Реклама
Головна arrow Новий форум
Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: 4 х 4 econom-clas Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: В ответ на: 4 х 4 econom-clas

#180407
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: 4 х 4 econom-clas 20.12.2009 22:27  
Посетитель писал(а):

а что охота у вас гут?????

да хер там а не гут . . . . но фсё решаемо, поедем севернее, в Кролевец, нам там будут очень рады и охоа будет такая что воротник завернётся!
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#180428
Прохожий
Постов: 19
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: 4 х 4 econom-clas 20.12.2009 23:31  
Shaytan писал(а):
Andreas писал(а):
Очередная рекламная статья АвтоВАЗа?

Ню-ню...

Андрюха, "тибе блин нэвгодыш", кругом вселенский заговор. Статьи из разных источников (конечно может их фсе Афтотаз заказ и писал даже). Но даже если это так, то я тебе скажу если машину ждёт судьба Дачи Лохана то уже неплохо, ибо Лохан в России продаётся шо пипец, я грил с реальным власныком он весьма позитиффно о ней кричит. При его (Рено-дача-паркеника) заявленной цене, шеви-нива будет нервно курить бамбук через сопствинный глушитель в холодном гараже. Другой вопрос в том, что как Кирюха правильно заметил что за такое бабло есть альтернатива, ну так это уже старый как мир спор, что взять - новое но ниже классом или б/у но риспектабильное зусэи сылы. Но это уже сафсем другая песня.



вполне согласен с заявленным так как тазики - так и остаются тазиками, а от рено это уже кое-что и спор здесь не уместен попробовал уже много машин и понял что кака она и будет какой, а норм вещь и стоит нормально и не нуждается в излишних пластиковых наворотах.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить
int_090226.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg