Реклама

Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
в компитенции горводоканала только сбор денег Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: в компитенции горводоканала только сбор денег

#325747
Юниор
Постов: 2
Пользователь в оффлайне Профиль
в компитенции горводоканала только сбор денег 08.02.2012 18:01  
Прекратилась подача воды в частный дом. Звонок в аварийную службу, ответ - "мы вопросами водоснабжения к дому не занимаемся, обратитесь в ЖЭК".Дом не стоит на балансе у ЖЭКа и не обслуживается им. Договор на водоснабжение заключен с водоканалом,но они за отсутствие водоснабжения не отвечают.С сегодняшнего дня уже вся ул.Полтавская ходит по воду к колонке, но с таким сервисом перемерзнет вода и в колонке.И где брать воду? Мне проще, у меня есть машина и я привезу себе. А кто привезет воды бабушке-старушке? За что мы платим деньги? За водоснабжение которое нам никто не обеспечивает?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#325748
Мастер
Постов: 1753
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: в компитенции горводоканала только сбор денег 08.02.2012 18:09  
на водоканал завтра с утра с заявой. Нет заявы, нет проблем, есть заява есть у кого-то проблема.
Копию заявы с входящим штампиком и датой забери с собой
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#325750
Юниор
Постов: 2
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: в компитенции горводоканала только сбор денег 08.02.2012 18:24  
я некоторое время работал в управлении ЖКХ нашего города и знаю не по наслышке как решаются такие вопросы, заява будет ходить по инстанциям до весны,не долго осталось,а потом земля оттает и вопрос сам собой разрешится до следующей зимы,а дырявые трубы летом у нас не меняют,зимой пропитаный водой грунт снова промерзнет и перемерзнут трубы небольшого сечения. В 2010 году при минус 40 вода была, а с лета и до морозов 2011 года из под люка на колонке текла вода и никому до этого небыло никакого дела,а меньше всего эта проблема интересовала водоканал.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#325776
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: в компитенции горводоканала только сбор денег 08.02.2012 23:10  
Нефига, надо писать, с входящим номером и т.д.
Писать что нет воды в техническом кролодце, водоканал ответственен за подачу воды до твоего колодца, дальше твои проблемы, а до колодца поставлять воду обязаны. Пиши, требуй устранить, требуй дать ответ в какие сроки обязаны устранять, какими нормативными актами это регулируется, не забудь "в соответствии с законом украины о зверненнях громодян", "в соответствии с законом украины про доступ к публичной информации" и т.д. и т.п.
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#325777
Эксперт
Постов: 686
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: в компитенции горводоканала только сбор денег 08.02.2012 23:14  
zloi писал(а):
С сегодняшнего дня уже вся ул.Полтавская ходит по воду к колонке...
ул.Полтавская - проклятое нынешней властью место. И чего-либо добиваться там - бесполезно.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить