В ответ на: Когда у Ахтырки появится чат??? 20.01.2008 10:38
Major писал(а): Ну вот. Новый чат. Будем надеяться, что этот "выжывет".
Я его удалять не буду, буде занематься его раскруткой с недели. он нагрузку на БД создаёт не значительную. я выбралл именно этот чат, потому как он меня абсолютно устраёвает по функциях, к тому же его советует, один с продвинутых вебмастеров LAT
В ответ на: Когда у Ахтырки появится чат??? 20.01.2008 11:05
Major писал(а): Регистрацию нужно отменить. Даже здесь, на этом форуме, нет обязательной регистрации.
Кстати, Вадим, а какой форум советуте этот Лат? Такой, как этот форум?
Для джумлы такой, только его и фридома сборки, так он намного лучше чём у меня на потале, в адептуса много глюков и много не закрытых тэгов. насчёт чата, я не нашел там такой функции, что бы отключить регу когда я его тестировал на другом хосте было всё норм.
В ответ на: Когда у Ахтырки появится чат??? 20.01.2008 11:09
Major писал(а): Панятна. Спасиба за ссылку. (че-та я в последнее время заинтересовался жумлой)
Советую, как по мне самый лучший движок, кстати я читал в журнале она была самым лучшим движком несколько лет подряд, но, забыл какой, движок её опереждает, но не ДЛЭ, это однозначно.