Реклама
Головна arrow Новий форум
Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: демократия Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: В ответ на: демократия

#103078
ГУРУ
Постов: 10120
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: демократия 11.12.2008 21:29  
DoxJIbIu писал(а):
не, с зеленой, позавчера стрелял холостыми по поводу великой радости. с черной - это пиротехнический (сигнальные ракеты запускать и прочее)
Ходил искал, не нашел, но помню что были черные верхушки, 8 мм, жалко сам пистолет после разряда третьей обоймы разлетелся, видать не предназначет для такой фигни.
 
Работать надо, а там, глядишь, и времена изменятся. © Лев Ландау
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#103083
VVo
ГУРУ
Постов: 12665
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: демократия 11.12.2008 21:56  
Andreas писал(а):
А вообще, называется - "гора родила мышь".

Ладно, думаю, работа лейтенанта в пользу России оплачена.

А вот работа его добровольных помощников на ахтырском Портале - вряд ли...
материалы предоставлены раде, работала комиссия , она представила Раде материал...Рада разберётся (она ж у вас демократическая некорумпированная избранная)и уж демократично по честному вынесет вердикт: виновен или не виновен... там уж сговоров не получится (куча разных каолиций, что все свечера депутаты записывают с кем они в оппозиции на среду,а с кем в каолиции, чтоб с утра не забыть, а то в четверг уже будет другой расклад)
поживём увидим!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#103091
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: демократия 12.12.2008 02:20  
Рада - политический орган, никаких "виновен-невиновен" она не выносит.
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#103098
ГУРУ
Постов: 21417
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: демократия 12.12.2008 07:42  
DoxJIbIu писал(а):
Князь писал(а):
alex48096 писал(а):

фигня эти средства защиты.Раз пробовали попалить из газовика,типа проверить.Закрытое помещение.
Правда поддатые были.Короч,оглохли и тока потом сообразили что пули то типа газовые.Немного глаза пощипывало
Захар,поверишь,в 20 квадратах растреляли две обоймы,10 патронов и немного пощипало.В горле правда как коты нагадили.
балончик тоже не выход,разве что для понта побрызгать.
Нужна на крайняк резина хотя бы,да и то чтобы ствол подлиннее.

Мдя, патрончики видать не очень были, я когда то с газового пальнул на улице, сначала ничего , а потом ужас что творилось, и кашель и слезы, и насморк..... у друга тоже, его ище меньше чем меня облачком слегонца зацепило.


че-то видать CS у вас в патрончиках был... (желтая шляпа патрончика) ну или вообще холостые (зеленая шляпа), попробуй с перцовыми патрончиками побаловаться (красная шляпа, только их в россии уже пару лет в продаже не вижу, мож у вас с этим получше) тогда, даже если выпивши будешь - почувствуешь все прелести. Не надо говорить, что как раз перцовыми стрелял, не поверю. даже на нариков под кайфом есть эффект.

----------------

желтая
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить
int_090226.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg