Приближается 30 марта, как все знаю в этот день праздник "Теплого Алексея". Есть такая безумная идея: а что если собрать всевозможных Алексеев в городе и неплохо если еще добавятся и с района и замутить какую то грандиозную вечеринку в РДК или по размышлять над чем то более подходящем! Хотелось бы что бы к этому отнеслись серьезно и с интересом!)))
Akon писал(а): Приближается 30 марта, как все знаю в этот день праздник "Теплого Алексея". Есть такая безумная идея: а что если собрать всевозможных Алексеев в городе и неплохо если еще добавятся и с района и замутить какую то грандиозную вечеринку в РДК или по размышлять над чем то более подходящем! Хотелось бы что бы к этому отнеслись серьезно и с интересом!))) мда... может надо на каждый празник всех на кнеже собирать???сроко 8 марта так че всех женщин в РДК собирать и с района???
Слесарь писал(а): alex48096 писал(а): ипать-тарахтеть,вы хотя бы 8-ое марта переживите а потом только думайте про 30-ое 8_е это трагедия!!!!!!!!!!!!! А че трагедия?)))
WAN писал(а): Слесарь писал(а): alex48096 писал(а): ипать-тарахтеть,вы хотя бы 8-ое марта переживите а потом только думайте про 30-ое 8_е это трагедия!!!!!!!!!!!!! А че трагедия?))) точно!!!!!!!
Akon писал(а): Приближается 30 марта, как все знаю в этот день праздник "Теплого Алексея". Есть такая безумная идея: а что если собрать всевозможных Алексеев в городе и неплохо если еще добавятся и с района и замутить какую то грандиозную вечеринку в РДК или по размышлять над чем то более подходящем! Хотелось бы что бы к этому отнеслись серьезно и с интересом!))) Слыш,Алексей,ты парень конечно классный,но скромности бы не мешало тебе добавить.
Слесарь писал(а): WAN писал(а): Слесарь писал(а): alex48096 писал(а): ипать-тарахтеть,вы хотя бы 8-ое марта переживите а потом только думайте про 30-ое 8_е это трагедия!!!!!!!!!!!!! А че трагедия?))) точно!!!!!!! Братва,никакой трагедии нет.Надо только к этому дню с умом подойти,и все будет в шоколаде.
Ruska90 писал(а): Братва,никакой трагедии нет.Надо только к этому дню с умом подойти,и все будет в шоколаде.
только вот для начала нужно собрать всех единомышленников и желающих посидеть и отметить этот день как следует, чтоб это даже по новостях засветили, сделать из этого праздника бомбу! Только ели мы соберемся и поможем в этом друг другу! Кто За?
Ruska90 писал(а): Слесарь писал(а): WAN писал(а): Слесарь писал(а): alex48096 писал(а): ипать-тарахтеть,вы хотя бы 8-ое марта переживите а потом только думайте про 30-ое 8_е это трагедия!!!!!!!!!!!!! А че трагедия?))) точно!!!!!!! Братва,никакой трагедии нет.Надо только к этому дню с умом подойти,и все будет в шоколаде. так че 8_го в баньку идем???
Akon писал(а): Mister Boombastik писал(а): Фeдя писал(а): ты с какова раёна сразу такой дерзкий? с ахтырского, чё не понятного +1 вот именно)))Высокое? Грунь?
Фeдя писал(а): Mister Boombastik писал(а): Фeдя писал(а): ты с какова раёна сразу такой дерзкий? ------------------ Федя..пора смениь коронну фразу!!!!!!!!!!!!!