бендеровец писал(а): Но убивать свой народ, армией, это уже в прошлом вооружать банды и направлять на людей, разыгрывать сценарии провокаций, для того чтоб сжечь полсотни людей, чтоб представить россию- захватчиками...звыняйтэ дядьку...бананив нэмае Скушно с такими оппонентами , это даже не перекручивание фактов, это слабоумие.
Oxygen писал(а): бендеровец писал(а): Но убивать свой народ, армией, это уже в прошлом вооружать банды и направлять на людей, разыгрывать сценарии провокаций, для того чтоб сжечь полсотни людей, чтоб представить россию- захватчиками...звыняйтэ дядьку...бананив нэмае Скушно с такими оппонентами , это даже не перекручивание фактов, это слабоумие. Представь себе, эта особь регулярно ездит в Ахтырку к матери, общается, видимо, с соседями матери, бывшими друзьями, знакомыми, видит, что никто за русскоязычными с топором никогда не бегал, и вдруг за несколько месяцев ахтырчане превращаются в фашистов и мифических бендеровцев. Ты хоть головой о стену бейся, ничего ему ты не докажешь. Мы тут живем, мы лучше знаем. Нет, он Кисельову верит, как нас тут убивают. Игнорировать, как это делает Люсьен - самый оптимальний вариант.
Не совершай ошибок из-за моральных устоев!"Фонд"Isaac Asimov
дон Румата писал(а): Представь себе, эта особь регулярно ездит в Ахтырку к матери, общается, видимо, с соседями матери, бывшими друзьями, знакомыми, видит, что никто за русскоязычными с топором никогда не бегал, и вдруг за несколько месяцев ахтырчане превращаются в фашистов и мифических бендеровцев. Ты хоть головой о стену бейся, ничего ему ты не докажешь. Мы тут живем, мы лучше знаем. Нет, он Кисельову верит, как нас тут убивают. Игнорировать, как это делает Люсьен - самый оптимальний вариант.
Постоянно почти даю себе слово игнорировать, затем всё же пытаюсь достучаться - это бесполезно.
Мир человека - в себе, и сам он способен превратить рай - в ад и ад - в рай!
Oxygen писал(а): бендеровец писал(а): Но убивать свой народ, армией, это уже в прошлом вооружать банды и направлять на людей, разыгрывать сценарии провокаций, для того чтоб сжечь полсотни людей, чтоб представить россию- захватчиками...звыняйтэ дядьку...бананив нэмае Скушно с такими оппонентами , это даже не перекручивание фактов, это слабоумие.не путайся под ногами...скучно- так пострыбай...ты ж не москаль
дон Румата писал(а): Представь себе, эта особь регулярно ездит в Ахтырку к матери, общается, видимо, с соседями матери, бывшими друзьями, знакомыми, видит, что никто за русскоязычными с топором никогда не бегал, и вдруг за несколько месяцев ахтырчане превращаются в фашистов и мифических бендеровцев. Ты хоть головой о стену бейся, ничего ему ты не докажешь. Мы тут живем, мы лучше знаем. Нет, он Кисельову верит, как нас тут убивают. Игнорировать, как это делает Люсьен - самый оптимальний вариант. Представь себе, друзья в ахтырке, соседи они не верят в эту КОЛОМОЙСКУЮ КУЙНЮ которую там крутят по телику.... АХТЫРЧАНЕ не ВСЕ такие как ВЫ
бендеровец писал(а): дон Румата писал(а): Представь себе, эта особь регулярно ездит в Ахтырку к матери, общается, видимо, с соседями матери, бывшими друзьями, знакомыми, видит, что никто за русскоязычными с топором никогда не бегал, и вдруг за несколько месяцев ахтырчане превращаются в фашистов и мифических бендеровцев. Ты хоть головой о стену бейся, ничего ему ты не докажешь. Мы тут живем, мы лучше знаем. Нет, он Кисельову верит, как нас тут убивают. Игнорировать, как это делает Люсьен - самый оптимальний вариант. Представь себе, друзья в ахтырке, соседи они не верят в эту КОЛОМОЙСКУЮ КУЙНЮ которую там крутят по телику.... АХТЫРЧАНЕ не ВСЕ такие как ВЫ
Потому, что продолжают хотеть зарплату и пенсию из неоткуда, сегодня. И не хотят верить, что им дают, и пока не забирают последнее, пока окончательно не сотрется желание ярко хотеть жизни. В России страхом и идеологией, и уже частичным безразличием этого вроде достигли, но главная проблема, что слишком уж шатко. (поживем увидем)
Мухомор писал(а): В России страхом и идеологией, и уже частичным безразличием этого вроде достигли, но главная проблема, что слишком уж шатко. (поживем увидем) Мнение о том, что наиболее распространенной религией в России является православие, ошибочно. По факту, на православие по*уй всем, кроме трех с половиной бабок с ПГМ и диакона Кураева. На самом деле государственная религия Рашки — это Культ Победы: День Победы — чуть ли не самый широко отмечаемый праздник в стране, уступающий разве что Новому Году. Ритуалы с Вечными Огнями и прочим, ношение георгиевских ленточек. Невероятная популярность литературы и любой другой продукции на военную тему. Использование специально обученных ветеранов в качестве живых памятников события. Ну и самое главное, конечно, это истерическая, безумно фанатичная реакция на любое реальное или воображаемое покушение на объект поклонения, причем именно в религиозном стиле: "Да как он посмел, это же святое!!!111. Мы требуем от прокуратуры пресечь хамское поведение этой бешеной собаки! За наших ветеранов отрежем уши" А вы думали, в чем причина лютого, бешеного баттхерта, вызываемого книгами Суворова? Казалось бы, кому какое дело до мнения одного историка о событиях середины прошлого века? Книжные магазины завалены настолько лютой х*итой на исторические темы, что книжки какого-то историка-любителя на их фоне должны просто затеряться. Тем не менее, статья Резуноид(тыц) и бушевавшие вокруг нее страсти — явное свидетельство того, что книги эти оскорбляют чьи-то религиозные чувства. Проявления культа Победы — строительство всё более пышных памятников, парады, съёмки фильмов, пафосные мероприятия. Культ Победы всегда сопровождался идеологической нагрузкой. В советское время подчёркивалось, что только социалистическая страна могла победить в войне, а в постсоветское появились благочестивые легенды о чудесах, сопровождавших войну, религиозных церемониях и вере военачальников. Чем меньше остаётся в живых ветеранов войны, тем более щедрые подачки им публично обещают власти. По мере одряхления и вымирания настоящих участников войны, с молчаливого ободрения властей, ими стали притворяться самозванцы.(тыц) Пропаганда представляет войну как идеологическую: утверждается, что она была не отражением агрессии Германии и её союзников, а войной против «фашизма». Акцент делается не на победе над грозным противником, как таковой, а на жертвах и страданих, которых она потребовала. Настойчиво подчёркивается интернациональный характер сражавшегося Советского Союза, вплоть до создания легенд о чеченских частях, решивших исход той или иной битвы. Культ не ограничивается официальной пропагандой, но порождает и общественные кампании, например, «Сталинобус».(тыц) Адепты культа игнорируют явную неуместность его проявлений.(с)Луркмор и сайт "Традиция"
бендеровец писал(а): Andreas писал(а): Нет, все же гудбай.зассал?
Требую разбанить "поребрика"
Поясню.Данный экземпляр "расиярасиякрымнаш" является ценнейшим экспонатом.Он имеет честь представлять прыблызно 80% жителей рф,которые даже под одеялом валують "путинвводивАйскакиевхунтаправыйсекторярошфашисты"
.Про сгоревших в ДП Одессы-"онижелюди","Катынь","мынепростим".Про сгоревших в ДП Киев-"майдауны","бЕндеровцы","анехербыло". Так шо нехай балаболит.Надо слухать.И делать выводы. ========================================================== Мои оба деда воевали против фашистов.Они воевали за Родину.Моя Родина-Украина.Я не предам своих дедов.Все,кто против моей Родины-фашисты. Отак.
Я рад слушать, что он балаболит, повторяю. И много раз предоставлял ему такую возможность. Он раз за разом скатывается во флуд либо тащит свою мозгомойную пропаганду.
Впрочем, можно попробовать еще раз - открою даже его изначальный ник VVo.
Шилов писал(а): бендеровец писал(а): Andreas писал(а): Нет, все же гудбай.зассал?
Требую разбанить "поребрика"
Поясню.Данный экземпляр "расиярасиякрымнаш" является ценнейшим экспонатом.Он имеет честь представлять прыблызно 80% жителей рф,которые даже под одеялом валують "путинвводивАйскакиевхунтаправыйсекторярошфашисты"
.Про сгоревших в ДП Одессы-"онижелюди","Катынь","мынепростим".Про сгоревших в ДП Киев-"майдауны","бЕндеровцы","анехербыло". Так шо нехай балаболит.Надо слухать.И делать выводы. ========================================================== Мои оба деда воевали против фашистов.Они воевали за Родину.Моя Родина-Украина.Я не предам своих дедов.Все,кто против моей Родины-фашисты. Отак. Якшо сумуєте, то можу підкинуть парочку сайтів, де рівень "клюкви" зашкалює, а про даного громадянина vvо, то якшо б він відрізнявся б наявністю аргументовано вести бесіду, то мабуть і не банили.
ngcbug писал(а): Шилов писал(а): бендеровец писал(а): Andreas писал(а): Нет, все же гудбай.зассал?
Требую разбанить "поребрика"
Поясню.Данный экземпляр "расиярасиякрымнаш" является ценнейшим экспонатом.Он имеет честь представлять прыблызно 80% жителей рф,которые даже под одеялом валують "путинвводивАйскакиевхунтаправыйсекторярошфашисты"
.Про сгоревших в ДП Одессы-"онижелюди","Катынь","мынепростим".Про сгоревших в ДП Киев-"майдауны","бЕндеровцы","анехербыло". Так шо нехай балаболит.Надо слухать.И делать выводы. ========================================================== Мои оба деда воевали против фашистов.Они воевали за Родину.Моя Родина-Украина.Я не предам своих дедов.Все,кто против моей Родины-фашисты. Отак. Якшо сумуєте, то можу підкинуть парочку сайтів, де рівень "клюкви" зашкалює, а про даного громадянина vvо, то якшо б він відрізнявся б наявністю аргументовано вести бесіду, то мабуть і не банили.
Справа в тому,що цей клюквенний товариш залишився тут сам на сам з фашистобандерiвцями.Тому його потрIбно зберегти.Як якусь бабайку.