убег.
Мля,винниту-длинные ноги
фрицы за косый взгляд расстреливали в лагерях,а папашу шрека жалели,так как знали что вырастет такое уродливое существо которое и будет прославлять разных там предателей,бандюков крысиных(из-за угла привыкших действовать) ну и соответственно и фашистов.
Которое крестов наставит по стране которую не могли нацыки завоевать.Которое будет народ грабить покруче басурман.Которое будет внаглую врать как пидор гнойный на трибунах,клятвенно вырывая волосы на заднице обещая что бандитам будут тока тюрьмы.
Которое искоренит взяточничество,уберет чиновников зажравшихся.Которое не допустит на места судей-вроде зварычов.
Ну и многое другое