|
|
|
В ответ на: Touareg 1111 23.08.2007 14:34
|
|
|
Эти мудаки на своей Туареге в пятницу после 12:00 (в районе 12:40) решили заехать на "железный пятачек" с ул.Октябрская в сторону магазинов "Аптека"->"Босфор" и т.д. Заежали они через бардюры, по газону. На пятачке находилось очень много молодежи, и что естественно, неохотно уступали дорогу мудакам. В машине был я видел Акима, "девочку" которая хотела было вылезти из машины, но в последний момент передумала. Кто еще был с ними я не знаю. В итоге кто-то из парней не сразу захотел уступить проезд "хитровы*баным", на что из авто вышел Аким и чем-то стукнул в челюсть парню, что тот на некоторое время и потерялся. Далее они спокойно проехали через толпу... Мудаки мля
|
|
|
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
Писатель
Постов: 106 |
|
В ответ на: Touareg 1111 23.08.2007 17:24
|
|
NERO писал(а):Ну если было много народа нужно было валить, а не смотреть как вас лошат. Когоб они тогда искали??? Сами позволяете к вам так относиться. Ваша толпа и джипа на крышу перевернулаб. Вот былобы смезу. Да гуртом и батька бити легше. Правда твоя - главное завалить а там запинаем.
|
|
|
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
В ответ на: Touareg 1111 23.08.2007 21:04
|
|
Свидетель писал(а):Эти мудаки на своей Туареге в пятницу после 12:00 (в районе 12:40) решили заехать на "железный пятачек" с ул.Октябрская в сторону магазинов "Аптека"->"Босфор" и т.д. Заежали они через бардюры, по газону. На пятачке находилось очень много молодежи, и что естественно, неохотно уступали дорогу мудакам. В машине был я видел Акима, "девочку" которая хотела было вылезти из машины, но в последний момент передумала. Кто еще был с ними я не знаю. В итоге кто-то из парней не сразу захотел уступить проезд "хитровы*баным", на что из авто вышел Аким и чем-то стукнул [size=4][/size]в челюсть парню, что тот на некоторое время и потерялся. Далее они спокойно проехали через толпу... Мудаки мляТот парень мог поиметь с Акима нормально бабулетов еслиб сразу пошел снял побои и накатал заяву со свидетилями. Не стисняйтес с поцов иметь деньги
|
|
|
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
Эксперт
Постов: 699 |
|
В ответ на: Touareg 1111 23.08.2007 21:16
|
|
|
Свидетель писал(а): Эти мудаки на своей Туареге в пятницу после 12:00 (в районе 12:40) решили заехать на "железный пятачек" с ул.Октябрская в сторону магазинов "Аптека"->"Босфор" и т.д. Заежали они через бардюры, по газону. На пятачке находилось очень много молодежи, и что естественно, неохотно уступали дорогу мудакам. В машине был я видел Акима, "девочку" которая хотела было вылезти из машины, но в последний момент передумала. Кто еще был с ними я не знаю. В итоге кто-то из парней не сразу захотел уступить проезд "хитровы*баным", на что из авто вышел Аким и чем-то стукнул в челюсть парню, что тот на некоторое время и потерялся. Далее они спокойно проехали через толпу... Мудаки мля
Особлива частина
Розділ II ЗЛОЧИНИ ПРОТИ ЖИТТЯ ТА ЗДОРОВ Я ОСОБИ
Стаття 121 Умисне тяжке тілесне ушкодження
1 Умисне тяжке тілесне ушкодження тобто умисне тілесне ушкодження небезпечне для життя в момент заподіяння чи таке що спричинило втрату будь якого органу або його функцій психічну хворобу або інший розлад здоров я поєднаний зі стійкою втратою працездатності не менш як на одну третину або переривання вагітності чи непоправне знівечення обличчя карається позбавленням волі на строк від п яти до восьми років 2 Умисне тяжке тілесне ушкодження вчинене способом що має характер особливого мучення або вчинене групою осіб а також з метою залякування потерпілого або інших осіб або вчинене на замовлення або спричинило смерть потерпілого карається позбавленням волі на строк від семи до десяти років
а там и езда в нетрезвом состояннии лишенние прав и т.д.и т.п.
|
|
|
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
Мастер
Постов: 2301 |
|
В ответ на: Touareg 1111 23.08.2007 23:25
|
|
|
Ай, ребята, все это голимый треп. Побои, милиция, гуртом батька бити. Да кто полезет на т.н. ахтырских авторитетов?? Никто. И вы все понимаете, что это правда... Грустная правда.
Как с этим бороться?? Никак. Если эти ребята сами не понимают последствия своих действий - никто их не облагоразумит. Видно такой период в Ахтырке. Вспомните (те, кто постарше) 90-е в крупных городах... (можете вспомнить анекдоты про новых руских в малиновых пиджаках).
Пройдет время, богатые наберутся ума и будут не ездить по тротуарах и малолеткам морды бить, а заниматься социально полезными для города и страны делами.
|
|
|
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
ГУРУ
Постов: 36230 |
|
В ответ на: Touareg 1111 24.08.2007 07:52
|
|
|
И я вмешаюсь... Не знаю,может и прав Ярик и Ахтырка еще не преодолела этот синдром "пугающейся провинции".Конечно шоху с выпившими студентами перевернуть проще чем слово против сказать Акиму (кто это,хрен его знает). Но вот так стоять,опустив гривы и изображать барана на заклании...Пока наверное таков менталитет.В другом месте я уверен,прицепили бы за задний фаркоп этот фолцваген к "Такоме" или "Суперкрузеру" и отволокли бы куда подальше,вместе с изрядно помятыми пассажирами.
|
|
|
|
Не то чтобы я жалел, что я не черный
|
|
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
Писатель
Постов: 49 |
|
В ответ на: Touareg 1111 24.08.2007 10:03
|
|
HALK писал(а):Клёпа! Какие нахрен авторитеты? Подонки самые настоящие. Не дождусь уже когда их начнут валить, а такое время наступит. Будем ждать кто первый. Если тебе так не терпится, зачем ждать?действуй!Будеш первый!.....Я считаю что Ярик прав! Пройдет время они успокоятся, им просто надоест корчить з себя героев!!!
|
|
|
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
В ответ на: Touareg 1111 24.08.2007 10:37
|
|
Клеопатра писал(а):HALK писал(а): Клёпа! Какие нахрен авторитеты? Подонки самые настоящие. Не дождусь уже когда их начнут валить, а такое время наступит. Будем ждать кто первый.
Если тебе так не терпится, зачем ждать?действуй!Будеш первый!.....Я считаю что Ярик прав! Пройдет время они успокоятся, им просто надоест корчить з себя героев!!!Ну если набьют морду твоему брату или папе, или тебя изнасилуют ты стерпишь? И вообще Клеопатра ты говоришь бред мол терпите он перебеситься. На Х.. его. Ваша жизнь пренадлежит вам и вам за нее бороться. Не давайте себя обижать. Кто они такие?
|
|
|
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|