http://www.unian.net/politics/1319289-kabinet-nelyubih-druziv.html Вы будете смеяться, но они снова сделали это. Группа лиц, управляющих Украиной путем контроля за финансовыми и медийными ресурсами, вновь сформировала Кабинет министров из удобных для себя людей. Не самых мудрых, эффективных и нужных стране, а имеющих основания для личной преданности своим патронам."
Два факта. 1. С утра протаскивается через ВР вот эта старая метла. Там кроме сохраненного непонятного информационного кума Стеця-писеца появляется еще более загадочное существо вице-пример по оккупированным территориям. 2. Ближе к вечеру путлер неожиданно соглашается на полицейскую миссию ОБСЕ. По линии разграничения с рашистскими бандюками.
К гадалке не ходи. Загадочный хмыренок вице-пример будет озадачен в новом старом уряде легализацией торговли с оккупированными территориями на условиях контрабанды и содержанием оккупированных территорий и оккупантов с нашего бюджета.
салоед писал(а): вопросами з базару не спригуй Згоден. Не треба спригувати. Так спаплюжили? Подавай скаргу в ЄСПЛ. Там в гейропі як каже ваш Кисляк всі геї. Так шо свому допоможуть
Началось прямо со старта. Педро Рашенко будет кормить оккупантов канфетками под прикрытием нового менистра и вся Украина будет кормить и содержать даунбасских бандюков и буряцких трактористов
Никакой экономической блокады
«Все граждане Украины имеют равные права. Этот месседж ключевой. Из него исходит все. В том числе пенсии и все виды социальной помощи. Моя позиция на этот счет однозначная. Платить. То же самое могу сказать в отношении «кормить — не кормить», — отметил он. При этом Черныш выступил против экономической блокады. http://politeka.net/202171-zhiteli-donbassa-dolzhny-poluchat-pensii-ministr-okkupirovannyh-
territorij/