хто кроме шефа может выкупить "айпишник" Шефа? Щас мы узнаем где проводят зиму многострадальные украинские частные предприниматели. Мальдивы? Барбадос? Маор, шо там за айпишник?
You miss hundred percent of the shots you don't take...
NO RUSSIA писал(а): хто кроме шефа может выкупить "айпишник" Шефа? Щас мы узнаем где проводят зиму многострадальные украинские частные предприниматели. Мальдивы? Барбадос? Маор, шо там за айпишник?
А зачем такие отдаленные предположения? Мое проще. У шефа тещи отключили отопление.Он сидит у нее.На всякий случай
Стилавин писал(а): NO RUSSIA писал(а): хто кроме шефа может выкупить "айпишник" Шефа? Щас мы узнаем где проводят зиму многострадальные украинские частные предприниматели. Мальдивы? Барбадос? Маор, шо там за айпишник?
А зачем такие отдаленные предположения? Мое проще. У шефа тещи отключили отопление.Он сидит у нее.На всякий случай мино..в квартире +11...пальцы немеют..спать хочется,но знает что это первые признаки к замерзанию..."но я все равно за вами присматриваю"..
Я верю в честность Президента, И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах... В русалок верю, в домовых...
па ходу очередную акцию какова-нить лоукоста тестирует
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать ( с ) У. Черчиль. P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
Да ладно, немного поближе я. День был классный и солнечный. А вот к вечеру похолодало И завтра прохладно будет, поедем самый большой в Европе типа аквариум тестировать.
Andreas писал(а): Да ладно, немного поближе я. День был классный и солнечный. А вот к вечеру похолодало И завтра прохладно будет, поедем самый большой в Европе типа аквариум тестировать. -------------- так ты в испании шо ле???
з.ы.жаль шо не знал.Можно было бы передачку оттель прихватить.Ну да ладно,подожду к весне