Здравствуй Andreas. В городе есть проблема с отходами бытовой техники(стиралки, мониторы, принтеры... ), прямой переработки практически нет. Вред эти отходы несут приличный. Могу предложить их накапливать у себя. Дело конечно расходное, но думаю справлюсь. Если считаешь возможным можно начать с рекламы на портале - безоплатной???
Мухомор писал(а): Здравствуй Andreas. В городе есть проблема с отходами бытовой техники(стиралки, мониторы, принтеры... ), прямой переработки практически нет. Вред эти отходы несут приличный. Могу предложить их накапливать у себя. Дело конечно расходное, но думаю справлюсь. Если считаешь возможным можно начать с рекламы на портале - безоплатной???
Irma писал(а): Мухомор писал(а): Здравствуй Andreas. В городе есть проблема с отходами бытовой техники(стиралки, мониторы, принтеры... ), прямой переработки практически нет. Вред эти отходы несут приличный. Могу предложить их накапливать у себя. Дело конечно расходное, но думаю справлюсь. Если считаешь возможным можно начать с рекламы на портале - безоплатной???
Бесплатные объявления. Доступны всем! Ласкаво просимо! Спасибо. Но я про рекламу.
Можно и мне спросить? Если кто-то в курсе, помогите. Кто в Ахтырке занимается установкой кондиционеров? Нужны номера телефонов. В бесплатных объявлениях найдено одно. Но хотелось бы еще пообщаться и с другими специалистами в этой области.
Не совершай ошибок из-за моральных устоев!"Фонд"Isaac Asimov
kopilenko писал(а): А из ваших знакомых никто себе не устанавливал? Так просто проще и надежднее Я об этом как раз и хочу попросить. Может, кто-то у себя устанавливал или знакомые занимаются установкой кондиционеров. А так навскидку не могу сейчас припомнить у кого из моих знакомых установлен кондиционер. Из близкого окружения - вроде ни у кого.
Не совершай ошибок из-за моральных устоев!"Фонд"Isaac Asimov
дон Румата писал(а): Можно и мне спросить? Если кто-то в курсе, помогите. Кто в Ахтырке занимается установкой кондиционеров? Нужны номера телефонов. В бесплатных объявлениях найдено одно. Но хотелось бы еще пообщаться и с другими специалистами в этой области. 050 606 04 75.Дима.
Мама не горюй писал(а): дон Румата писал(а): Можно и мне спросить? Если кто-то в курсе, помогите. Кто в Ахтырке занимается установкой кондиционеров? Нужны номера телефонов. В бесплатных объявлениях найдено одно. Но хотелось бы еще пообщаться и с другими специалистами в этой области. 050 606 04 75.Дима. Спасибо.
Не совершай ошибок из-за моральных устоев!"Фонд"Isaac Asimov
Вот вам и результат. Кондиционер в одном месте стоит 7700, а по номеру, который дал Мама... точно такой же 6800 с доставкой. Причем по первому номеру - деньги вперед, а по другому - по прибытии товара. Спасибо тебе, Мама не горюй.
Не совершай ошибок из-за моральных устоев!"Фонд"Isaac Asimov
дон Румата писал(а): Вот вам и результат. Кондиционер в одном месте стоит 7700, а по номеру, который дал Мама... точно такой же 6800 с доставкой. Причем по первому номеру - деньги вперед, а по другому - по прибытии товара. Спасибо тебе, Мама не горюй.
Пистон писал(а): дон Румата писал(а): Вот вам и результат. Кондиционер в одном месте стоит 7700, а по номеру, который дал Мама... точно такой же 6800 с доставкой. Причем по первому номеру - деньги вперед, а по другому - по прибытии товара. Спасибо тебе, Мама не горюй.
Попробуй еще 050-90-70-229. Сергей. Спасибо!
Не совершай ошибок из-за моральных устоев!"Фонд"Isaac Asimov