В ответ на: Снежное бабло мера !!!!!!!! 30.01.2016 02:00
Gor писал(а): Оно то конешно раньше и "секса в стране не было"Зато сейчас кому не лень" "трахают" дворников.Им бедным нечего не остается как писать правду на подъездах!!!!!Билять ...дворник знает ...а жираф "типа" - НЕ...просочилась!!!!!!
В ответ на: Снежное бабло мера !!!!!!!! 30.01.2016 02:27
А как на глаза у всего народа по настоящему телевизору гражданин бил себя в грудь(Хотя в глазах читалось- ну с..ка Шайтан.Прибить бы тебя.Не пали кантору!!!!) НЕМАЄ НІЯКИХ ХФІРМ+ПРОКЛАДОК...Так орал что бабулька соседка по утру допытывалась по всей улице - а навіщо йому ті прокладки....дивися вродє мугщіна...а про прокладки кричить!Шо воно з людьми робиться.Мабуть кінець світу-пора вмирати.
В ответ на: Снежное бабло мера !!!!!!!! 30.01.2016 11:28
Gor писал(а): А как на глаза у всего народа по настоящему телевизору гражданин бил себя в грудь(Хотя в глазах читалось- ну с..ка Шайтан.Прибить бы тебя.Не пали кантору!!!!) НЕМАЄ НІЯКИХ ХФІРМ+ПРОКЛАДОК...Так орал что бабулька соседка по утру допытывалась по всей улице - а навіщо йому ті прокладки....дивися вродє мугщіна...а про прокладки кричить!Шо воно з людьми робиться.Мабуть кінець світу-пора вмирати.
Этот гражданин ложил всё и на всех и любит съезжать с темы на раз. Противника у него нет достойного. Надеюсь, временно пока. А работать с объектом можна. Документы с печатями и подписями, свидетели и желательно в прямом эфире. И давить в разумных пределах. Поддаётся. Проверено.
В ответ на: Снежное бабло мера !!!!!!!! 01.02.2016 15:49
В воскресенье ходил на базар. Жуткое дело. Отрезок пути от Жовтнэвой до базара по Харьковскому со стороны "Босфора" - сплошной каток. Пожилые люди, жалко смотреть, передвигались как по минному полю. Не знаю, кто должен был озаботиться посыпанием песком этого участка. Сколько вдоль тротуара магазинчиков, ломбардов, аптек, фотоателье. Ни один не позаботился о потенциальных клиентах и покупателях. У нас в Ахтырке, создается впечатление, предпринимателям чихать на клиентов и свой доход.
Не совершай ошибок из-за моральных устоев!"Фонд"Isaac Asimov
В ответ на: Снежное бабло мера !!!!!!!! 01.02.2016 16:30
А я сегодня наблюдал как два учителя со стороны Ленина пытались пробраться к 2 школе.На отрезке 10 метров 3 падения.Здается детишкам до весны лучше в школу не ходить.
В ответ на: Снежное бабло мера !!!!!!!! 01.02.2016 17:05
дон Румата писал(а): В воскресенье ходил на базар. Жуткое дело. Я тож ходил.
Видел як два воробья клевали засохшую какашку, а потом взлетели и сели своими лапами на кусок масла, шо лежал на прилавке и один даже клюнул! Продавчиха их прогнала.
Но я точно видел, что они не мыли лапы после говна.
Вобщем, в ближайшие годы, скорее всего, я на базар не пойду.
Самурай без меча - это то же самое, что самурай с мечем, но только без меча.
В ответ на: Снежное бабло мера !!!!!!!! 01.02.2016 17:49
Major писал(а): Видел як два воробья клевали засохшую какашку, а потом взлетели и сели своими лапами на кусок масла, шо лежал на прилавке и один даже клюнул!
Но я точно видел, что они не мыли лапы после говна.
Не верю, что любителя базарных беляшей это может смутить.
Не совершай ошибок из-за моральных устоев!"Фонд"Isaac Asimov
В ответ на: Снежное бабло мера !!!!!!!! 01.02.2016 18:07
Gor писал(а): А я сегодня наблюдал как два учителя со стороны Ленина пытались пробраться к 2 школе.На отрезке 10 метров 3 падения.Здается детишкам до весны лучше в школу не ходить.
А, я вчера вышел со двора, а весь переулок посыпан. И стало приятно, что потихоньку начинаем понимать: сами не сделаем, не сделает никто. Да и со снегом проблем почти небыло, быстро решили.
В ответ на: Снежное бабло мера !!!!!!!! 02.02.2016 01:00
Мухомор писал(а): Gor писал(а): А я сегодня наблюдал как два учителя со стороны Ленина пытались пробраться к 2 школе.На отрезке 10 метров 3 падения.Здается детишкам до весны лучше в школу не ходить.
А, я вчера вышел со двора, а весь переулок посыпан. И стало приятно, что потихоньку начинаем понимать: сами не сделаем, не сделает никто. Да и со снегом проблем почти небыло, быстро решили. Может и у меня на переулке так? Точно не скажу т.к. в связи с "быстрым решением проблем со снегом" под приличным слоем воды никуя блядь не видно посыпано или нет. Но судя по тому что под водой скользко шо3,14здец может в моём районе "проблем почти небыло" неприемливое выражение.
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать ( с ) У. Черчиль. P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!